Статьи

Главная Новости

Чемпионат России по ралли

Опубликовано: 29.12.2018

видео Чемпионат России по ралли

Андрющенко/Башмаков Ралли Россия 2013 СУ1 Абрау Дюрсо

Финишировал предпоследний этап Чемпионата России, ралли «Авто-Альянс Псков 2007». Второй день стал основным и решающим в ходе этой гонки. Утро встретило спортсменов переменчивой погодой. Пасмурное небо то и дело проливало на дороги изрядные порции дождя, делая трассу сырой. Дорога стала более скользкой, более рыхлой - и это добавило изрядных сложностей всем экипажам. И - интриги в сюжет.



Подробнее ...

Ралли финишировало. Победители предвкушают шампанское, проигравшие вынашивают реванш, но все доехавшие до финиша гонки рады этому факту. А также, не забывают гонщики и ответить на наши традиционные вопросы о ходе соревнования.


Ралли "Адыгея 2016" - финальный этап Чемпионата России

Подробнее ...

Моросящий, не переставая, дождь не способствовал длительным откровениям гонщиков на входном КВ сервиса. Однако, отказать нам в ответах на вопрос "как дела" они не могли.

Расстановка сил уже по большей части ясна, и пилоты комментируют свои впечатления.

Подробнее ...

Помимо обеспечившего интригу для финального этапа чемпионата в Новороссийске Евгения Новикова, после первой секции спортивный канал не досчитался также лидера в классе Р12, Станислава Травникова. Автомобиль Травникова (№16) был замечен остановившимся после одного из ретардеров на СУ-7. Сломалась коробка передач.

Также, канал лишился следующих экипажей:

Подробнее ...

Как сообщают нам со спецучастков, на СУ-7 не попал в крутой левый поворот Евгений Новиков. Автомобиль налетел боком на дом, стоящий на внешней стороне поворота, и выступление лидера чемпионата на предпоследнем этапе было закончено. Экипаж в полном порядке. Очень много различных сайтов для того что бы познакомиться но не на всех сайтах есть бесплатный вирт онлайн вотя и ищу такие сайты на которых девушки общаются с парнями. Алиса и мелиса это вде первые девушки с которыми я познакомился и занялся виртом по вебке, секс просто был замечательный, советую вам попробовать виртик по видео камере бесплатно.

Несмотря на позднее время суток, на финише первого круга экипажи делились впечатлениями весьма охотно. Впечатлений много, эмоций много - для каждого эта гонка проходит по-разному, а соответственно - и вызывает разные оценки. Но все понимают, что основные события - еще впереди...

Подробнее ...

Лишь к трем часам ночи закончилось заседание КСК после первого, "короткого" дня ралли "Псков-2007". Хотя внешне 44 километра скоростных участков, которые экипажи промчались вечером - могли показаться беспроблемными, однако вопросов пришлось рассмотреть немало. Но вот - все решения приняты, протоколы утверждены... В лидерах гонки - Евгений Новиков, в затылок ему дышат уже привычные основные конкуренты: Андрей Жигунов, Евгений Вертунов, Евгений Аксаков... Борьба разворачивается на всех фронтах - почти во всех зачетных классах. Вылетов с трассы почти не было, но - все еще впереди. Итак, обзор первого дня...

Подробнее ...

Новости

Карта
rss