Статьи

5 лучших музыкальных приложений для iOS для гитаристов

  1. Похвальный отзыв:

Я не претендую на звание потрясающего гитариста;  Я бы даже не сказал, что я такой хороший

Я не претендую на звание потрясающего гитариста; Я бы даже не сказал, что я такой хороший. Тем не менее, я любил играть на гитаре в течение 20 лет, и я люблю это от всего сердца. Я считаю, что это и творческий выход, и ценная форма расслабления и медитации. Когда я начал свое путешествие по игре на гитаре, для обучения потребовались бумажные книги и учителя; В настоящее время несколько хороших приложений могут помочь вам учиться и расти как музыкант. Ниже приведены некоторые из моих любимых, самых необходимых приложений для iOS для гитаристов.

«Гитарный тунец». Получите? Как и в «Гитарном тюнере», сказано с нью-йоркским акцентом. Милое имя в стороне, это универсальное приложение настройки является обязательным. Одна из самых важных вещей, которую должен практиковать каждый музыкант - будь то обучение или опытный ветеран, - держать свой инструмент в тонусе, и Guitar Tuna позволяет нам делать это просто и интуитивно. Это точное приложение для настройки; и одна из моих любимых функций, помимо того факта, что мне не нужно полагаться на ухо, чтобы достичь идеальной высоты тона, это то, что он также позволит вам настраивать различные струнные инструменты, а также будет помнить ваши последние Для быстрого доступа используются инструменты, к которым в моем случае относятся гитара, гавайская гитара и мандолина.

AmpliTube - фантастическое приложение (разработанное создателями IRIG ), который превращает ваш iDevice в гитарный усилитель и студию звукозаписи. Это многофункциональное приложение с обширными встроенными покупками и практически всеми прибамбасами, которые может попросить профессиональный музыкант. Лично мне нравится его функция живого зацикливания, с возможностью записывать ваши зацикленные исполнения и контролировать эквалайзинг зацикливания. Студия звукозаписи является феноменальной и предлагает большую глубину для опытного музыканта, а виртуальные педали эффектов дают вам возможность создавать и настраивать ваш звук в соответствии с вашим сердцем (и ухом). Я использую Amplitude как со своей классической акустической / электрической, так и со своей стратой, и слишком легко потеряться в течение нескольких часов, исследуя звуковые миры, которые открывает AmpliTube.

Это мой основной ресурс для транскрипции песен, с музыкальной подборкой на любой вкус, с более чем 800 000 песен на выбор. Ultimate Guitar предоставляет доступ к обширной библиотеке песен, в основном для гитары, а также в некоторых случаях для укулеле и баса. Вы можете сохранить ваши любимые версии песен на вкладке избранного, которые доступны для автономного использования. Хотя это приложение не обеспечивает музыкальную нотацию, оно дает пользователям доступ к аккордам и табулатурам, а также возможность транспонировать песню в разные позиции грифа. С Ultimate Guitar (Pro версия) вы также можете автоматически прокручивать для использования громкой связи, и даже слушать выбранные песни с помощью интеграции YouTube. Это приложение также предлагает встроенный метроном, тюнер и аккордовую библиотеку, а также другие полезные функции.

Это удобное приложение дает гитаристам доступ к множеству аккордов и масштабных структур в удобном макете. С помощью Chord Bank вы можете изучать свои гаммы (необходимые для развития навыков соло) и практиковать свои структуры аккордов в различных положениях грифа. Chord Bank также предлагает обширные уроки в виде покупок внутри приложения, которые действительно делают долгий путь к тому, чтобы сделать это полезное и незаменимое приложение для любого ученика гитары. Уникальная особенность, которую я нахожу действительно интересной в Chord Bank, - это «Reverse Finder», который предоставляет вам виртуальный гриф и позволяет вам размещать виртуальные пальцы в любом месте, где вы хотите, а приложение точно скажет, какой у вас аккорд созданный, и позволяет вам любить эти самостоятельно созданные аккорды для простоты отзыва.

Это приложение представляет собой урезанную и относительно недорогую альтернативу для обеспечения живых петель и для записи ваших зацикленных выступлений. Everyday Looper позволяет записывать до четырех треков на iPhone и до шести треков на iPad. Хотя это упрощенный вариант для более глубокого приложения, такого как AmpliTube, «EyDy Looper», как его сокращают разработчики, не является сутулостью, предоставляя множество вариантов тонкой настройки и простых средств управления жестами пальцев.

Похвальный отзыв:

Хотя нижеприведенные описания не относятся к гитарным приложениям, они являются приложениями, которыми я пользуюсь на регулярной основе, и которые стоит включить в этот обзор:

UkeBank (бесплатно): фантастический ресурс для всех ваших аккордов укеле.

Весы Ukelele (бесплатно): ваш доступ к ресурсам для структур шкалы укеле, идеально подходит для тех, кто заинтересован в переходе на новый уровень навыков использования.

Мандолина Компаньон (бесплатно): отличное приложение для изучения паттернов ударных / сборов мандолины и для исполнения аккордов и гамм мандолины.

Последний, но тем не менее важный, YouTube (бесплатно) . YouTube снова и снова зарекомендовал себя как бесценный ресурс, когда речь идет практически обо всем, что связано с музыкой, от изучения масштабов до изучения техник аппликатуры для классических подходов и простого просмотра широкого спектра музыкальных выступлений, которое, как я утверждаю, является одним из из лучших способов учиться и вдохновляться на музыкальном пути.

Главное кредитное изображение: Dmitriy_Tsyupa / Shutterstock.com

Похожие

Сравнение 8 лучших плагинов галереи для WordPress
... для вашего интернет-магазина, которыми вы хотели бы поделиться со всем миром. Как вы эффективно делитесь своими медиа-объектами на своем сайте WordPress? WordPress имеет на выбор массу плагинов галереи, каждый из которых обладает собственным набором мощных функций. Тем не менее, выбрать самый лучший плагин галереи для вашего сайта и его потребностей может быть сложной задачей. Помня об этом, я познакомлю вас с некоторыми из лучших плагинов, доступных для демонстрации
Как установить приложения на Samsung Galaxy S6 (edge ​​+) / S5 / S4
Как установить приложения на Android , например, Samsung Galaxy S6 edge + напрямую? Статья покажет вам, как использовать профессиональный установщик приложений для Android - установщик приложений для Android, чтобы помочь вам решить вашу задачу простым, быстрым и пошаговым способом. Вы можете сначала загрузить на свой компьютер приложения, которые хотите установить на свой край + Galaxy S6. Это тот способ, который выберет большинство из нас, потому что загрузка приложения
Инструкции по настройке управления компьютером в Windows 8 на компьютере Dell
Следующая статья содержит информацию об утилите «Управление компьютером» и о том, как вы будете делать это на своем компьютере Dell с Windows 8. Содержание: Что такое утилита управления компьютером Windows 8? Чтобы открыть и использовать программу управления компьютером Использование оснастки Использование инструментов
Полные решения для исправления YouTube не работает на iPhone или iPad
YouTube - очень популярное приложение среди любителей видео. Большинство из нас обращаются к YouTube за развлечениями, учебными пособиями или видеороликами для самостоятельной работы. Но что вы делаете, когда видео YouTube не воспроизводится на iPhone / iPad? Очевидно, это огорчает нас, когда мы видим, что наше любимое приложение сходит с ума. Решение таких проблем является жизнеспособным только тогда, когда вы знаете фактическую причину, которая вызвала его в первую очередь. Здесь
Получите?
Как вы эффективно делитесь своими медиа-объектами на своем сайте WordPress?
8. Содержание: Что такое утилита управления компьютером Windows 8?
Но что вы делаете, когда видео YouTube не воспроизводится на iPhone / iPad?

Новости

Карта