Статьи

Главная Новости

Плакаты на стену - Цветы

Опубликовано: 29.12.2018

видео Плакаты на стену - Цветы

ЦВЕТЫ в интерьере: идеи для разных стилей

PosterHD Модульные картины. Производство предметов декора. Москва, Рябиновая, дом 69, строение 5 121471 Россия 88003500773 [email protected]



 

Отзывы

Людмила

Заказывала модуль с изображением айсберга. Заказ приняли и оформили достаточно быстро. Очень понравилось общаться с работниками. Вежливые, внимательные. Помогли с размерами разобраться, выбрать саму картинку. И что важно, я попала на акцию и купила товар с хорошей скидкой. Такое отношение очень приятно.


DIY: ДЕКОР КОМНАТЫ/ ROOM DECOR/ УКРАШЕНИЕ комнаты к ВЕСНЕ/ЛЕТУ (своими руками)

Александр

Классный магазин. Любители фотоискусства его оценят. Можно выбрать любое изображение. В каталоге выбор просто огромный. Цены вполне нормальные плюс акции и скидки бывают. Я себе уже не раз и картины заказывал, и плакаты и пара постеров имеется. Сайт очень удобный. Все просто найти. Короче, всем советую.


МК- Постер! Декор для дома! DIY home decor

Сергей

На вашем сайте товары заказываю не впервые. Очень нравится качество и обслуживание. Присылают заказы вовремя. Приятно общаться с менеджерами. Подробно расскажут, что лучше купить для той или иной комнаты, для рабочего кабинета. Никогда еще не подводили ни со сроками, ни с продукцией. Рекомендую обращаться именно сюда.

Андрей

Заказал для малого модуль Король Лев. На сайте картинка очень яркая. И малому понравилась, и нам с женой. Позвонил. Сделал заказ. Сказали, что приедет через три дня. Приехало, правда, через четыре. Но сама картинка оказалась неожиданно яркой. Малой очень доволен.

Фильтр по фигуре

Фильтр по преобладающим цветам

Плакаты с тематическими иллюстрациями цветов пользуются популярностью у любителей качественного обустройства домашнего интерьера.

Хотите подчеркнуть классический или ретро дизайн помещения? Выбирайте сдержанные в цветовой гамме плакаты, например, аристократичные розы. Чопорные, холодноватые, но элегантные цветы будут оттенять классические обои комнаты. Желаете придать дому больше позитива и энергетического заряда бодрости? Нет ничего лучше, чем обзавестись плакатом с ромашками или маками. Жизнерадостные цветы будут наполнять помещение весенним пробуждением, а гармоничное сочетание оттенков идеально дополнит современный интерьер. Соскучились по солнцу? Цветущие георгины подарят вам ощущения летней теплоты и радостного настроения. Повесьте плакат на видном месте и любуйтесь им на протяжении всей зимы - в итоге вы не заметите как морозы сменятся весенней капелью. Если вы предпочитаете композиционные плакаты, то предлагаем вам изображения людей на фоне цветов. Влюбленные пары и счастливые семьи создают прекрасную гармонию человека и природы. Как только картина окажется у вас дома, она начнет излучать нескрываемый позитив. Атмосфера добра - это то, чего нам часто не хватает в повседневной жизни. Подберите плакат с букетом цветом, плавно перетекающим в натюрморт. Композиция избавляет от сложностей, когда вы не можете определиться с тем, какой плакат с цветами лучше всего выбрать. Яркие образы и уместная палитра - все это составляющие наших полотен.

Плакаты призваны украшать объемные стены, разбавлять обыденный колорит чудесными переливами цветовой палитры. Иллюстрация впишется в интерьер торгового центра, парикмахерской, заведения для детей или цветочного салона. Главное подобрать оптимальный фон и не перегрузить цветочную композицию.

Новости

Карта
rss