Статьи

Используйте Skype в веб-браузере, плагины не требуются

Хотите использовать Skype для голосовых или видеозвонков, но не хотите устанавливать приложение на свой компьютер? Нет проблем. Skype теперь работает в веб-браузере , И когда я говорю веб-браузер, я имею в виду Microsoft Edge.

Но Google Chrome и Mozilla Firefox также, как ожидается, будут поддерживаться в будущем.

Microsoft на самом деле запустил Skype для веб для общественности почти год назад Но в то время вам нужно было установить плагин для браузера, чтобы использовать сервис. Теперь нет.

Skype для веб использует ORTC API (который связан с протокол webRTC Это означает, что вы можете использовать браузеры, которые поддерживают API и видеокодек H.264 для аудио- и видеозвонков.

Ожидается, что Chrome и Firefox добавят поддержку в будущем, что позволит вам использовать Skype в различных браузерах в различных операционных системах. Но на данный момент работа Skype без плагинов доступна исключительно в браузере Edge, который поставляется с Windows 10.

Не все функции Skype поддерживаются. Вам все равно нужно будет установить плагин, если вы хотите использовать Skype для звонков на стационарные или мобильные телефоны или использовать инструменты совместного использования экрана Skype.

Чтобы использовать Skype в браузере Edge, вы можете посетить Skype для веб или использовать Офис онлайн или же Outlook.com ,

Хотите использовать Skype для голосовых или видеозвонков, но не хотите устанавливать приложение на свой компьютер?

Новости

Карта