Статьи

Бесплатная Joomla! Расширение управления галереей - RSMediaGallery!

Новая РС Медиа Галерея! повышает вашу Joomla! опыт, позволяя вам загружать, редактировать и публиковать свои фотографии легко. Новая РС Медиа Галерея

Новая Joomla! Расширение позволяет создавать галереи, изменять их на лету и публиковать на своем веб-сайте в виде коллекции изображений, театра или просто в качестве слайдера презентации.

Это просто ... начните с установки расширения, модуля слайдера и плагина контента, и вы готовы к работе.

RS Media Gallery автоматически загрузит и пометит изображения, которые вы хотите использовать. В процессе используется технология AJAX. Просто сядьте и расслабьтесь, пока загружаются изображения.

Просто сядьте и расслабьтесь, пока загружаются изображения

Динамические фильтры AJAX можно использовать для выбора изображений, с которыми вы хотите работать. Изображения могут быть опубликованы, ...... помечены .... перемещены .... и удалены на лету. Нет больше времени загрузки, больше не обновлять страницу .. все на одном экране.

все на одном экране

Каждое изображение можно редактировать, а такие детали, как заголовок изображения, описание изображения и миниатюра, можно настроить на лету.

Вы даже можете установить URL-адрес, который вы сможете использовать при создании слайд-шоу.

Отображать изображения на вашем сайте еще проще. Все, что вам нужно сделать, это создать пункт меню. Добавьте теги, которые вы применили к изображениям, которые вы хотите включить.

Настройте параметры списка ... подробные параметры просмотра ... и опубликуйте изображения.

Ваша коллекция будет отображаться, и ваши посетители смогут насладиться вашими изображениями в кратчайшие сроки.

Ваша коллекция будет отображаться, и ваши посетители смогут насладиться вашими изображениями в кратчайшие сроки

Создать слайдер еще проще ... Отредактируйте модуль слайдера RS Media Gallery, добавьте теги ..... установите параметры ... и вы готовы к работе!

и вы готовы к работе

Используйте это на Joomla! 1,5, 1,7 и 2,5. Поделитесь с друзьями и коллегами. Это бесплатно, и мы гордимся этим!

Похожие

Галерея макетов | Поставщик шаблонов и расширений Joomla
Страница Галерея использует тип содержимого Галерея, чтобы узнать больше о типе содержимого, проверьте его →. Раздел содержимого на странице галереи загружается из модулей JA ACM, проверьте конфигурацию этих модулей в следующей инструкции. Создать модуль JA ACM В блок контента входят ведущие статьи (отображаются в слайдере), вступительные элементы и ссылки.
Joomla 3.9 и Joomla 3.10
... joomla-39-i-joomla-310-1.jpg" alt="Детали созданы: 08 мая 2018 Как вы, скорее всего, знаете, Общее положение о защите данных (GDPR) вступит в силу 25 мая 2018 года"> Как вы, скорее всего, знаете, Общее положение о защите данных (GDPR) вступит в силу 25 мая 2018 года. Joomla, прислушиваясь к своим пользователям, намеревается интегрировать Privacy Tool Suite в Joomla CMS, чтобы обеспечить соответствие ваших сайтов и облегчить жизнь разработчиков, чтобы обеспечить соответствие
Создайте сайт фотогалереи Joomla самостоятельно
... расширение для блогов. K2 может создавать мощный контент для сайтов со встроенными функциями комментирования и социальных закладок. K2 имеет свою собственную панель инструментов, которая отделена от панели управления Joomla. Поэтому вам также удобно управлять блогом, настраивая группы пользователей, авторов, статьи, теги и комментарии
Инструкции по настройке управления компьютером в Windows 8 на компьютере Dell
... управления компьютером Windows 8? Чтобы открыть и использовать программу управления компьютером Использование оснастки Использование инструментов Работа с хранилищем Использование сервиса и приложений 1. Что такое утилита управления компьютером Windows Vista? Управление компьютером
Правления компьютером Windows 8?
1. Что такое утилита управления компьютером Windows Vista?

Новости

Карта