Статьи

Главная Новости

Видео из фотографий

Опубликовано: 07.01.2019

видео Видео из фотографий

Топ 5 программ для видео фото (создание клипа, трейлера, ролика)

Для того, что бы из фото сделать видео нам понадобится специальная программа. Например, Movavi , Windows Movie Maker или ProShow Gold.


КАК СДЕЛАТЬ ВИДЕО ИЗ ФОТО И МУЗЫКИ, БЫСТРО И БЕСПЛАТНО

Далее заходим в нее и добавляем нужные фотографии из папки на вашем компьютере.

Вверху или справа вашей программы, вы увидите размещение изображения на весь экран. Используйте эту функцию.

Далее вам нужно зайти в настройки проекта. Там вы выбираете, что именно хотите добавить в своем видео. Программа предоставляет нам музыку, основные настройки, определенные эффекты, авто текст или создание иного формата. Там выбираете настройки цвета – градиент, контрастность. Что бы добавить музыку , посещаете настройки музыка и добавляете определенную аудиозапись. Выбираем так же и режим воспроизведения повторный. Все эти настройки обязательно нужно сохранить.

Что бы фотографии не просто менялись из одной в другую, а переходили в красивые слайды, нужно  подобрать стильные переходы. Особенно красиво будут смотреться фотографии с эффектом боке .

Программисты на сегодняшний день изобрели огромное количество интересных и привлекательных переходов для слайдов. С ними, видео будет смотреться намного эффектнее, и привлекать внимание больше. Какие именно переходы выбрать – решать вам. Фото может появляться справа, слева, снизу, вверх. Это более стандартные эффекты. Существуют и более сложнее. Изображение выплывает из угла, либо же растворяется. Так же можно выбрать эффект  пазлов или разрезания на несколько кусочков. Здесь дело за вами. В программе эти все названия делятся на три типа – стандартные, двойные и градиенты.

На ваше изображение возможно наложить еще одно. При каждом изменении. Программа будет задавать вам вопрос о сохранении проекта. Не забывайте и не пропускайте это окно.

Чем оригинальнее будет появление ваших слайдов, тем эффектнее выйдет видео. Но, есть еще одно золотое правило. Не стоит добавлять все эффекты сразу. Это не будет смотреться еще лучше, как вам может показаться. Тогда зрители просто могут не увидеть, что вы хотели показать или донести через свою презентацию, так как, множество эффектов будет способствовать потере самой фотографии.

Существуют так же и рамки. Выбор их велик. Размер, цвет, фактура или модель – опять таки решать вам.  Тип оформления рамки можно выбрать сразу. Допустим, если вы сразу знаете, что вам нужно рамку с природой, то выбираете декоративные. Там много цветов и нежных оттенков.  Если же, это фотография с зимнего  праздника, то выбираем  рамки новогодние.  Все это, так же легко можно и убрать. В том случае, если выбранный эффект, вам не по вкусу.

Теперь создаем слайд шоу.  Видео можно создать в любом нужном вам формате.

Новости

Карта
rss