Статьи

Главная Новости

OLYMPUS Pen E-PL7 14-42 Kit II R Белый

Опубликовано: 28.12.2018

видео OLYMPUS Pen E-PL7 14-42 Kit II R Белый

Olympus Pen E-PL7 Kit 14-42mm f/3.5-5.6 II R (E-PL7-M1442-IIR-SR)

Бриллиант в коллекции color> size>

Шоп-туры в Париж или Милан - отличное занятие и я их просто обожаю. Я люблю элегантную одежду, золото и хорошие аксессуары, так как они подчеркивают мою женственность. И как раз для этого я купила камеру PEN E-PL7. Она отлично соответствует моему стилю. Тонкий силуэт фотокамеры, белый глянцевый корпус и удобная рукоятка довершают мой элегантный образ. Когда я с ней, все взляды притягиваются ко мне.

Olympus PEN E-PL7 - Превью-обзор Беззеркальной Фотокамеры Начального Уровня - Photokina 2014

Первоклассный стиль color> size>

Мой собственный стиль должен всегда быть безупречным. Камера PEN E-PL7 сделана из премиального металла с тиснением под кожу, что подчеркивает мою утонченность. Камера отлично помещается в мою сумочку и сочетается с аксессуарами. Каждая деталь (дизайн привлекательного ремешка, расположение управляющих дисков) была создана для того, чтобы я выглядела элегантно все время.

Возможности для самовыражения color> size>

Никогда не знаешь, кого можно встретить во время походов по магазинам или в кафе. Я всегда должна быть наготове, как и моя камера PEN E-PL7. Я могу делать великолепные "селфи", а также камерой очень легко управлять - например, LCD-дисплей откидывается вниз, чтобы я была уверена, что руки не попадут в кадр при съемке. Уверенность в каждой детали делает мои снимки прекрасными и четкими.

Демонстрируйте свои снимки color> size>

Как только я делаю отличный снимок с камерой PEN E-PL7, я сразу же делюсь им с друзьями и выкладываю в блоге с помощью Wi-Fi. Мне не нужны провода, я просто передаю фотографии на свои мобильный телефон и выкладываю их в Сеть. Вот и всё!

Самовыражайтесь color> size>

Моя креативность не ограничивается моей любовью к моде. Камера PEN E-PL7 позволяет мне самовыражаться с помощью 14 Художественных фильтров и 9 эффектов. Особенно я люблю новые фильтры "Винтаж" и Partial Colour. Они придают моим снимкам особый шарм.

Технические Характеристики:

Матрица с числом эффективных пикселей 16,1 млн. Тип Матрицы: Размер 4/3 (Four Thirds) (17.3 x 13.0 мм), кроп-фактор 2 Объектив: Сменные объективы формата Micro Four Thirds (Micro 4/3). В комплекте объектив Olympus M.ZUIKO DIGITAL 14-42mm 1:3.5-5.6 II R Стабилизация изображения: Есть Чувствительность ISO: 100 - 3200, Auto ISO Дисплей: поворотный 1036800 точек, 3 дюйма Встроенная вспышка: есть Серийная съемка прибл. 8 кадра/с Макс. размер изображения 4608 x 3456 пикс. Видео (Full HD) 1920 x 1080 Карты памяти SD, SDHC, SDXC Интерфейс: USB 2.0, видео, аудио, HDMI, Wi-Fi, разъем для пульта ДУ WiFi: Есть Питание: Литий-ионная батарея аккумуляторного типа Габариты:115*67*38 мм (Ш х В х Г)

Новости

Карта
rss