Статьи

Главная Новости

Потолки

Опубликовано: 29.12.2018

видео Потолки

Красивые потолки из гипсокартона.

 

- Cоставление сметы и выезд менеджера бесплатно

- Оплата только после монтажа



- Мы не перекупаем, мы производим

 

Современные натяжные потолки по привлекательным ценам

Натяжные потолки сегодня красивы, и удобны, но самое главное, они практичны. Качественно выполненный потолок на протяжении долгого времени не потребует ремонта и специального ухода. Мыть его очень просто, обычным мыльным раствором, не содержащим хлора. Немаловажным преимуществом современного потолка является его устойчивость к влаге. Даже если соседи сверху вас затопят, основная влага будет удерживаться в подвесной конструкции, не проливаясь на ковры и дорогой паркет.


Потолки фото/Потолок из гипсокартона

Натяжные потолки бывают бесшовными, ширина полос которых достигает 4-х метров. Такие материалы используются повсеместно в любых помещениях от обычных жилых квартир до общественных зданий, медицинских объектов, спортивных клубов. Монтируются бесшовные потолки при нормальной комнатной температуре, которая позволяет помещать на них широкоформатную печать с любым изображением.


Монтаж натяжного потолка | Подробная инструкция

 

Довольно популярны французские натяжные потолки, гарантирующие надёжность и отличное качество. Они отличаются от других аналогов высоким уровнем художественного решения, улучшенными техническими характеристиками, богатейшим выбором фактуры и расцветки. Их можно подобрать под любой дизайн интерьера, стильно оформить помещение любого типа и назначения. Поставляются материалы от ведущих мировых брендов, и пользуются большой популярностью среди потребителей разного достатка.

 

Не менее интересны натяжные потолки на основе ПВХ плёнки. Стильно отделанные подвесные конструкции при этом становятся поистине произведением искусства. Это современное полотно отличается высокой пластичностью, повторяет легко и плавно объёмные формы, поэтому удобно выполняется в нескольких уровнях, разделяя пространство на зоны. Поверхность ПВХ идеально подходит для нанесения картин ручной работы, фотомонтажа, имитации натурального дерева или камня.

Преимущества нашей продукции

Натяжные потолочные конструкции, производимые нашей компанией, выполняются с использованием самых современных материалов и новейших технологий. Благодаря этому продукция не теряет своей первоначальной сочности и новизны, не провисает и не рвётся. Производство постоянно развивается, мы находим новые модернизированные способы крепления, оригинальные дизайнерские решения, продукция проходит многоступенчатый контроль качества. Сегодня при её монтаже специалистами всё чаще применяются натяжные потолочные конструкции. Этот современный вид отделки быстр, и занимает всего несколько часов, зато созданные визуальные эффекты сохраняются надолго.

В процессе работы действует постоянный технический контроль с тщательной проверкой и корректировкой потолочной выкройки. Наша продукция долговечна, поэтому предоставляемая гарантия долгосрочна, и составляет 10 лет. Нам доверяют монтаж и подбор натяжных потолков благодаря многолетнему опыту и большой клиентской базе. Специалисты выполняют работы каждый день без выходных и праздников, а замерщик выезжает на объект и снимает мерки бесплатно. Вид потолочной отделки всегда можно выбрать в нашем каталоге на сайте, а заказ сделать по телефону.

 

Новости

Карта
rss