Статьи

Главная Новости

ФотоПро - Цифровая обработка

Опубликовано: 08.01.2019

видео ФотоПро - Цифровая обработка

Уроки PaintShop Photo Pro: цветовая коррекция фотографии

Если вам не все равно, как выглядит ваша продукция — обратитесь в наш дизайн отдел! Наши профессиональные дизайнеры индивидуально подойдут к решению вашей задачи.



Вы можете работать как непосредственно совместно с дизайнером, так и доверить оформление на наш вкус, забрав уже готовую работу после подтверждения варианта дизайна.

Разнообразные операции с цифровым изображением позволяют добавить оригинальности самому обыкновенному снимку или «оживить» старую либо не очень удачную фотографию. Специалисты отдела помогут : исправить дефекты на фотографии с помощью ретуши (красные глаза, царапины, пятна, заломы, отсутствие некоторых частей), раскрасить черно-белую фотографию, выполнить цветокоррекцию, совместить несколько изображений из разных фотографий в одно с помощью фотомонтажа, заменить неудачный фон или удалить ненужные объекты и многое, многое другое.


Уроки Corel PaintShop Photo Pro: «HDR-слияние фотографий»

Причем исходным материалом для обработки изображений могут быть не только фотографии, но и негативы, и слайды, и кадры с цифрового фотоаппарата. Ретушь- это всегда кропотливая ручная работа, требующая технических навыков и художественных знаний.


Весь алгоритм обработки серии фотографий от флэшки до архивирования

Новости

Карта
rss