Статьи

Главная Новости

Оформляем детскую комнату: идеи «KIDS ROOMS» от Benjamin Moore представлены краснодарским дизайнерам

Опубликовано: 07.01.2019

 Участникам предложили обсудить различные варианты цветовых сочетаний, разработанные и предложенные в буклете экспертами Компании для оформления детских комнат.

Также во время презентации акцент был сделан на тех сериях краски Benjamin Moore, которые лучше использовать для обновления интерьера комнаты ребенка.

Прежде всего, это краска класса Premium Natura® известная как самое экологичное покрытие. Безопасность данной серии краски подтверждена рядом международных сертификатов. Natura® не имеет запаха и обладает нулевым испарением ЛОВ. Представлена краска во всех фирменных цветах Benjamin Moore.

Вторую краску, на которую мы предлагаем обратить внимание - Chalkboard Paint , позволяющую превратить любую поверхность в «школьную доску». Выбирая эту краску, Вы создадите интерактивное пространство, которое подтолкнет Вашего малыша к творчеству и самоорганизации, например, если написать его распорядок дня на стене. Chalkboard Paint также не имеет ограничений по цвету.

Для тех, кто не смог посетить презентацию лично организаторы провели онлайн трансляцию Дня яркого Детства в Краснодаре в Инстаграм.

Следующая презентация буклета «KIDS ROOMS» от Benjamin Moore состоится в Астрахани 12 апреля 2018 года по адресу ул. Адмиралтейская, д. 51/б. Приглашаем!

Новости

Карта
rss