Статьи

Главная Новости

Что представляют собой фотокниги

Опубликовано: 29.12.2018

видео Что представляют собой фотокниги

ОкейКнига. Свадебная фотокнига

Румыния - Новости

В любой семье можно найти множество различных памятных фотографий, которые являются носителями воспоминаний. Порой таких фотографий бывает так много, что они могут быть собраны в целые стопки и пылиться на полках среди прочих вещей. Нередко они могут лежать в старых фотоальбомах, которые уже по прошествии времени начали разваливаться и терять листы. И, конечно же, такой способ хранения воспоминаний вряд ли кого порадует, да и показывать их при удобном случае будет совсем не комфортно.



Посему отличным вариантом, выйти из данного положения будет воспользоваться услугой создания фотокниги . Для начала стоит разобраться, в чем же существенное различие между обычным магазинным фотоальбомом и фотокнигой. Фотоальбом является массовым продуктом, который наделен скудным конвейерным дизайном обложки изделия и состоящим из одинаковых белых страничек с полиэтиленовыми кармашками. Такие альбомы не могут выделиться особым творческим дизайном или же фантазией создателя. Да и срок эксплуатации современных альбомов очень маленький. Вряд ли хотя бы один производитель предоставить своему фотоальбому гарантийный срок или же сделает его качественно. Но зато вы в любой момент сможете поменять фотографии местами – это несомненный плюс всех фотоальбомов.


Фотокнига - это просто

В свою очередь фотокнига представляет собой необычное и яркое изделие. Каждая фотокнига уникальна в своем роде и ей нет аналогов среди похожих изданий. Посему можно с уверенностью говорить, что данное изделие эксклюзивное и создается лишь по желанию своего будущего владельца. Каждая страница создается при участии профессиональных мастеров, которые расставляют фотографии и способствуют правильному восприятию сюжета изделия. Таким образом, фотокнига превращается в настоящую книгу с картинками, где повествование сосредоточено на определенном событии, а его участники – вы сами.


Обложки «Стандарт» для фотокниг и фотоальбомов

 

Новости

Карта
rss