Статьи

Главная Новости

Фотокниги и печатная продукция

Опубликовано: 06.01.2019

видео фотокниги и печатная продукция

Как выглядит современная фотолаборатория. Будни фотолаборанта.

Сегодня существует несколько основных видов фотокниг. Во-первых, это книги, которые имеют индивидуальный дизайн с уже включенными вашими фото, то есть они печатаются на страницах книги. Другой вариант – фотокнига-паспарту, когда фотографии вклеиваются в готовую книгу, на картонную основу. При этом существует множество вариантов оформления паспарту – картонной основы и обрамления для фото, поэтому вы без труда найдёте дизайн, который вам понравится. 



Также можно заказать оформление фотографий в паспарту без фотокниги. В этом случае паспарту с вашими фотографиями хранятся в специальном коробе, который я также рада предложить своим заказчикам. Такой вариант хранения удобен тем, что фото можно доставать из короба и просматривать по отдельности. Так, например, очень удобно показывать фотографии детям, которым будет тяжело удержать на коленях целый альбом.


Полиграфическая продукция. Фотоальбом.

Отдельно стоит сказать об оформлении обложки книги. Чаще всего для этих целей используется эко-кожа – солидный и красивый кожзаменитель. Такую книгу приятно держать в руках. Кроме того, вы с легкостью можете персонализировать её, заказав тиснение по индивидуальному эскизу на обложке.

Тем, кому сложно определиться с выбором семейной фотокниги, я с радостью расскажу об этих видах более подробно. Фотокнига – это роскошный подарок для всей семьи, поэтому не стоит отказывать себе в этом удобном и вполне доступном способе хранения фото. 

Новости

Карта
rss