Статьи

43 Слухи - Новости Цифровых фотоаппаратов Panasonic и Olympus

  1. Panasonic Leica DG Vario-Summilux 10-25 мм объектив F / 1,7 - H-X1025
  2. LEICA DG VARIO-SUMMILUX
  3. F1.7 Полный спектр
  4. Система линз
  5. Спектакль

Panasonic 10-25mm f / 1

Panasonic 10-25mm f / 1.7 теперь продается по цене 1797 долларов США FocusCamera , Я ожидал более высокую цену. Будем надеяться, что цена не просто случайный заполнитель. Я уверен, что за $ 1797 он будет продаваться очень хорошо!

Технические характеристики:

  • Конструкция объектива: 17 элементов в 12 группах (3 асферические линзы, 4 линзы ED, 1 линза UHR)
  • Гора: Микро четыре трети
  • Фокусное расстояние: f = 10-25 мм (35 мм эквивалент камеры 20-50 мм)
  • Тип диафрагмы: 9 лопастей диафрагмы / Диафрагма с круглой апертурой
  • Максимальная диафрагма: F1.7
  • Минимальная диафрагма: F16
  • Минимальное расстояние фокусировки: 0,28 м / 0,92 ′
  • Максимальное увеличение: прибл. 0,14x / 0,28x (эквивалент 35-мм камеры)
  • Угол обзора по диагонали: 94 ° (Широкий) - 47 ° (Теле)
  • Устойчивость к пыли и брызгам: Да *
    • * Защита от пыли и брызг не гарантирует, что повреждение не произойдет, если этот объектив подвергается прямому контакту с пылью и водой.
  • Рекомендуемая рабочая температура: от -10 ° C до 40 ° C (от 14 ° F до 104 ° F)
  • Размер фильтра: φ77мм
  • Максимальный диаметр: φ87,6 мм / 3,45 ″
  • Общая длина: прибл. 128 мм / 5,04 ″ (от кончика объектива до нижней части держателя объектива)
  • Вес: прибл. 690 г / 24,34 унции (исключая крышку объектива, заднюю крышку объектива и бленду объектива)
  • Номер модели: H-X1025

Нажмите текст:

Panasonic Leica DG Vario-Summilux 10-25 мм объектив F / 1,7 - H-X1025

LEICA DG VARIO-SUMMILUX 10-25 мм / F1.7 ASPH. Модель H-X1025 от Panasonic предназначена для беззеркальных камер с креплением Micro Four Thirds и обеспечивает яркость диафрагмы F1.7 во всем диапазоне масштабирования 20–50 мм (эквивалент 35-мм камеры) с исключительно высокой оптической характеристикой, что обеспечивает четкие стандарты LEICA. Подходит не только для фотосъемки, но и для видеозаписи, чтобы удовлетворить как профессиональных фотографов, так и видеооператоров.

LEICA DG VARIO-SUMMILUX

Строгие стандарты качества LEICA Camera AG, оптимизированные для фото / видео, были разработаны для этого прочного беззеркального объектива с креплением Micro Four Thirds.

F1.7 Полный спектр

Яркость высокоскоростной диафрагмы F.17 доступна во всем диапазоне зумирования 10-25 мм (35-мм эквивалент камеры 20-50 мм).

Система линз

Система линз, состоящая из 17 элементов в 12 группах, имеет три асферические линзы и четыре линзы ED (со сверхнизкой дисперсией), которые эффективно подавляют осевую хроматическую аберрацию и хроматическую аберрацию увеличения. Сферические аберрации и искажения также исправляются асферическими линзами для потрясающе высокого разрешения. Использование асферических линз и оптимальная конструкция системы линз позволяют получить компактные размеры и легкий вес, несмотря на выдающиеся оптические характеристики.

Спектакль

Совместимость с высокоскоростным сенсорным приводом с максимальной скоростью 240 кадров в секунду обеспечивает высокоскоростную и точную автофокусировку. Примечательно, что новый объектив обладает превосходными характеристиками записи видео. В дополнение к бесшумной работе, достигаемой системой привода с внутренним фокусом, бесступенчатое кольцо диафрагмы «без щелчка» и микропереходная система привода в секции управления диафрагмой помогают камере плавно догонять изменения яркости при масштабировании или панорамировании. Оптическая конструкция обеспечивает исключительную барицентрическую стабильность, чтобы минимизировать смещения изображения при масштабировании. Применение механизма фокуса сцепления обеспечивает мгновенное переключение AF / MF и точную ручную фокусировку. Объектив также обладает превосходными характеристиками видеозаписи благодаря механизму, который подавляет дыхание при фокусировке, что было фатальной проблемой для всех сменных объективов, предназначенных для фотосъемки.

Похожие

12 марта на математическом факультете стартовал цикл лекций заведующего кафедрой компьютерных наук, профессор...
12 марта на математическом факультете стартовал цикл лекций заведующего кафедрой компьютерных наук, профессора Манхэттенского колледжа Игоря Айзенберга, который посетил УжНУ по программе академических обменов имени Фулбрайта. Игорь
Samsung Gear Fit - тест на смартбэнд
Samsung Gear Fit - это устройство, которое некоторое время назад вызвало большой интерес у любителей электроники, оно больше того времени это даже затмило Galaxy S5 , Есть ли что-то, что можно смешать с восторгом? Или это просто волк в овечьей шкуре? Время - лучший проверяющий, и я обычно разбиваю мыльные пузыри, выпущенные производителями.
Или это просто волк в овечьей шкуре?

Новости

Карта