Статьи

GTA 4 собирается потерять некоторые лицензионные песни, но у Rockstar есть замены

Ранее сообщалось, что 26 апреля 2018 года истекает срок действия лицензии на музыку, представленной в Grand Theft Auto 4. Это означает, что эти лицензионные песни могут быть удалены из игры в целом.

В своем заявлении USgamer Rockstar Games подтвердила, что некоторые песни выйдут из игры из-за истекших лицензий, но также объявила, что в качестве замены будут добавлены некоторые новые песни. Rockstar говорит:

«Из-за ограничений на лицензирование музыки мы обязаны удалить некоторые песни из внутриигрового саундтрека Grand Theft Auto IV и его эпизодов, в частности большую часть российской популярной станции« Владивосток FM ». Однако мы заменяем некоторые из них. песни с новым набором песен на этой станции. Мы обновим наш веб-сайт поддержки клиентов новой информацией, как только она будет доступна ».

Ранее сообщалось, что 26 апреля 2018 года истекает срок действия лицензии на музыку, представленной в Grand Theft Auto 4

Котаку, Великобритания сообщил, что Grand Theft Auto 4 впервые появился на PS3 и Xbox 360 еще 29 апреля 2008 года, и, по-видимому, у него было 10-летнее лицензионное соглашение для некоторых песен в игре. Эта ситуация аналогична другой ситуации, когда Rockstar сталкивался с музыкальными лицензиями, включая патч для ПК, который удалял песни из Grand Theft Auto: San Andreas, и во время спора по поводу лицензионной песни Майкла Джексона временно удалялась версия Grand Theft Auto: Vice для ПК. Город.

В случае Grand Theft Auto 4 кажется, что у Rockstar есть план на случай непредвиденных обстоятельств, который заключается в замене некоторых просроченных песен новыми песнями. В заявлении говорится, что большая часть лицензионной музыки поступила от российской радиостанции «Владивосток FM», поэтому новые песни также могут относиться к русскому поп-жанру.

Музыка играет огромную роль в ощущениях и оживленности игр Rockstar Grand Theft Auto. Без сомнения, это также помогло Grand Theft Auto V стал успешным что это сделал. Хотя, чтобы быть справедливым, Grand Theft Auto 4 тоже был довольно революционным для своего времени.

Rockstar и Microsoft также недавно объявили, что Red Dead Redemption станет Xbox One X Enhanced сегодня это означает, что это даст дополнительную производительность и графическое повышение. Однако я сомневаюсь, что у Red Dead Redemption возникнут какие-либо проблемы с лицензированием музыки.

Новости

Карта