Статьи

Главная Новости

Купить камин с порталом Carmona

Опубликовано: 29.12.2018

видео Купить камин с порталом Carmona

Дымоход по дыму для печи?! Работа выглядит, как в глянцевом журнале с Jøtul F602, до первого запуска

Наш магазин предлагает купить камин с порталом производства испанской фирмы Carmona. Это прекрасные изделия, которые отличаются необыкновенной красотой и высоким качеством исполнения. Камины изготавливаются из мрамора, добываемого в разных районах Европы. Компания Carmona Marmores за более чем 40 лет существования зарекомендовала себя как фирму, занимающую на сегодняшний день лидирующие позиции на рынке изделий из природных материалов.


Утепленный дымоход для эксклюзивного подвесного камина Rocal Drop

Камины и порталы Carmona выполняются в классическом стиле, характеризующемся роскошью, утонченностью, наличием декора в виде резьбы, выполненной в духе Ренессанса, растительных узоров, виньеток. Купив испанский камин с порталом, вы сможете преобразить, украсить и сделать более уютным свой загородный дом.

В нашем магазине представлено большое количество моделей каминов с порталом, однако это не все, что мы можем вам предложить. Широкая палитра цветов для мрамора и гранита позволяет производить порталы, готовые идеально вписаться в интерьер заказчика.

Испанские порталы и камины адаптированы под такие модели топок Spartherm, как: Varia Sh, Varia SRh, Varia Sh-4s, Varia Bh 120x80, Varia Bh75, Invicta и Laudel.

Новости

Карта
rss