Статьи

Главная Новости

Детское портфолио. Рамки, виньетки и альбомы

Опубликовано: 26.12.2018

видео Детское портфолио. Рамки, виньетки и альбомы

Готовое портфолио школьника

Детское портфолио включает в себя большое количество разных фотографий ребёнка. Но создание детского портфолио не ограничивается фотосъёмкой и обработкой фотографий. Для того чтобы детское портфолио приобрело законченный вид нужно его красиво и грамотно оформить. Об электронной версии детского портфолио мы поговорим позднее, а сейчас речь пойдёт об оформлении портфолио рамками и виньетками.


Портфолио в детский сад

Детское портфолио должно храниться в альбоме, внешний вид которого зависит от его назначения. Если портфолио нужно для кастинг-агентств, лучше выбрать более классический вариант, чтобы не отвлекать внимание от главного – то есть самих фотографий малыша. Для школы или детского сада есть определённые стандарты. Они необязательные, но ознакомиться с ними всё же стоит. Семейный альбом Вы можете выбирать полностью по своему вкусу. Но независимо от назначения альбома важно помнить, что лучше всего смотрятся вертикальные фотографии 20х30см. Выбирая вертикальные фотографии ребёнка для печати лучше сначала перевернуть их. Это даст Вам представление о том, как они будут выглядеть после печати. Я часто жалею, что не могу повесить на сайте фотографии в их истинном размере, ведь при уменьшении часть обаяния снимка теряется.

Детское портфолио можно оформить рамками и виньетками. Вы можете выбрать шаблон в интернете, сделать их самостоятельно, либо заказать индивидуальный дизайн рамочек. Они придадут фотографиям законченный вид.

Новости

Карта
rss