Статьи

Лучший антивирус для Windows 7

  1. Почему антивирус для Windows 7 так важен?
  2. Антивирус для Windows 7 - методология тестирования программного обеспечения
  3. Как я оценил их производительность?
  4. Критерии № 2: они предлагают политику возврата?
  5. Критерии № 3: Можете ли вы защитить несколько устройств?
  6. Критерии № 4: замедляет ли ваша машина?
  7. Критерии № 5: это создает ложные предупреждения?
  8. Критерии № 6: защищает ли он от 0-дневных атак?
  9. Лучший антивирус для Windows 7 в 2018 году
  10. № 1 - Avast Security - 9.4 / 10 - лучший антивирус для Windows 7
  11. В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ
  12. № 2 - BullGuard - 7.9 / 10 - Качественный антивирус, если Avast Antivirus не работает для вас.
  13. № 3 - Kapersky - 6.7 / 10 - Антивирус с плохой работоспособностью, который не имеет надлежащей защиты
  14. В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ
  15. Заключение

Резюме: если вы не обеспокоены безопасностью своего компьютера в 2018 году, вам следует Резюме: если вы не обеспокоены безопасностью своего компьютера в 2018 году, вам следует. Хакеры и мошенники постоянно разрабатывают новые способы проникновения в вашу личную жизнь.

Один из лучших способов защитить ваш компьютер от угрозы вторжения в ваш компьютер хакеров и взлома ваших учетных записей - это использовать качественное антивирусное программное обеспечение, которое останавливает их работу.

Я протестировал службы антивирусного программного обеспечения с самым высоким рейтингом и собрал обзорную статью, в которой обсуждается лучшее антивирусное программное обеспечение для Windows 7. Я обнаружил, что Avast Antivirus является самым простым в использовании, по конкурентоспособной цене и позволяет защищать несколько устройств.

Основываясь на наших тестах, лучший антивирус для компьютера под управлением Windows 7 - это Avast Security, нажав Вот , Они предлагают бесплатную антивирусную подписку Avast на 60-дневный пробный период или по нашей ссылке 50% от их стандартной цены подписки!

Почему антивирус для Windows 7 так важен?

Почему антивирус для Windows 7 так важен

Возможно, вы видели статьи, в которых обсуждается лучший антивирус для Windows 7. Их много.

Как вы, возможно, знаете, Windows 7 - одна из первых версий Windows, оснащенная встроенным «антивирусным» программным обеспечением, известным как Защитник Windows. Хотя Защитник хорош, это не обязательно идеально.

Защитник Windows - это программное обеспечение, разработанное корпорацией Microsoft. Это означает, что оно будет обновлять свою вирусную базу данных только тогда, когда вы разрешите вашему Windows-компьютеру выполнять важные обновления.

Другими словами, ваш компьютер может находиться на 3 месяца, 6 месяцев, даже на 1 или 2 года позади баз данных других крупных производителей и подвергаться риску заражения последними вирусами.

Если вы регулярно храните пароли, информацию о кредитных картах и ​​другие конфиденциальные данные на вашем компьютере, вы можете подвергнуться риску хакеров, захвативших ваш компьютер и похитивших эти конфиденциальные данные.

Разные вирусы имеют разные конечные цели, но по своей сути они используются для проникновения на ваш компьютер и перехвата информации, которую вы передаете, когда вы подключены к Интернету.

Если вы полностью полагаетесь на Защитника Windows для защиты своего ПК с Windows 7, вы можете стать жертвой кражи личных данных и других проблем, вызываемых хакерами.

Высококачественный антивирус может защитить вас так, как этого не может Защитник Windows, и будет регулярно обновляться, чтобы обеспечить защиту вашего компьютера от атак «0 дней» Высококачественный антивирус может защитить вас так, как этого не может Защитник Windows, и будет регулярно обновляться, чтобы обеспечить защиту вашего компьютера от атак «0 дней».

Он также будет зашифровывать информацию, хранящуюся на вашем компьютере, например номера кредитных карт и банковские реквизиты, поэтому даже если хакеры получат доступ, они не смогут расшифровать найденное.

Высококачественный антивирус не позволит вам загружать и получать доступ к вредоносному программному обеспечению и веб-сайтам, сканируя все программы, которые вы пытаетесь загрузить и установить, а также посещаемые веб-сайты на предмет потенциальных угроз.

Лучший способ обеспечить защиту вашего ПК с Windows 7 - использовать отдельное антивирусное программное обеспечение, либо вместе с Защитником Windows, либо вместо него.

Вы можете узнать, какое антивирусное программное обеспечение я рекомендую сейчас, нажав Вот ,

Антивирус для Windows 7 - методология тестирования программного обеспечения

Я работал через мой процесс обзора проверить эффективность антивирусного программного обеспечения каждого сервиса с помощью Anti-Malware Testfile ,

Anti-Malware Testfile был разработан Научно-исследовательская организация по компьютерным антивирусам и Европейский институт компьютерных антивирусных исследований.

Вы можете прочитать академическую статью, в которой рассказывается, как Anti-Malware Testfile моделирует реальное вредоносное ПО и позволяет тестировать антивирусное программное обеспечение, нажав Вот ,

Testfile (который разработан специально для тестирования антивирусных и вредоносных программ) сам по себе не является вирусом или вредоносным ПО, но содержит код, который запускает хорошее антивирусное и антивирусное ПО для предупреждения пользователя о потенциальная угроза.

Testfile в настоящее время является единственным программным пакетом, доступным для тестирования антивирусного и вредоносного программного обеспечения, поскольку инструменты, разработанные Spy Car, больше не разрабатываются.

Как я оценил их производительность?

Критерии № 1: это легко использовать?

Некоторые из «лучших» антивирусных программ и сервисов, доступных сегодня, сложны в установке, предлагают слишком много запутанных вариантов настройки и усложняют использование компьютера на регулярной основе Некоторые из «лучших» антивирусных программ и сервисов, доступных сегодня, сложны в установке, предлагают слишком много запутанных вариантов настройки и усложняют использование компьютера на регулярной основе.

Я протестировал каждую из различных антивирусных программ, чтобы убедиться, что они просты в установке и настройке и не делают использование вашего компьютера разочаровывающим.

Критерии № 2: они предлагают политику возврата?

Несмотря на то, что мои тесты всесторонние и, как я считаю, являются убедительными по своим результатам, я понимаю, что каждый человек, читающий это, может не иметь такого же опыта, как у меня.

В тех случаях, когда ваш опыт использования программного обеспечения отличается от моего, я хочу убедиться, что вы можете получить возмещение и установить на свою машину антивирусное программное обеспечение другой компании.

Критерии № 3: Можете ли вы защитить несколько устройств?

Многие из доступных на сегодняшний день антивирусных сервисов позволят вам защитить каждую машину, которой вы владеете, и при этом вам потребуется только одно лицензионное соглашение.

Однако некоторые компании потребуют от вас приобрести новое лицензионное соглашение для каждого дополнительного компьютера, который вы собираетесь защищать, что является проблемой, когда у вас более одного компьютера.

Чтобы убедиться, что вы не тратите деньги и не тратите больше, чем действительно необходимо, я оценил услуги, для которых требуется несколько лицензий, ниже, чем те, которые позволяют защищать несколько компьютеров в рамках одного лицензионного соглашения.

Критерии № 4: замедляет ли ваша машина?

Одна из самых больших претензий, которые люди испытывают по поводу своего антивирусного программного обеспечения, заключается в том, насколько сильно он замедляет работу своего компьютера при сканировании на наличие новых угроз или проверке устанавливаемого программного обеспечения.

Я проверил каждую из различных служб в моем списке, чтобы определить нагрузку, которую он размещает на вашем компьютере, пока он сканирует новые угрозы или обновляет свою базу данных.

Любое программное обеспечение, которое приводит к замедлению работы вашего компьютера, зависанию или даже перезапуску в случайное время, было ранжировано ниже в моем списке рекомендаций.

Критерии № 5: это создает ложные предупреждения?

К сожалению, программное обеспечение, предоставляемое многими антивирусными службами, на мой взгляд, слишком чувствительно и вызывает слишком много ложных предупреждений для объектов, которые не обязательно являются угрозами К сожалению, программное обеспечение, предоставляемое многими антивирусными службами, на мой взгляд, слишком чувствительно и вызывает слишком много ложных предупреждений для объектов, которые не обязательно являются угрозами.

Эти ложные предупреждения могут вызвать тревогу у некоторых пользователей, заставляя их думать, что на их компьютере есть вирус, когда это программное обеспечение неправильно идентифицирует объекты, которые не являются вредоносными.

Я проверил программное обеспечение, предоставляемое каждой службой, чтобы убедиться, что количество ложных предупреждений сведено к минимуму, а программное обеспечение с несуществующими ложными предупреждениями занимает более высокое место в нашем списке.

Критерии № 6: защищает ли он от 0-дневных атак?

Вы должны иметь возможность полагаться на свое антивирусное программное обеспечение, чтобы обеспечить безопасность своего компьютера, даже от угроз, ежедневно разрабатываемых хакерами, пытающимися захватить ваш компьютер.

Я хочу убедиться, что антивирусное программное обеспечение, которое вы устанавливаете на своем компьютере, будет обновляться и защищать вас от новейших неизвестных вирусов.

Вот почему я протестировал программное обеспечение каждого сервиса, чтобы убедиться, что оно регулярно обновляется, и постоянно проверяет свою базу данных на предмет новых угроз, создаваемых хакерами каждый день.

Лучший антивирус для Windows 7 в 2018 году

К настоящему моменту легко увидеть, что существует значительный объем работы, направленной на тестирование различных антивирусных программ, доступных в настоящее время, и процесс, который я не воспринял легко.

После тщательной проработки каждого программного обеспечения различных сервисов, я обнаружил, что три основных сервиса легко превзошли своих конкурентов и заняли первые места в моем списке.

Каждая из двух компаний, которые предоставляют качественное антивирусное программное обеспечение и достаточный уровень защиты, были перечислены ниже.

№ 1 - Avast Security - 9.4 / 10 - лучший антивирус для Windows 7

<< Эксклюзивные 50% от стандартных цен по нашим ссылкам. >>

Avast Security это один сервис, который явно отличался от конкурентов во время большинства моих тестов и по праву занял свое первое место в моем списке.

PROs

Программное обеспечение, разработанное Avast Security, простое в установке и настройке и удобно спрятано в фоновом режиме, делая его полностью невидимым, пока оно вам не понадобится.

Программное обеспечение, разработанное Avast Security, простое в установке и настройке и удобно спрятано в фоновом режиме, делая его полностью невидимым, пока оно вам не понадобится

Всякий раз, когда вы приобретаете подписку на BullGuard, вы подписываетесь на свой адрес электронной почты, что означает, что вы можете защитить каждую свою машину, просто повторно введя свой адрес электронной почты при установке новой копии их программного обеспечения.

Во время тестирования их программного обеспечения я не заметил, чтобы это замедляло работу моего компьютера, даже при установке программного обеспечения и выполнении тестов на известных вредоносных программах, таких как Testfile.

Я также посетил несколько различных веб-сайтов и установил программное обеспечение, которое, как известно, вызывает ложные предупреждения во многих популярных антивирусных программах, и не сталкивалось с такими предупреждениями в Avast Security.

Команда разработчиков Avast Security большая, и они прилагают значительные усилия для поддержки своей базы данных и защиты своих клиентов от новейших 0-дневных угроз.

Если у вас возникли проблемы с Avast Security после того, как он был установлен на вашем компьютере, он предлагает 60-дневный пробный период, чтобы вы могли вернуть свои деньги и попробовать другой сервис.

ПРОТИВ

Единственная область, с которой я заметил проблемы, это отсутствие поддержки вымогателей.

В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ

Независимо от того, используете ли вы антивирусное программное обеспечение для замены Защитника Windows или работаете вместе с ним, я обнаружил, что Avast Security обеспечивает лучшую защиту, доступную в настоящее время. Следить за этим ссылка на сайт на эксклюзивное предложение 50%.

Если вы ищете самое лучшее антивирусное программное обеспечение для компьютеров с Windows 7, я рекомендую вам получить Avast Antivirus нажав здесь.

№ 2 - BullGuard - 7.9 / 10 - Качественный антивирус, если Avast Antivirus не работает для вас.

Если вы обнаружите, что Avast не совместим с вашей машиной или вызывает проблемы, с которыми я не сталкивался, BullGuard может стать альтернативным решением для обеспечения безопасности вашего ПК с Windows 7.

PROs

BullGuard оказался простым в установке и настройке. Во время тестирования он был установлен на моей машине, и моя машина была защищена в течение нескольких минут после оплаты нашей подписки.

Были случаи, когда я получал ложные предупреждения при тестировании различных веб-сайтов и установке программного обеспечения, которое дает ложные предупреждения, но они были минимальными по сравнению с другими антивирусными программами.

Вы можете защитить несколько компьютеров с одной и той же подпиской, поэтому, если у вас есть несколько разных компьютеров, вам не нужно приобретать отдельные лицензии, что сэкономит вам кучу денег.

Разработчики BullGuard прилагают все усилия, чтобы поддерживать базу данных о последних угрозах, и я не заметил каких-либо проблем с ними, правильно определяющих 0-дневные угрозы.

ПРОТИВ

Я заметил что BullGuard вызвал несколько сбоев во время тестирования, в основном во время сканирования новых угроз на нашем компьютере и при попытке установить другое большое программное обеспечение.

BullGuard имеет более короткую политику возврата, чем Avast, но я не нашел никаких сообщений о том, что они не соблюдают установленную политику возврата.

В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ

Когда вы пытаетесь защитить ПК с Windows 7, я обнаружил, что Avast в настоящее время является одним из лучших доступных сервисов. Однако, если их программное обеспечение не работает должным образом на вашем компьютере, BullGuard может быть альтернативным решением.

Если вы не можете запустить Avast Antivirus, вы можете защитить свой компьютер с Windows 7 с помощью BullGuard нажав здесь.

№ 3 - Kapersky - 6.7 / 10 - Антивирус с плохой работоспособностью, который не имеет надлежащей защиты

<< Получите наши эксклюзивные 50% от стандартных цен, перейдя по любой из наших ссылок. >>

Когда вы хотите защитить свой ПК с Windows 7, я обнаружил, что доступны гораздо лучшие сервисы, чем те, которые в настоящее время предлагает Kapersky Labs в своем антивирусе.

PROs

Программное обеспечение Kapersky простое в установке, и оно позволило мне защитить свою машину в течение 15 минут после оплаты подписки на их услуги Программное обеспечение Kapersky простое в установке, и оно позволило мне защитить свою машину в течение 15 минут после оплаты подписки на их услуги.

ПРОТИВ

Однако после установки программного обеспечения у меня начались проблемы, из-за которых было трудно рекомендовать их в качестве жизнеспособного антивирусного программного обеспечения для моих читателей.

Я заметил, что их программное обеспечение приводило к значительным сбоям при установке новых программ на компьютер и во время сканирования для проверки существующих угроз.

Несмотря на то, что Kapersky позволяет вам зарегистрировать свою учетную запись с адресом электронной почты, я заметил проблемы с «лицензированием», пытаясь защитить более одного компьютера, используя один и тот же адрес электронной почты.

Было множество ложных предупреждений, выданных Kapersky, которые, как они утверждают, являются частью процесса обучения программного обеспечения, но у меня не было таких проблем при тестировании Avast.

Kapersky Labs в настоящее время также не предоставляет гарантию возврата денег, но они позволяют вам тестировать их программное обеспечение в течение полных 7 дней, чтобы убедиться, что оно будет работать с вашим компьютером.

В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ

Я пошел на многое, чтобы убедиться, что я рекомендую лучшее антивирусное программное обеспечение, поэтому трудно рекомендовать Kapersky как жизнеспособное решение для защиты вашего компьютера.

Если вы хотите узнать больше о пользователях Kapersky Antivirus для Windows 7, вы можете посетить их сайт, нажав Вот , (С 50% скидкой)

Заключение

Заключение

Всякий раз, когда ваш компьютер с Windows 7 подключен к Интернету, вы рискуете взломать ваш рабочий стол и использовать его злонамеренным образом.

Чтобы ваш компьютер был защищен от хакеров и ваша конфиденциальная информация была в безопасности, вам нужно использовать лучшее антивирусное программное обеспечение, чем встроенный Защитник Windows от Microsoft.

Если вы хотите использовать лучший антивирус для Windows 7, скачайте и установите Avast Security сейчас, нажав здесь. Они предлагают бесплатный 60-дневный пробный период или с нашей ссылкой 50% от их стандартной цены подписки!

Почему антивирус для Windows 7 так важен?
Критерии № 2: они предлагают политику возврата?
Критерии № 3: Можете ли вы защитить несколько устройств?
Критерии № 4: замедляет ли ваша машина?
Критерии № 5: это создает ложные предупреждения?
Критерии № 6: защищает ли он от 0-дневных атак?
Почему антивирус для Windows 7 так важен?
Как я оценил их производительность?
Критерии № 1: это легко использовать?
Критерии № 2: они предлагают политику возврата?

Новости

Карта