Статьи

Главная Новости

Свадебная фотокнига. Как сэкономить?

Опубликовано: 08.01.2019

видео Свадебная фотокнига. Как сэкономить?

Свадебные ФОТОКНИГИ | Сравниваем лучшие. Часть1 | #Яжневестатест

Что такое свадьба? Это самый счастливый момент жизни! Так ответит практически каждый, кто уже в клубе женатиков или только туда собирается.


Свадебная фотокнига - Лена и Ваня

Но помимо прочего, свадьба – это марафон-вызов, где нужно все предусмотреть. И тут возникает ряд вопросов:

Как правильно подобрать тематику торжества?

Какое платье выбрать?

Как будет выглядеть свадебный фотобук?


Свадебная фотокнига 2018

Очень часто будущие молодожены идут традиционным путем: заказывают стандартный альбом с фотографиями у дизайнера. Потом долго еще их друзья и родственники слушают печальные истории о том, как «хотели как лучше, а получилось как всегда». То фотографии подобраны не так, как хотели молодожены, то невеста в неудачном ракурсе получилась.

В общем, то, что должно служить первой семейной реликвией, вызывает только разочарование и печаль. И это не говоря о стоимости фотоальбома, который зачастую съедает значительную часть бюджета свадьбы.

Альтернатива?

Она есть всегда. В данном случае – wedding book от Mofy.life . Фотобук самого счастливого момента жизни, автором которого станете вы сами!

5 причин выбрать фотобук Mofy.life :

Скорость . Создание и доставка свадебного бука занимает несколько дней, вам не нужно ждать месяцами свой свадебный альбом.

Экономия . Фотобук вне зависимости от размеров на порядок экономнее заказа свадебных фотографий у дизайнера. Не забываем также о том, что ваши пожелания должны учитываться. Свадебный инстабук – это как раз тот вариант, где все выглядит точь-в-точь, как хотите именно вы. Никаких цветастых фонов и старомодных рамочек.

Стиль . У вас есть возможность продемонстрировать всем родственникам и знакомым свое чувство стиля, отобрав лучшие свадебные фотографии, а также чувство юмора, поместив на парочку из 20 разворотов бука фото с неожиданным ракурсом (таких всегда хватает на торжестве)

Удобство . Процесс создания свадебного фотобука легок и прост. Вы загружаете свои красивые фотографии в онлайн-конструктор, располагаете в том порядке, как подсказывает сердце. Выбираете обложку бука на свое усмотрение и отправляете в печать.

Разнообразие . Это о размерах. Если вы любитель классики – размер свадебной фотокниги 30х30 см – ваш вариант. У вас есть много горизонтальных фотографий? В том случае размер 15Х20 см вам подойдет идеально. А еще можно заказать копии в виде фотожурналов и подарить всем друзьям и родственникам – пусть разделят ваше счастье!

Создавайте фотобуки Mofy.life. Ведь это не просто фото, это моменты вашей жизни!

Подарочек от Mofy.life : Скидка 30% по промокоду mofy2018  (введите его на странице оформления заказа в поле Промокод)

Новости

Карта
rss