Статьи

Главная Новости

/ Три года рекламы за 3 рубля!

Опубликовано: 24.01.2019

видео / Три года рекламы за 3 рубля!

заработать 3 рубля, как зарабатывать играя в world of tanks

Как вы думаете, где оказываются тонны листовок раздаваемые девушками-промоутерами на улицах нашего города? Правильно, их выкидывают, и в ЛУЧШЕМ случае 10% прочтет информацию на этих листовках, большинство же избавятся от листовки сразу или по пути домой. Такая рекламы изначально не оригинальна, не удобна, уже всем приелась и ее эффективность в среднем не более 1%.



А есть ли альтернативы? Чтобы все же было ДЕШЕВО, но ЭФФЕКТИВНО?

Да, есть великолепная альтернатива – это рекламный МАГНИТ. Яркий и красивый магнит не выкидывают! Он постоянно привлекает внимание и вызывает положительные эмоции. Кроме человека получившего магнит, информацию на магните увидят также и члены его семьи, друзья и гости. В среднем магнит увидит более 10 человек. Многие коллекционируют магниты. Чем и пользуются некоторые крупные бренды, используя магнит для рекламы продуктов питания.


Бурятская пародия на Азино777.

Как показали исследования, рекламные магниты присутствуют на 90% домашних холодильников, дверцу которых открывают, в среднем, 30—35 раз в течение дня. И средний срок «жизни» такой рекламы — от 2 до 5 лет. Вот и оказывается, что эффективность раздаточных магнитов в 10-100 раз выше рекламных листовок. При том, что цена магниты сопоставима с ценой листовки.

Рекламный магнит может быть еще и ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ, что также может порадовать вашего клиента. Магниты можно изготавливать в виде дисконтных карт, календарей, блоков для записей, рамочек, закладок, пазлов и т.д.

Существует много способов, при помощи которых рекламный магнит окажется на дверце холодильника, системного блока или офисной доске. Магниты можно раздавать покупателям в торговом зале, рассылать по почте или вкладывать в качестве сувенира в упаковку при доставке товара или оказании определенных услуг, например в кафе или ресторане при выдаче чека, или можно просто дарить своим клиентам.

Рекламно-производственная компания «Инсайн» предлагает Вам изготовление любых видов рекламных магнитов, у Вас есть возможность заказать у нас рекламные магниты по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! К вашим услугам собственное производство, профессиональная команда дизайнеров и художников, отличное качество и сжатые сроки!

У нас рекламные магниты по самым низким ценам!!!

Новости

Карта
rss