Статьи

Главная Новости

ПокупкаЦена 39,90 евроПоделись с друзьямиЮре ХаббеСекреты успешных продаж

Опубликовано: 24.10.2023

Он специально предназначен для:

• сотрудники отдела продаж и маркетинга,

• директора и менеджеры по продажам и маркетингу,

• лидеры компаний,

• всем сотрудникам, которые работают непосредственно с бизнес-клиентами,

• преподаватели и консультанты в области маркетинга и продаж бизнес-клиентам.

Для более простого и быстрого понимания продаж это также полезный инструмент для сотрудников начинающих компаний и независимых предпринимателей.

Чему вы научитесь?

Продажи бизнес-покупателям уже никогда не будут прежними

Что изменилось в бизнес-среде за последние десять лет и как эти изменения влияют на продажи бизнес-клиентам? Каковы ключевые различия между продажами бизнес-покупателям и потребителям? Что такое продажа продукта и что такое продажа решений? Что такое индивидуальные продажи и зачем они нам нужны? Тест на понимание продаж.

Понимание бизнес-покупателей — залог успешных продаж

Почему, что, как и когда покупают бизнес-клиенты? Продажа бизнес-покупателям как человеческие отношения. Что нам нужно знать о тендерных продажах? Кому на самом деле принадлежат покупатели бизнеса? Почему бизнес-клиенты жалуются? И особая новинка, почему бизнес-клиенты не решаются на покупку и как мы можем в этом помочь друг другу?

Как избавиться от разочарований и обрести уверенность в продажах

В чем причина разочарований в продажах и как их избежать? Каковы ключевые навыки успешных продаж и как им научиться? Какова реальная роль продаж в бизнес-среде и почему это важно?

Успешный поиск возможностей продаж (Lead Generation)

Что такое позиционирование и кто целевые клиенты? Важность рекламного сообщения и признания успешных продаж. Четыре способа подготовки продающего контента, три из которых в нашей стране практически не используются. Девять простых и недорогих способов быстрого создания возможностей для продаж. Как нам найти возможности продаж в LinkedIn и как нам успешно общаться на мероприятиях? Как мы можем автоматизировать поиск возможностей продаж?

Обучаемые методы продаж

Каковы ключевые условия покупки для бизнес-клиентов и как мы их достигаем? Как успешно завершить продажу? Как успешно вести переговоры при продаже, а не просто снижать цену? Что нам делать, если отдел продаж не может поддерживать хорошие отношения с бизнес-клиентами? Подчеркнута важность связи маркетинга и продаж, которая оказывает решающее влияние на эффективность продаж.

Для успешных продаж нам нужны лидеры, а не хулиганы

Для современных продаж бизнес-покупателям уже не каждый, кто умеет говорить на языке, хорош. Каких коллег мы выбираем для продаж и как? Что такое процесс продаж, почему он важен и как он влияет на результаты продаж? Нужна ли нам CRM и почему? Как мы управляем временем в продажах, где его всегда не хватает?

Успешная компания имеет довольных клиентов и сотрудников

Как мы поддерживаем долгосрочные отношения с клиентами? Как мы обрабатываем жалобы, чтобы не потерять клиентов? Счастливые клиенты делают счастливыми сотрудников. Что такое лидерские способности и как их достичь? Типичные ошибки управления в нашей бизнес-среде. Почему связи в компании имеют решающее значение для успешных продаж?

Каковы секреты успешных продаж бизнес-покупателям

Девять секретов успешных продаж, которые мы постоянно находимся перед глазами, но обычно не догадываемся.

Новости

Карта
rss