Статьи

Главная Новости

Детская фотокнига

Опубликовано: 27.12.2018

видео Детская фотокнига

Детская фотокнига на 1 годик. фотограф Alyona Art

Молодые родители желает запечатлеть каждый момент жизни своего малыша. На помощь приходят первые фотоальбомы. В нем отражаются все главные события: первое купание, первая улыбка, первый зуб, первые шаги, крещение, день рождения. Альбомы из типографии



Какой бы уникальностью не отличался малыш, моменты, которые захотят отставить на память родители, разместить в альбоме, мало чем будут отличаться от фотографий остальных детей. Типографский альбом подразумевает непосредственное вклеивание на страницы фотографий с определенной тематикой. Указывается рост крохи, вес, число появление первого зуба, первые достижения, стрижка волос, первое купание. В таких альбомах дизайн уже полностью продуман. Под конкретную фотографию выделено место, сделаны определенные надписи.


Детская фотокнига До и После

Единственный минус альбомов такого плана состоит в схожести. К тому же, фотографии нужно обязательно подгонять под размер страниц. На оформление данного альбома времени практически не нужно. Его можно потратить на игры с ребенком.

Детская фотокнига для малыша – это еще один вариант альбома. С Интернета скачивается набор готовых шаблонов для декорирования страниц. Также их можно заказать в фотосалоне. На свой вкус подбираются шаблоны. Тематик существует море. С помощью фотошопа в шаблоны вставляются фотографии. Иногда используются другие программы. После отдаются  все шаблоны  на переплет. В итоге, появляется уникальная своя книга для крохи. Чтобы создать качественный альбом, нужно иметь навыки работы в фотошопе, владеть компьютером. На создание красивой уникальной фотокниги уходит много времени. А его практически не хватает в первые годы жизни малыша. Поэтому, создание такого альбома лучше доверить профессиональным студиям.

Новости

Карта
rss