Статьи

Татуировка Надписи и шрифты: ваше пошаговое руководство (с изображениями)

  1. Что нужно знать при получении татуировки
  2. Идеи шрифта для вашей татуировки
  3. Как сохранить вашу татуировку в высоком качестве
  4. Как сохранить татуировку от инфекции

У вас когда-нибудь было слово или фраза, о которой вы всегда мечтали сделать татуировку, но вы не знали, как сделать так, чтобы она не выглядела просто? Ну, вы находитесь в правильном месте, потому что здесь вы узнаете больше о надписях на татуировках и о том, как они превращают скучные буквы в буквы с характером и эффектом.

Что такое татуировка надписи?

Татуировка надписи - это своего рода дизайн, используемый в письмах и цифрах. Вы можете выбрать тип шрифта, который вам нужен, и татуировщик скопирует его, используя слова, которые вы хотите, чтобы на вашем теле были чернила. Вы можете создать свой собственный шрифт, а татуировщик просто скопирует нужный вам дизайн.

Надписи татуировками всегда были популярны у многих просто потому, что есть те, кто находит слова более мощными, чем изображения. Кроме того, слова и высказывания прекрасно подходят для вдохновляющих людей, и это также может служить напоминанием о том, как жить своей жизнью. Некоторые даже доходят до цитирования Латинские слова и библейские стихи ,

Что нужно знать при получении татуировки

Прежде чем тратить много времени на подбор шрифтов в соответствии с вашим словом или цитатой, вы должны сначала подумать о нескольких вещах, делая татуировку. Рассмотрим эти 5 вещей, прежде чем сделать татуировку.

Это будет там навсегда.

Постоянная татуировка, как следует из ее названия, навсегда останется на вашей коже. Да, вы бы подумали, что это слишком много времени, но поскольку краски наносятся на самый верхний слой кожи, вы можете ожидать, что чернила не будут легко удаляться смывками. По крайней мере, татуировка просто немного поблекнет, но все равно останется.

Для многих людей такого рода обязательства слишком велики. Следовательно, желательно попробовать другие временные татуировки, прежде чем совершать долгосрочные. Хна татуировки, как правило, хорошее начало, чтобы просто испытать ощущение татуировки. Для многих людей такого рода обязательства слишком велики

Это может выглядеть не очень хорошо, когда вы становитесь старше.

Так как татуировки не удаляются со временем, вы должны быть готовы увидеть их даже на провисшей коже. Когда вы становитесь старше, ваша кожа начинает терять свою эластичность, а это значит, что ваша кожа начнет медленно провисать. Вы часто будете замечать это на шее, руках и животе.

Иметь татуировку даже после 60 лет звучит странно, особенно когда невозможно точно представить себе старика с множеством татуировок. Тем не менее, если татуировка много значит для вас, то старость не будет проблемой.

Дискомфорт зависит от размещения.

В процессе нанесения татуировки используется игла, которая пробивает кожу и впрыскивает чернила. Тот факт, что татуировка использует иглу, означает, что, по крайней мере, будет небольшой дискомфорт, потому что не каждый день вам постоянно вводят иглу.

Но не падайте духом, потому что в зависимости от того, где вы хотите нанести татуировку, боль уменьшается. В большинстве случаев мышечные области менее болезненны, потому что кожа толще и не находится близко к кости. С другой стороны, места, где кожа находится около кости, могут быть очень болезненными. Но не падайте духом, потому что в зависимости от того, где вы хотите нанести татуировку, боль уменьшается

Цена зависит не только от дизайна.

Многие люди думают, что цена татуировки исключительно зависит от дизайна. Это не так, потому что есть больше факторов, которые влияют на стоимость вашей татуировки. Некоторые факторы включают размещение татуировки и уровень таланта вашего художника татуировки. Расположение тату-студии также может повлиять на цену вашей татуировки.

Дорогой татуировщик не дает больших результатов.

То, что у вашего художника-татуировщика высокая стоимость, не означает, что он хорош в том, что делает, и может доставлять татуировки высокого качества. Напротив, ваш татуировщик должен объяснить вам, почему ваш дизайн татуировки стоит так, как он стоит. Хотя торговать с художником не рекомендуется, с вашей стороны также справедливо узнать причину, по которой стоит ваша татуировка. То, что у вашего художника-татуировщика высокая стоимость, не означает, что он хорош в том, что делает, и может доставлять татуировки высокого качества

Весь процесс надписи татуировки

Теперь, когда вы знаете эти 5 фактов, упомянутых выше, и вы все еще решили получить эту татуировку с надписью, то вот пошаговый процесс получения желанного дизайна.

Решите, какое слово или фразу вы хотите поставить.

Первое, что вы хотите сделать, это знать, какое слово или фразу вы хотите, чтобы чернила на вашем теле. Большинство людей, которые хотят нанести татуировку на своем теле, используют слова, которые лучше всего их описывают, или слова, которые являются отличным напоминанием о том, что им следует делать в определенных ситуациях. С другой стороны, вы также можете выбрать цитату, которая говорит вам или что-то, что близко к вашему сердцу.

Слово или фраза, которую вы выберете, будут определять настроение вашей татуировки. Например, латинские слова часто дают более древнее ощущение, поэтому шрифт, который вы должны выбрать, должен содержать детали, которые сделают его более историческим.

Знай, куда ты это положишь.

Это не только слово, в которое нужно много думать. Это также место, где вы размещаете татуировку, но это не потому, что вы хотите разместить татуировку в области, которая наименее болезненна. Это в основном потому, что вы хотите убедиться, что слово или фраза идеально подходят для вашего выбора. Если нет, то вы либо находите другое место, где можно разместить длинные фразы, либо сокращаете слова на татуировке. Это не только слово, в которое нужно много думать

Тщательно проверьте грамматику и орфографию.

Вы могли бы подумать, что легко получить правильное написание и грамматику, поскольку вы выбираете только те цитаты, которые были сказаны известными людьми, или, возможно, просто используете одно слово для своей татуировки. Но может быть довольно удивительно знать, что есть многочисленные неудачи татуировки только потому, что люди не перепроверили свое правописание. Итак, когда вы уже находитесь в тату-салоне, убедитесь, что вы дважды и даже трижды проверьте татуировку, которую хотите иметь. Убедитесь, что татуировщик также точно знает, что вы хотите сделать татуировку, чтобы у вас не было эпических неудач на боди-арте.

Выберите шрифт, который соответствует теме, к которой вы стремитесь.

Вы должны понимать, что разные шрифты выделяют разные эмоции так же, как слизистый шрифт часто ассоциируется с Хэллоуином или жуткими событиями. Помимо фактических слов, шрифт отвечает за половину воздействия, потому что это то, что люди часто видят, прежде чем они на самом деле читают вашу татуировку.

Выбор шрифта должен занять много времени, потому что вы хотите, чтобы шрифт идеально соответствовал тому, к чему вы стремитесь. Не просто смотрите в каталоге и говорите, что шрифт выглядит красиво, даже не задумываясь о том, как это повлияет на вашу фактическую татуировку, потому что это может испортить влияние текста. Выбор шрифта должен занять много времени, потому что вы хотите, чтобы шрифт идеально соответствовал тому, к чему вы стремитесь

Убедитесь, что это читабельно.

Какой смысл надписи на татуировке, если она не читается, верно? При выборе шрифта одной из характеристик, которые вы должны искать, является ли он читабельным или нет. Есть много шрифтов, которые поразят вас своими деталями, но, в конце концов, все это искусство не будет выглядеть хорошо, если оно не будет служить своей цели.

Основная цель нанесения надписей на татуировках - добавить дополнительный фактор к словам, которые вы хотите сделать татуировкой на себе. Если он не может быть распознан, тогда вам следует просто придерживаться простых шрифтов.

Вписать дизайн в ваше тело.

После того, как вы нашли идеальный шрифт, вам нужно закончить дизайн и измерить его по части тела, которую вы хотите.

Это не так просто, как вы думаете, потому что вы не можете просто укоротить или свернуть буквы просто так, чтобы они могли поместиться в небольшой области. Письма, которые выглядят тесными или лежат друг на друге, не очень хороши. Так что, если вы обнаружите, что ваш дизайн не соответствует выбранной вами части тела, то его лучше разместить в гораздо большей области.

Выберите художника, который квалифицирован.

Помимо подготовки к правильному дизайну, вам также нужно искать татуировщика, который сможет создать надписи, которые вы хотите.

Один из способов сделать это - буквально идти от двери к двери, если вы еще не знаете татуировщика. Этот процесс может помочь вам узнать художника татуировки больше и увидеть их портфолио. Вы также можете проконсультироваться с ними лично, чтобы узнать, какой дизайн вам нужен. Обычно люди знакомятся с татуировщиками по рефералам, но вы можете провести некоторое исследование, прежде чем стать художником.

Обычно люди знакомятся с татуировщиками по рефералам, но вы можете провести некоторое исследование, прежде чем стать художником

Проконсультируйтесь с вашим татуировщиком.

Когда вы найдете татуировщика, который соответствует вашим критериям, обратитесь за консультацией один на один, чтобы получить профессиональную консультацию о том, как наносить татуировку.

Ваш художник может сказать вам, что шрифт лучше или что он не совсем подходит к выбранной вами части тела. В идеале, татуировщики дадут советы о том, как ваши татуировки могут выглядеть лучше, поэтому часто их лучше слушать.

В идеале, татуировщики дадут советы о том, как ваши татуировки могут выглядеть лучше, поэтому часто их лучше слушать

Идеи шрифта для вашей татуировки

Древнеанглийский

Древнеанглийский шрифт был взят из того, как люди писали письма и сценарии в старину. Если вы видели древнеанглийские тексты, вы заметите, что дизайн имеет сочетание краев и изгибов, благодаря которым создается впечатление, что он был специально сделан для создания украшения в тексте.

Этот шрифт является популярным шрифтом среди мужчин, потому что он добавляет определенную мужественность к словам. Тем не менее, хотя этот шрифт является фаворитом толпы, он не всегда читается, особенно когда люди далеко от вас. Совет: не стоит недооценивать силу простых и читаемых текстов. Они часто привлекают взгляд больше, чем причудливые шрифты.

Лусида Блэклеттер

Похож на древнеанглийский шрифт Lucida Blackletter. Он также выглядит как стиль декоративного текста, за исключением того, что он более читабелен, чем древнеанглийский шрифт. Lucida Blackletter выглядит так, как будто написано сценарием, но слова на самом деле напечатаны. Это использует много углов и кривых в письмах. Если вы собираетесь использовать средневековую тему для татуировки, это идеальный шрифт. Похож на древнеанглийский шрифт Lucida Blackletter

кельтский

Кельтские шрифты поощряют более историческое и древнее чувство татуировки надписи. Он менее экстравагантен, чем стили готического и древнеанглийского шрифтов, потому что у него меньше изгибов и углов. Кельтские шрифты кажутся более современными версиями древнеегипетской письменности и похожи на шрифт Papyrus. Этот стиль шрифта лучше всего подходит для библейских стихов и поговорок, которые пришли с древних времен. Однако будьте осторожны при использовании этого шрифта, потому что буквы шире, чем обычно, и это будет выглядеть плохо, если вы попытаетесь сжать их в небольшую часть тела.

Эдвардианский сценарий

Если вы думаете, что древнеанглийский шрифт трудно читать, подумайте еще раз. Edwardian Script - это шрифт, часто используемый для более романтичной надписи, потому что он создает мягкий и приятный вид. Однако, это может быть трудно читать, потому что стиль выделен курсивом. Также не рекомендуется иметь все заглавные буквы на вашей татуировке, потому что заглавные буквы широкие. Но если вы планируете написать что-то романтичное для своей татуировки, то этот шрифт будет идеально соответствовать теме, которую вы ищете.

Times New Roman

Классический шрифт Times New Roman идеально подходит для татуировки одним словом. Простота Times New Roman способна создать эффект, к которому стремятся татуировки одним словом. В то же время именно дизайн этого шрифта делает его вечным. Это так просто, что вы можете использовать его для любого слова и при этом так глубоко взглянуть на него. Этот шрифт также очень удобен для чтения и выглядит особенно привлекательно, если все ваши буквы строчные.

Skia

Другой простой шрифт - это Skia. Skia идеально подходит для простой надписи, потому что здесь нет излишеств. Как и Times New Roman, шрифт Skia очень удобен для чтения и не требует времени. Но разница в том, что Skia не имеет краев, поэтому лучше для очень маленьких отпечатков и пробелов. По иронии судьбы, несмотря на простоту шрифта, он не выглядит просто. Подумайте о том, насколько каллиграфия Apple проста, но все же она оказывает определенное влияние на читателей.

Печатные буквы

Перенесемся в более современный шрифт, который состоит из печатных букв. Печатные буквы просто означают буквы в верхнем регистре. Они часто толстые, но написание простое, поэтому их легко читать, даже если вы в нескольких метрах от них. Вы часто будете видеть этот вид шрифта в баннерах средней школы и университета. Этот шрифт лучше всего подходит для слов и фраз, которые энергичны и написаны на обычном английском языке. Перенесемся в более современный шрифт, который состоит из печатных букв

3D

Для более футуристической и причудливой печати 3D-шрифт - ваш идеальный дизайн. Тем не менее, этот 3D-дизайн не подходит каждому слову или фразе. Этот вид шрифта работает только на известные линии научно-фантастических персонажей такие как слова йода или трон.

Есть 3D-шрифты, которые красивы сами по себе, и вам не нужно добавлять другие элементы в татуировку. Тем не менее, вы можете добавить небольшой поворот в 3D-шрифты, расположив текст по диагонали или как в «прыжке».

Забота о вашей надписи татуировки

Когда дело доходит до постоянных татуировок, есть две вещи, на которых вы должны сосредоточиться, и они сохраняют качество татуировки и оберегают ее от инфекции. Когда дело доходит до постоянных татуировок, есть две вещи, на которых вы должны сосредоточиться, и они сохраняют качество татуировки и оберегают ее от инфекции

Как сохранить вашу татуировку в высоком качестве

  1. Следуйте советам своего татуировщика.

У каждого художника татуировки свой взгляд на то, как вы можете сохранить свою татуировку. Даже если это звучит необычно, лучше довериться татуировщику, когда он советует вам ежедневно увлажнять или не мыть в течение по крайней мере 24 часов. Это связано с тем, что художники-татуировщики знают больше о своей работе, и их многолетний опыт может помочь им определить наилучший способ ухода за татуировками, которые они сделали. У каждого художника татуировки свой взгляд на то, как вы можете сохранить свою татуировку

  1. Продолжайте увлажнять.

Независимо от того, кто ваш художник, они всегда будут напоминать вам, чтобы увлажнить татуировку. В течение первых нескольких часов нанесения татуировки вы заметите, что кожа будет выглядеть красноватой до такой степени, что она кровоточит. Но вам не нужно беспокоиться об этом, потому что это естественная реакция кожи на инвазивный боди-арт.

Лучший способ лечения это добавить увлажняющий лосьон. Если у вас его нет, подойдет вазелин. Увлажняющий лосьон поможет чернилам больше связываться с молекулами на вашей коже. Это сохранит качество татуировки без изменений. Это также позволит избежать ненужного отслаивания кожи.

  1. Спрячь это от солнца.

Один из виновников испорченных татуировок - пребывание на солнце. Да, это не просто плохая работа художника или некачественные чернила, которые портят татуировку, но это также слишком много солнца. По меньшей мере, воздействие солнца вызывает изменение цвета на вашей татуировке. Вот почему совет художника-татуировщика заключается в том, что вы должны оставаться вне пляжа не менее двух недель, чтобы быть уверенным, что ваша татуировка спрятана. Хотя это не так плохо, если ваша татуировка время от времени подвергается воздействию солнца, убедитесь, что она не слишком долго, чтобы вы могли получить солнечные ожоги. Один из виновников испорченных татуировок - пребывание на солнце

Как сохранить татуировку от инфекции

  1. Не впитывайте это в воде.

Еще одна причина, по которой вам следует держаться подальше от пляжа, заключается в том, что вам не разрешают долго погружать свою татуировку в воду. Вода, особенно вода, не поступающая из крана, может содержать много бактерий, и последнее, что вы хотите сделать, это заразиться. В первые несколько недель ваша кожа все еще может заживать от ран и открытых пор, поэтому вы не хотите плескаться и привлекать все, что может заразить ее.

  1. Накройте его повязкой.

Бандаж не является обязательным шагом, когда дело доходит до ухода за вашей татуировкой, но ваш татуировщик может посоветовать вам покрыть ее, или они сделают это сами сразу после вашего назначения. Теперь вам может быть интересно, почему вы не видите огромных повязок на людях, когда они делают татуировку. Это потому, что некоторые используют прозрачную повязку.

Повязка полезна, особенно когда область, где ваша татуировка всегда царапается на одежде, даже если вы надеваете последнюю свободно. Так как ваша татуировка еще свежа, а ваша кожа все еще приспосабливается к боди-арту, она подвержена инфекциям, особенно при трении с вашей одеждой. Лучший способ защиты - это повязка над татуированной областью.

  1. Носите легкую и свободную одежду.

Для мест размещения, которые почти всегда выставлены, вам может не понадобиться повязка, чтобы покрыть ее. Тем не менее, ношение свободной и легкой одежды может помочь уменьшить трение, которое татуировка будет оказывать на вашу одежду. Если вы поместили свою татуировочную надпись на руку, постарайтесь надевать топы без рукавов, пока заживает ваша татуировка.

Татуировка букв не похожа ни на один другой дизайн, потому что в отличие от других, вы можете сделать очень простую татуировку, которая не нуждается в объяснении. В то же время, есть много слов и фраз, которые могут вдохновить человека, поэтому многие люди использовали этот вид татуировки, чтобы выразить свои чувства. Это еще одна форма запоминания цитат, которая поможет вам.

Что такое татуировка надписи?
Какой смысл надписи на татуировке, если она не читается, верно?

Новости

Карта