Статьи

Главная Новости

Карманные календарики — Petrovprint

Опубликовано: 07.12.2018

Изготовление карманных календарей.

Нужно изготовить красивые карманные календари с ламинацией и скругленными углами? Необходимо получить качественный продукт, но так, что бы быстро и не дорого? Наша типография сочетает в себе все эти качества! 

* Карманные календари давно зарекомендовали себя как отличный инструмент для рекламы. Их раздают возле метро, дают постоянным клиентам. Большое преимущество маленького календарика это его полезность! Календарик имеет шанс остаться у клиента на весь год. И каждый раз когда человек будет доставать календарик, он будет вспоминать о вашей организации. Более того, такой рекламный носитель куда более охотно берут люди, в отличии от листовок и рекламных визиток. Но для того, что бы его не выкинули через 1-2 недели, нужно сделать его прочным. Для этого календарики обязательно ламинируются защитной плёнкой с двух сторон, что существенно продлевает срок его службы. Но ламинация может отойти в месте где имеется острый угол, так как он будет постоянно цепляться за различные объекты и ламинат быстро отделиться от основного слоя бумаги. Для того, что бы этого избежать необходимо скруглить углы. 

*Мы делаем качественные календарики как с ламинацией и скруглением углов, так и без таковых если Вам необходимо с экономить часть бюджета. По поводу же информации которую стоит размещать на календарике: не стоит размещать информацию о краткосрочных акциях, так как акция скоро закончиться, а календарик у человека будет храниться ещё целый год. Как правило указывают общую информацию и преимуществ вашей организации в отличии от остальных или как это модно сейчас называть УТП(Уникальное товарное предложение). А если на календарике, помимо дат, будут ещё и отмечены государственные праздники  и дни общих выходных, то цены ему не будет. Человек так устроен, что любит помечтать и много мечтаний связаны с тем чем же он будет заниматься в праздники.

Новости

Карта
rss