Статьи

Главная Новости

Что необычного подарить мужчине

Опубликовано: 08.01.2019

видео Что необычного подарить мужчине

ТОП 25 | САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД | ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ ИЛИ ЖЕНЩИНЕ НА ПРАЗДНИК

Перед праздниками добрая половина женского населения задумывается, что необычного подарить мужчине. Наши подарки для мужчин подскажут, что можно выбрать, чтобы порадовать своего мужа, парня или хорошего друга. Мы сделали для вас топ необычных подарков в разной ценовой категории, который поможет вам выбрать хороший сюрприз.


Что подарить мужчине? Выбираем оригинальный подарок для мужчины

Экокамин (биокамин)

Экокамин или биокамин — замечательный подарок для мужчины. Преимущество его в том, что экокамину не нужен сложный дымоход — топливо в нем полностью сгорает. Работает биокамин на жидком топливе, в него не нужно подкидывать дрова. Поставить его можно посередине комнаты. Есть также биокамины, которые встраиваются в стену. Замечательный подарок для любимого мужчины!


25 ИДЕЙ ПОДАРКОВ ДЛЯ МУЖЧИН

Юбилейные монеты, редкие монеты

Любые редкие монеты со временем только дорожают. Есть помешанные на монетах нумизматы, которые гоняются за ценными экземплярами. Но даже если ваш мужчина далек от этого увлечения, ему все равно будет приятно получить такой необычный подарок. Можно подарить одну или несколько монет — как знать, возможно, они станут началом коллекции и у вашего мужчины появится полезное хобби.

 

Икона

Икона — мощный оберег, который охраняет дом. В идеале, привозить иконы нужно из священных мест, например, монастырей. Но если такой возможности нет, то можно просто купить в церкви. Такие иконы уже освящены. Конечно, нужно не промахнуться с верой — протестанту не стоит дарить православную икону. Что делать, если человек не особо верующий? Все равно можно дарить — даже одно присутствие иконы несет позитивную энергию.

Подарочная книга в кожаном переплете

Электронные читалки — это вещь для удобства, которую можно читать в транспорте. А вот книга в красивом кожаном переплете — отличный подарок для мужчины. Есть подарочные издания про охоту и рыбалку, различные книги мудрости, например, Омара Хаяма. Можно подарить и Э.М.Ремарка — это мощный заряд жизнелюбия и позитива, который учит преодолевать любые трудности.

Фотокнига

Фотокнига — чудесный и необычный подарок. Сделайте свою тематическую лавстори. Это может быть книга со всеми самыми памятными страничками вашей жизни или совместные приключения за последний год. Мучина наверняка будет рад такому подарку. Мы уже писали про фотокниги — теперь рекомендуем еще раз в нашем топе лучших подарков для мужчин.

Нецке

Не нужно быть восточным мудрецом, чтобы знать, что нецке приносят позитив, удачу и везение. Это еще один талисман-оберег. Вот тут мы писали про подарки по фен-шуй — почитайте объяснение. Если хочется подарить дорогой подарок, то можно выбрать нецке из слоновой кости или красного дерева.

Пивной подарок, настольная игра или все для курения

Электроскейт (скейт с моторчиком)

Электроскейт — чертовски приятная штука. На нем можно кататься в свое удовольствие по набережной и наслаждаться процессом. Особого умения не понадобится — управляется он предельно просто, нужно только немного приловчиться. Такой подарок для мужчины обязательно станет началом большого пути в увлекательный мир спорта!

Кофейный набор (чайный набор)

Кофеман или чаеман будет красивому подарочному кофейному или чайному набору. Если не нашлось ничего стоящего за нормальную цену — можно подарить медную ли серебряную турку. Не очень дешево тоже, но зато совершенно волшебно и очень впечатляюще. Дешевых подарков, к сожалению, давно не осталось — вымерли, как мамонты.

Мини-бар глобус

Иметь дома или в офисном кабинете миниатюрный бар мечтает каждый мужчина! Подарите ему такое удовольствие! Есть настольные и напольные мини-бары не только в форме глобуса, а еще и другие интересные штучки. Такому подарку будет рад любитель вкусных напитков.

Сертификат на бизнес-курсы, лекции

Сертификат на классные курсы или лекции по бизнесу — отличный подарок. Стоят они не мало, поэтому для многих мужчин остаются мечтой, которую все время откладывают до лучших времен. Подарите ему возможность побывать на классных курсах (можно и не по бизнесу, а по его профилю) и он это обязательно оценит.

Что необычного подарить мужчине?

Мы не можем перечислить в одной статье все необычные подарки. Здесь мы уже писали о хороших подарках — возможно, там есть что-то более подходящее для вашего избранника или друга. Не думайте, что выбрать его будет очень просто. Зато ваше старание будет вознаграждено искренним и неподдельным восхищением. А ведь именно для этого и существуют подарки, чтобы радовать наших мужчин.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Новости

Карта
rss