Статьи

Второй альбом Stormzy: дата выхода, список треков, особенности и многое другое

  1. Какова дата выхода нового альбома Stormzy?
  2. Как называется второй альбом Stormzy?
  3. Кто есть на новом альбоме Stormzy?
  4. Кто выпускает новый альбом Stormzy?
  5. Что такое треклист для нового альбома Stormzy?

Получив множество наград за свой дебютный альбом «Gang Signs & Prayer», второй студийный релиз Stormzy должен побить ВСЕ рекорды. Вот все, что мы знаем об этом до сих пор ...

Когда вы живой исполнитель, мгновенно увлекательно, как Стормзи и вы выпускаете дебютный альбом, включающий такие треки, как «Big For Your Boots», «Mr Skeng» и «Blinded By Your Grace Part 2», невозможно не считаться абсолютной легендой.

Да, дебютный сольный альбом Stormzy был знаковым моментом в истории британской музыки, но с быстро развивающейся индустрией, в которой мы живем в эти дни, мы уже переходим ко второму альбому! Вот все, что мы знаем об этом до сих пор ...

> Stormzy отключил тролля в Instagram из-за его попытки выучить гитару


(GIF: Giphy)

Какова дата выхода нового альбома Stormzy?

Big Mike дразнил выпуск своего второго альбома во время недавно вышедшего трека «4pm In London», в котором он рэповал: «Слышал первый хит, они хотят продолжения / я усердно работаю, альбом готовится» скоро я клянусь.

К сожалению, точно не известно, когда именно будет выпущена эта дата релиза, однако, учитывая, что «Gang Signs & Prayer» была выпущена 24 февраля 2017 года, мы надеемся, что не будем ждать слишком долго!

Как называется второй альбом Stormzy?

Оглядываясь на последние два проекта Stormzy, мы точно не намекаем на название следующего альбома MC в South London MC. Его дебютный EP назывался «Dreamer's Disease», в то время как его дебютный альбом был «Gang Signs & Prayer», так что удачи в поиске потенциального названия для альбома 2.

Кто есть на новом альбоме Stormzy?

В то время как Шторми не говорил о каких-либо специфических особенностях своего второго студийного альбома, его недавно видели на многих мероприятиях с Эдом Шираном, может ли это быть в процессе создания?

Эти двое ранее объединились в версии сингла Эда «Shape Of You», так что мы вроде как готовы к второму раунду, ребята!

Что касается тем, которые покрывает альбом, сможет ли Stormzy пролить свет на его долгосрочные отношения с подругой Майей Джамой? Пара была вместе уже несколько лет, и с Stormzy, большим поклонником биографии в его музыке, возможно, мы могли бы написать песню о времени, проведенном парами вместе?

Кто выпускает новый альбом Stormzy?

Человек, стоящий за многими песнями в «Gang Signs & Prayer», говорил о новом альбоме Stormzy, и все это звучит очень захватывающе. Фрейзер Т Смит - тот человек, и он показал, что работает над материалом для альбома 2.

Выступая на Неделе музыки, Фрейзер объяснил: «Мы говорили о том, чтобы делать то же самое с точки зрения того, как мы собираемся работать, и сразу возвращаться к этому. С таким импульсом я действительно заинтересован в том же участии, что и в Gang Signs & Prayer, потому что Stormzy может дать гораздо больше ».

Далее он добавил: «В конце года мы провели несколько сессий письма, и его поющий голос, исполнение его рэпов, его музыкальность, он никак не собирался просто перерабатывать Gang Signs & Prayer - это будет невероятно захватывающее путешествие и невероятно захватывающий второй альбом ».


(GIF: Giphy)

Что такое треклист для нового альбома Stormzy?

Есть несколько неизданных песен, над которыми Stormzy работал и дразнил в течение последних нескольких лет, и оказывается, что фанаты и его коллеги-артисты не забыли.

Когда музыкант Джамал Вун заявил: «FAM !! у меня есть 4 микстейпа на этом MacBook. в твиттере Stormzy ответил глазами смайликов, чтобы он не забыл об этих мелодиях людей!

Так что, если он включит песни, которые он не выпустил, треклист будет содержать:

  • 'Единственный'
  • «Не нужно»
  • 'Не то же самое'

> Загрузите наше модное новое приложение для всех последних новостей Stormzy!

Какова дата выхода нового альбома Stormzy?
Как называется второй альбом Stormzy?
Кто есть на новом альбоме Stormzy?
Кто выпускает новый альбом Stormzy?
Что такое треклист для нового альбома Stormzy?
Как называется второй альбом Stormzy?
Что касается тем, которые покрывает альбом, сможет ли Stormzy пролить свет на его долгосрочные отношения с подругой Майей Джамой?
Пара была вместе уже несколько лет, и с Stormzy, большим поклонником биографии в его музыке, возможно, мы могли бы написать песню о времени, проведенном парами вместе?
Кто выпускает новый альбом Stormzy?

Новости

Карта