Статьи

Главная Новости

Что подарить на новый год

Опубликовано: 07.01.2019

видео Что подарить на новый год

ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД
Что подарить на Новый год

Выбор подарка – тяжелая задача, особенно если приходиться выбирать не один, а несколько подарков. Зачастую проблема заключается в том, что подарок должен соответствовать его будущему обладателю. Тут - то и возникает вопрос: «что подарить на Новый год?»


Санта ОСУЩЕСТВИЛ НАШУ МЕЧТУ!! Маргарита и Артём распаковывают подарки на Новый год 2019

Правила выбора подарка

1. Подарок должен быть функциональным.

2. Следует обязательно красиво оформить подарок.

3. Выбранный подарок должен соответствовать личным качествам его обладателя.


ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД | ЧТО ПОДАРИТЬ?🎄

Самым главным критерием при выборе подарка является оригинальность. Ведь так важно чтобы подарок не только пригодился по хозяйству или служил как интерьерный элемент, но и радовал глаз получателя своей необычностью и оригинальностью.

Варианты необычных и интересных подарков

1. Печать на предметах или вещах. Довольно оригинальный подарок, который будет интересен любому человеку. Перенести на вещь или предмет можно как надпись собственного сочинения, так и фото того человека которому предназначен подарок. Наиболее популярными на данный момент являются фото и надписи на чашках, тарелках, полотенцах, футболках и пазлах.

2. Букет из конфет. Это не только красивый и оригинальный подарок, но и очень вкусный. Разуметься, дарить подарок такого типа следует представительницам прекрасного пола.

3. Фотокнига. Фотокнига представляет собой напечатанный альбом. На данном этапе создать такую книгу можно самостоятельно, после чего предоставить готовый вариант для печати. Многие фирмы готовы предоставить для этого программное обеспечение и готовые шаблоны, которые можно использовать во время работы над книгой.

4. Подарки – приколы. Если ваш друг или родственник - человек с чувством юмора и любит пошутить, данный вид подарка как раз то, что нужно. Сейчас большую популярность завоевали такие подарки – приколы как: настольные алкогольные игры, интересные формы для льда, посуда больших размеров и т.д.

5. Картины. Все чаще и чаще люди предпочитают наблюдать себя на картинах, нежели разнообразные пейзажи, лица, абстракции и т.п. Поэтому картина с личным изображением – оригинальный и интересный подарок.

6. Сертификат. Сертификат может быть выдан на что угодно, от покупки косметики до поездки за границу. Поэтому подобрать нужный и интересный сертификат исходя из особенностей того человека который его получит очень легко.

Совет: выбор подарка может также исходить особенностей грядущего года. Грядущий год – год черной водяной змеи, поэму исходя из этого, можно выбрать подходящий подарок, например брошь, статуэтки, предметы с изображением змеи, копилки и т.п.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись в соц.сетях:

Новости

Карта
rss