Статьи

Главная Новости

ProShow Producer 9 скачать бесплатно на русском языке активированную

Опубликовано: 08.01.2019

видео ProShow Producer 9 скачать бесплатно на русском языке активированную

Photodex Proshow Producer 9 + Effects Pack 7.0 скачать

ProShow Producer – многофункциональный редактор видеороликов, презентаций, слайд-шоу и отдельных изображений. Программа поддерживает нелинейный монтаж, имеет много заготовленных шаблонов и может в некоторых аспектах посоревноваться с более именитыми продуктами. Чтобы скачать активированную ProShow Producer 9 на русском языке, вы должны воспользоваться ссылкой в конце данного обзора.



Возможности

Несмотря на широкий функционал программного обеспечения, ProShow Producer является максимально простым средством для монтажа и редактирования видео, аудио и прочих медиафайлов. Разработчики создали интерфейс, в котором очень удобно работать со стандартным функционалом видеоредактора – склейка, ускорение, замедление, эффекты, работа со слоями и так далее.



Ниже вы можете узнать обо всех важных функциях данной утилиты:

работа с несколькими видеорядами одновременно; создание слайд-шоу или презентаций; редактирование звуковых дорожек; наложение текста, фильтров, эффектов; коррекция изображения (контрастность, стабилизация, насыщенность и так далее); конвертирование аудио и видео; добавление сторонних материалов; публикация готовых проектов в соцсети или на видеохостинги с помощью встроенного функционала.


Как бесплатно установить программу ProShow Producer 7 на русском языке

Плюсы и минусы

Как и любая утилита, ProShow Producer не может обойтись без выдающихся качеств и проседающих сторон. С ними мы предлагаем вам ознакомиться ниже.

Достоинства:

русский язык интерфейса; поддержка более 100 известных форматов; инструменты для создания анимаций, титров, переходов и так далее; возможность наложения отдельных музыкальных дорожек в форматах MP3 или WAV; удобное и понятное оформление; поддержка формата RAW; встроенный каталог готовых эффектов и шаблонов; создание и сохранение собственных шаблонов; наложение водяных знаков на видеоряд; конвертирование файлов.

Недостатки:

проигрывает в плане монтажа профессиональных клипов и видеороликов; платное распространение; некоторые форматы файлов могут привести к замедлению работы и зависаниям, которые устраняются только перезагрузкой утилиты; возможны «тормоза» при работе с объемными файлами.

Как пользоваться

Во многих аспектах данный видеоредактор ничем не отличается от своих конкурентов в плане рабочего процесса. Пользователь так же создает проект с нуля или выбирает шаблон, работает с покадровой расстановкой, звуковыми дорожками, эффектами и так далее. Все эти инструменты вы можете найти на верхней панели программы ProShow Producer.

В центральной части окна находится область для предпросмотра в виде обычного плеера, а также дополнительное окно, в котором отображается текущий инструмент (например, каталог с папками на диске). В нижней части приложения находится временная шкала, по которой вы можете перемещаться и вносить нужные корректировки.

ProShow Producer может похвастаться удобным режимом для начинающих. Во-первых, в данной утилите крайне много заготовок и шаблонов, которые вы можете использовать по своему усмотрению. Готовые варианты проектов можно редактировать, поэтому вас никто не ограничивает – шаблон можете брать только за основу. Также редактор имеет большой каталог стандартных переходов, эффектов, изображений и прочего. Если вы не найдете подходящих вариантов для вашего клипа, то создайте уникальный эффект с помощью встроенного средства!

Видео

Просмотрите данный видеоролик и познакомьтесь с внешним видом интерфейса, функциональностью и особенностями софта.

Скачать

Для скачивания установщика программы вместе с активатором вам необходимо кликнуть по представленной ниже ссылке. С нашего портала вы загружаете только полноценные версии, за которые не нужно платить.

Лечение Код активации, серийный номер
Язык Русский
Платформа Windows

Новости

Карта
rss