Статьи

Главная Новости

Фото со звездами.

Опубликовано: 06.01.2019

видео Фото со звездами.

Самые нелепые, неудачные и смешные фото знаменитостей и звезд

Иногда в чьем-нибудь фотоальбоме вы находите несколько фотографий своего друга или родственника с известными людьми – певцами, актерами, спортсменами или политиками. Вам тоже хотелось бы видеть себя рядом со знаменитостью, не правда ли?



Миллионы людей мечтают увидеть себя на одной фотографии со звездой. Однако, не у всех есть шанс лично повстречаться с публичным человеком и сфотографироваться с ним, особенно если их разделяют сотни, а то и тысячи километров. Возникает идея открытия собственного салона по услугам фотомонтажа.


9 ФОТО, которые ЗВЕЗДЫ из «Гарри Поттера» ХОТЕЛИ БЫ скрыть от ФАНАТОВ

Совершенно не обязательно арендовать помещение, покупать дорогую технику и нанимать работников. Все, что нужно – это компьютер, цифровой фотоаппарат, принтер для фотографий и умение пользоваться самыми распространенными графическими редакторами – Photoshop и Corel Draw.


Братья и сестры российских звезд (20 Фото)

В первое время можете потренироваться на фотографиях, скачанных из Интернета. Параллельно вы создадите архив фотографий разных публичных людей – политиков, актеров, музыкантов, спортсменов и т.д. Во всемирной сети – их бесчисленное множество. Создайте отдельный альбом, чтобы ваши клиенты могли выбрать, с кем они хотят видеть себя на одном фото.

Когда будете готовы, можете приступать. На первое время, как уже говорилось, в качестве фото-студии можете использовать собственную квартиру. Другой вариант – место на рынке или площади, где бывают художники или фотографы. Не забудьте о специальной вывеске, иначе прохожие не отличат вас от обычного фотографа.

Дополнительный доход вы можете иметь от предоставления своих услуг в школах. В этом возрасте люди подвержены влиянию СМИ и многие являются фанатами известных личностей. В учебных заведениях за несколько дней можно заработать несколько сотен долларов. Но для получения разрешения на съемку нужно поговорить с директором.

В день можно сделать несколько десятков снимков. Дома переносите их на компьютер, выбираете самые лучшие (на фотографирование одного человека обычно отводят 2-3 снимка) и приступаете к монтажу. Поначалу у вас могут получаться не совсем профессиональные работы, но не стоит отчаиваться – со временем опыт придет!

Цена одной фотографии обычно составляет 5 долларов. Прибыль будет зависеть от вашей активности – чем больше клиентов найдете, тем больше заработаете.

Новости

Карта
rss