Статьи

Главная Новости

Фотомонтаж

Опубликовано: 25.12.2018

видео Фотомонтаж

Фотомонтаж

Фотомонтаж - это добавление или удаление различных объектов с документов или изображений, с целью создания определенных эффектов. Фотомонтаж широко используется при разработке рекламных плакатов для компаний, политических карикатур и т. д. На первый взгляд, кажется, что сделать фотомонтаж не так сложно. Но на самом деле, профессиональный фотомонтаж требует много усилий, и главная цель - это качественный монтаж, без заметного глазу вмешательства. Чтобы добиться идеального результата, от дизайнера требуется большой опыт, наметанный глаз и специальные навыки. Специалисты фотомонтажа студии «Зебра» имеют все необходимые навыки для того, чтобы выполнить работу качественно и реалистично, независимо от поставленной задачи.



На сегодняшний день искусство фотомонтажа используется очень широко, в особенности в рекламе . Ведь любой руководитель желает, чтобы его реклама выделялась на фоне конкурентов. Сейчас даже самая качественная фотография не привлекает взгляды массовой аудитории. Поэтому стали часто прибегать к фотомонтажу, чтобы создать что-то необычное и заинтересовать потенциального покупателя. Используя фотомонтаж можно создать интересные изображения, изменив фон, дорисовать новые несуществующие в реальности объекты, или например, создать что-то удивительное из частей разных объектов.


ТОП 5 ФОТОМОНТАЖ | АНДРОИД ПРОГРАММАЛАР 2018

Фотография - это незаменимый помощник хранения наших воспоминаний. Фотографии стали просто неотъемлемой частью нашей жизни. Но иногда, получается так, что хочется изменить некоторые детали на фото, которое безумно нравятся. И тут приходит на помощь фотомонтаж. С помощью фотомонтажа можно перенести фигуру человека из гостиной на берег моря, или посадить рядом со знаменитостью, изменить цвета, яркость, фотографии, а так же вставить различные объекты.


Фотомонтаж Дом с привидениями | Haunted house photomanipulation Photoshop SpeedArt

На сегодняшний день, многие компании предлагают выполнить фотомонтаж, но далеко не все выполняют это качественно. Ведь основная задача - выдать иллюзию за реальность, а это непростая задача. При выполнении монтажа нужно обязательно учитывать все правила изобразительного искусства: цвет, освещение, контраст. Если вы еще не определились с компанией, которая выполнит для вас фотомонтаж, то вы можете обратиться к нам .

Возможности фотомонтажа безграничны, и результат монтажа зависит только от дизайнера.

Профессиональный фотомонтаж отличается от любительского тем, что профессионал учитывает все детали: как правильно расставить объекты, как изменить освещение, как правильно оттенить деталь и пр. Мы знаем свое дело, и обращаясь в нашу студию, вы можете полагаться на наш профессионализм, так как мы делаем свою работу четко и красиво.

Наши работы не оставят никого равнодушными. Мы выполним любую задачу по фотомонтажу в Белгороде. Реставрация старой фотографии, ретушь, цветокоррекция и другие услуги по монтажу, качественно и по хорошим ценам.

 

 

Новости

Карта
rss