Статьи

Главная Новости

Чемпионат России по ралли - Славянский Кубок 2012 - Все будет! Точнее – все уже есть!

Опубликовано: 29.12.2018

видео Чемпионат России по ралли  -  Славянский Кубок 2012 - Все будет! Точнее – все уже есть!

Batman в России - Totally lost

 Опасения, ходившие с вечера – о том, что придется запускать хотя бы одно прохождение первого спецучастка в «дорожном» режиме – не оправдались. С утра дождь стих, выглянуло солнце, и на трассу вышел грейдер. Три часа работы – злополучные «водоотталкивающие» бруствера были пробиты, вода согнана с трассы, а наиболее проблемные неровности - подровнены. В 15:00 по местному времени ралли «Славянский Кубок» стартовало, чтобы состояться в полном объеме маршрута! И первый участок уже пройден.


Ралли "Южный Урал 2012" Килунин В. СУ Иркускан1

   Хотя полностью обойтись без приключений не удалось. Уже из стартовой зоны по специальному разрешению руководителя гонки – уехал на некоторое время Сергей Бакулин, чтобы провести срочный небольшой ремонт – кое-что «подкрутить» зависший клапан гидроусилителя руля своего Chery M11. Один из белорусских экипажей по той же причине был «отпущен искать» хотя бы еще одну передачу в коробке в дополнение к той единственной, на которой он въехал в эту зону. Увы, после КВ-0 вынужден был на сегодня прекратить борьбу быстрый Вильмантас Пупиус – что первый день его экипажа будет посвящен попыткам привести-таки двигатель «в чувство» - стало понятно еще до старта.


MOTUL Rally Traning

 

     Тем временем, по первой информации с трассы – первые экипажи уже промчались по СУ-1. И все действительно похоже, оказалось не так страшно – по крайней мере, по первой информации из штаба средняя скорость лидеров на этом допе составила более 110 км/ч! Из первых сходов на трассе - остановился Михаил Скрипников с пробитым поддоном. Евгений Суховенко тоже стоит на допе - причина пока неясна, равно как и то, сможет ли он продолжить гонку.

Новости

Карта
rss