Статьи

Официальные рубежи Torchlight Reddit дополнены темами для поклонников, которые будут адресованы Echtra

Команда Echtra покидает Gamescom на этой неделе после успешного бега по трассе со СМИ, фанатами и другими влиятельными лицами. В течение нескольких дней с момента объявления Torchlight Frontiers команда отслеживала пожелания сообщества и вопросы о предстоящей MMO-ARPG.

Вот определенные темы, которые команда Echtra будет решать в ближайшие недели, большинство из которых можно найти в социальных сетях и других местах.

  • Какова идея «нет уровней» и иметь очки навыка в виде капель? Что будет весело и удовлетворительно с точки зрения развития персонажа?
  • Означает ли «не выбрасывать добычу, которую вы не можете использовать», я не найду добычу для других своих персонажей или для странных спецификаций, которые я хочу сыграть? (Нет, это не значит, что мы объясним позже)
  • Макс упомянул, что мы не собираемся торговать игроками с дропами. Торговля может быть положительной для разных игроков по разным причинам. Обмениваясь предметом, выпадающим с членами группы, дающим ногу клювом, способным обменять нежелательную добычу или получить очень специфический предмет, активно играющим на рынке в качестве собственного источника контента ... часто поднимаются. Как TL: F поцарапает эти зуд?
  • Какие социальные особенности мы можем ожидать? Что заставит его почувствовать себя общим миром?
  • Как вы собираетесь не сосать при монетизации?
  • Когда мы сможем увидеть больше геймплея? Можем ли мы получить поток разработчиков и задать больше вопросов?
  • Когда мы получим ребра барбекю Штурмборн и костер, чтобы приготовить их?
  • Бета plx как можно скорее! (это на самом деле я, но я думаю, что некоторые игроки тоже ищут новости = P)

Голова к Факел Границы Реддит чтобы узнать, что нового в текущей сборке, и увидеть немного концепт-арта!

Похожие

Как запустить свой Mac в режиме Apple Diagnostics или Apple Hardware Test
... которые могут мешать вашему Mac"> Apple предоставляет вам несколько вариантов, если вам нужно устранять проблемы с программным и аппаратным обеспечением, которые могут мешать вашему Mac. Если вы не можете определить основную причину вашей проблемы, изолировав проблемы в macOS, ваш первый порт должен быть встроен в macOS. Но этого может быть недостаточно, и режим восстановления может не помочь вам вернуть ваш Mac в рабочее состояние. В качестве последнего варианта

Комментарии

Какие блузки будут сегодня модными?
Какие блузки будут сегодня модными? Выбор модных блузок действительно огромен. Доминируют аппликации - различные типы узоров, вышивка или другие аксессуары. Выбор магазина или поиск веб-сайтов магазинов, таких как выставочный зал наверняка будет что-то, что бросается в глаза. Прозрачные рукава Пыхтя или с воланами. блузок С этим типом рукавов будут самые
Что может удивить и по-настоящему взволновать людей, которые выжили и так много видели?
Что может удивить и по-настоящему взволновать людей, которые выжили и так много видели? Мы знаем, что в сегодняшнем сообщении мы хотели бы поделиться с вами нашими проверенными идеями подарков на День бабушки и дедушки! Фотокалендарь с вашими фотографиями
И поскольку мы говорим об экономии времени, почему бы не сэкономить время, просто установив 6 предустановленных стилей, которые поставляются вместе с плагином?
И поскольку мы говорим об экономии времени, почему бы не сэкономить время, просто установив 6 предустановленных стилей, которые поставляются вместе с плагином? Pros 3 макета галереи, 8 лайтбоксов Слайдер и карусель включены. Простой в использовании интерфейс. Cons Ограниченные возможности настройки. Этот многофункциональный плагин идеально подходит для тех, кто ищет более профессиональный способ связи

Какова идея «нет уровней» и иметь очки навыка в виде капель?
Что будет весело и удовлетворительно с точки зрения развития персонажа?
Означает ли «не выбрасывать добычу, которую вы не можете использовать», я не найду добычу для других своих персонажей или для странных спецификаций, которые я хочу сыграть?
Как TL: F поцарапает эти зуд?
Какие социальные особенности мы можем ожидать?
Что заставит его почувствовать себя общим миром?
Как вы собираетесь не сосать при монетизации?
Когда мы сможем увидеть больше геймплея?
Можем ли мы получить поток разработчиков и задать больше вопросов?
Когда мы получим ребра барбекю Штурмборн и костер, чтобы приготовить их?

Новости

Карта