Статьи

2. Редактировать проект в редакторе

<< Открыть с оглавлением

Чтобы открыть редактор проекта в versiondog, выполните следующие действия: Выберите файл в дереве проекта и щелкните вкладку «Открыть» в Блокноте (см. Ниже).

Вы также можете вызвать редактор через контекстное меню или нажав клавишу F4 Вы также можете вызвать редактор через контекстное меню или нажав клавишу F4.

Отредактируйте ваш проект как обычно. versiondog никак не влияет на эту работу. Обратите внимание на следующие важные моменты:

  • Рабочий каталог клиентского архива на вашем локальном ПК - это местоположение проекта или файла, который вы редактируете.
  • С комбинацией клавиш CTRL + E вы открываете свой файловый менеджер (например, Windows Explorer) и в нем рабочий каталог элемента, который в данный момент выбран в дереве проекта.
  • Изменения, которые вы делаете и сохраняете, сохраняются локально (в рабочем каталоге ).
  • Ваши измененные файлы не будут автоматически скопированы в архив сервера.

Чтобы сохранить резервные копии «промежуточной» работы в архиве сервера до того, как вы достигнете уровня, с которого вы хотите создать версию, выполните следующие действия:
Сохраните проект / файл, закройте его, а затем используйте быстрое сохранение (см. Учебник INFO для versiondog) Быстрое сохранение ).

После того, как вы внесли изменения и достигли уровня, на котором вы хотите создать версию (версия - это документированный «снимок» вашего проекта, к которому вы можете вернуться в любое время), выполните следующие действия:
Сохраните проект или файл, закройте редактор и продолжите, как показано ниже 3. Создайте новую версию и зарегистрируйтесь описано ранее.

Обратите внимание, что для ситуаций, когда вам нужно выполнить только три следующих простых шага с минимальными функциональными возможностями , будет доступен журнал версий EasyClient : 1) извлечение , 2) редактирование проекта с помощью редактора, 3) создание новой версии и Обратите внимание, что для ситуаций, когда вам нужно выполнить только три следующих простых шага с минимальными функциональными возможностями , будет доступен журнал версий EasyClient : 1) извлечение , 2) редактирование проекта с помощью редактора, 3) создание новой версии и . при регистрации по прибытии

Мы используем куки, чтобы дать вам наилучший опыт. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Читать дальше ... принимать

Похожие

Один быстрый способ создать свой тестовый скрипт Cucumber.js
Если вы хорошо знаете Node.js и хотите написать автоматизацию тестирования BDD, вы, вероятно, сейчас читаете соответствующую статью. Как мы знаем Node.js + Cucumber.js Можно создать рабочий тестовый скрипт. Инженеру по автоматизации необходимо знать детали формата gherkin, чтобы создать файл объектов, который соответствует формату gherkin, а также получить советы по созданию соответствующих определений

Новости

Карта