Статьи

Создайте сайт фотогалереи Joomla самостоятельно

  1. Шаг 1: Выбор шаблона
  2. Шаг 2: Выбор подходящих расширений
  3. Галерея
  4. форма
  5. Weblog
  6. Поиск

В настоящее время количество шаблонов, разработанных для Joomla Галерея сайтов значительно увеличилась на рынке. Учитывая этот факт, я хотел бы поделиться с вами некоторым опытом создания сайта фотогалереи с нуля на основе версии 1.5.

Целью данной статьи является Помогите Вы создаете галерею aJoomla на версии 1.5 наиболее экономичным способом. Поэтому я предпочитаю бесплатные шаблоны и расширения (под лицензией GNU / GPL). Единственная цена, которую вы должны заплатить, это нанять хостинг и купить доменное имя.

Следуя инструкциям ниже, вы можете создать сайт галереи Joomla самостоятельно.

В настоящее время количество шаблонов, разработанных для Joomla Галерея сайтов значительно увеличилась на рынке. Учитывая этот факт, я хотел бы поделиться с вами некоторым опытом создания сайта фотогалереи с нуля на основе версии 1.5.

Цель этой статьи - помочь вам построить галерею Joomla версии 1.5 наиболее экономичным способом. Поэтому я предпочитаю бесплатные шаблоны и расширения (под лицензией GNU / GPL). Единственная цена, которую вы должны заплатить, это нанять хостинг и купить доменное имя.

Следуя инструкциям ниже, вы можете создать сайт галереи Joomla самостоятельно.

Шаг 1: Выбор шаблона

Вы можете выбрать бесплатный шаблон из различных источников, таких как blogtemplate4u.com, joomla24.com и themesbase.com. Многие разработчики отправляют свои работы в эти места бесплатно. Если вы хотите найти шаблон версии 1.6, взгляните на статью, которую я недавно написал для журнала Joomla Magazine - Бесплатная Joomla! Шаблоны для Joomla! сообщество , Осмотреться и выбрать шаблон для ваших нужд.

JSN Tendo Free Edition который разработан JoomlaShine Team является рекомендуемым шаблоном. Шаблон предназначен для сайта фотогалереи, поэтому он имеет соответствующий внешний вид и функции.

Шаблон предназначен для сайта фотогалереи, поэтому он имеет соответствующий внешний вид и функции

Вы можете увидеть прямо на главной странице привлекательную флеш-галерею под названием JSN ImageShow . Расширение также разработано JoomlaShine и доступно бесплатно. Скачать JSN ImageShow ,

Обратите внимание, что подробная документация - Руководство по настройке JSN Tendo включено в бесплатную загрузку файлов. Проверьте это для более подробной информации об использовании шаблон ,

Шаг 2: Выбор подходящих расширений

Выбирая подходящий Расширения Joomla Для вашей фотогалереи сайт так же важен, как и поиск лучшего шаблона. Согласно моему опыту веб-разработки, страница галереи требует определенных компонентов. Вот несколько расширений, которые я предлагаю, все из которых находятся под лицензией GNU / GPL. Вы можете скачать их бесплатно.

Галерея

Компонент галереи неизбежен на любом имиджевом сайте. Это ключевой компонент, используемый для отображения вашего сайта галереи Joomla .

Пока вы используете JSN ImageShow для демонстрации домашней страницы, вы также можете использовать его для раздела Галерея. Самое интересное, что JSN ImageShow позволяет вам подключить свою учетную запись на Flickr и Picasa. Вы можете легко представить свои изображения из этих источников на JSN ImageShow с помощью API.

Кроме того, я рекомендую другие интересные расширения галереи Joomla, которые широко используются многими фотографами: Фотка Галерея

Ваши изображения легко классифицировать и показывать их аккуратно в группах, таких как портфолио или альбом. Вы можете изменить параметры папок по своему вкусу. Кроме того, зрители могут комментировать и давать оценки, а также настраивать права доступа и пользователей и так далее.

В то время как JSN ImageShow специализируется на потрясающих слайд-шоу со вспышкой, Phoca Gallery отличается тем, что отображает каждую отдельную фотографию. Галерея Phoca позволяет пользователям выполнять довольно много настроек и управления на своей панели управления. Между тем, JSN ImageShow намного проще с, казалось бы, автоматическими функциями.

Самое интересное, что JSN ImageShow способен легко отображать изображения из Phoca Gallery. Я думаю, что комбинация необходима, когда вы хотите продемонстрировать свои последние альбомы на главной странице сайта.

Каждый компонент имеет свои преимущества, и вы можете попробовать оба. Я думаю, что JSN ImageShow будет выделяться из толпы, если его использовать для демонстрации флеш-галереи на главной странице или на одной странице. JSN ImageShow идеально подходит для эффектов и переходов.

В то же время, Phoca Gallery будет идеальной для коллекции галереи Joomla , которая содержит много разных работ в разных категориях. Вы также можете подробно просмотреть информацию о каждом изображении и загрузить ее с помощью Phoca Gallery.

Вот пример о том, как JSN ImageShow и Phoca Gallery могут отлично сочетаться друг с другом. Взглянуть!

форма

Ваши зрители могут захотеть оставить вам сообщение, чтобы они могли связаться с вами через меню «Контакты». Моя рекомендация - связаться с компонентом NT .

Компонент основан на компоненте Контакт версии 1.5 с дополнительными полями, такими как: Веб-сайт, Номер телефона и Настраиваемая комбинация. Конфигурирование Contact NT похоже на работу с компонентом Contact по умолчанию. Я думаю, что работать с этим компонентом удобнее, чем другие того же типа. Помните, что вы должны зарегистрироваться и войти перед загрузкой. Скачать Контакт NT Компонент ,

Weblog

Все больше фотографов и дизайнеров предъявляют большие требования к тому, чтобы делиться своими мыслями и опытом со зрителями в блогах. Для компонента Weblog я рекомендую K2 - лучшее расширение для блогов.

K2 может создавать мощный контент для сайтов со встроенными функциями комментирования и социальных закладок. K2 имеет свою собственную панель инструментов, которая отделена от панели управления Joomla. Поэтому вам также удобно управлять блогом, настраивая группы пользователей, авторов, статьи, теги и комментарии от зрителей.

Поиск

Компонент поиска сэкономит время зрителей, чтобы найти определенные фотографии, когда у вас есть различные категории и галереи на вашем сайте галереи. Я предлагаю вам попробовать базовый компонент ACE Search , который является бесплатным и простым в использовании.

Поскольку я представляю вам экономически эффективный способ создания веб-галереи, все компоненты являются некоммерческими. Для поиска ACE у них также есть коммерческие выпуски, которые включают в себя более продвинутые функции. Если вы считаете необходимым использовать эти функции, вы можете рассмотреть коммерческие выпуски ACE Search. Поиск по ACE ,

Создание сайта фотогалереи проще, чем другие типы. Основным компонентом является расширение галереи, которое хорошо отображает ваши галереи или портфолио. Это должно быть самым привлекательным способом.

В этой статье были показаны основные этапы и необходимые компоненты для создания веб-сайта фотогалереи Joomla на основе JSN Tendo. Попробуйте свой первый веб-сайт галереи и оставьте нам свои комментарии. Удачи!

Похожие

Галерея макетов | Поставщик шаблонов и расширений Joomla
Страница Галерея использует тип содержимого Галерея, чтобы узнать больше о типе содержимого, проверьте его →. Раздел содержимого на странице галереи загружается из модулей JA ACM, проверьте конфигурацию этих модулей в следующей инструкции. Создать модуль JA ACM В блок контента входят ведущие статьи (отображаются в слайдере), вступительные элементы и ссылки.
Один быстрый способ создать свой тестовый скрипт Cucumber.js
... формата gherkin, чтобы создать файл объектов, который соответствует формату gherkin, а также получить советы по созданию соответствующих определений шагов и обновить скрипт, чтобы поддерживать эти соответствия при изменении шагов. Здесь я хотел бы представить вам инструмент разработки, который облегчает жизнь разработчикам Cucumber.js. CukeTest это инструмент для Windows, который специально разработан для создания сценариев
Бесплатная Joomla! Расширение управления галереей - RSMediaGallery!
Новая РС Медиа Галерея! повышает вашу Joomla! опыт, позволяя вам загружать, редактировать и публиковать свои фотографии легко. Новая Joomla! Расширение позволяет создавать галереи, изменять их на лету и публиковать на своем веб-сайте в виде коллекции изображений, театра
Поиск работы программистом
Сразу предупреждаю что сейчас я работаю на своей второй работе, если не считать одноразовой работы велослюсарем и еще однажды одноразовой контент-менеджером, поэтому мой опыт поиска работы пока не так уж и велик. Но меня попросили поделиться Кроме того, я искал работу в трех городах (Киев, Франковск, Львов), немало ходил на собеседования, мое резюме уже наверное имеет 20-ю редакцию (хотя в систему контроля
Как установить приложения на Samsung Galaxy S6 (edge ​​+) / S5 / S4
Как установить приложения на Android , например, Samsung Galaxy S6 edge + напрямую? Статья покажет вам, как использовать профессиональный установщик приложений для Android - установщик приложений для Android, чтобы помочь вам решить вашу задачу простым, быстрым и пошаговым способом. Вы можете сначала загрузить на свой компьютер приложения, которые хотите установить на свой край + Galaxy S6. Это тот способ, который выберет большинство из нас, потому что загрузка приложения
Joomla 3.9 и Joomla 3.10
Детали созданы: 08 мая 2018 Как вы, скорее всего, знаете, Общее положение о защите данных (GDPR) вступит в силу 25 мая 2018 года. Joomla, прислушиваясь к своим пользователям, намеревается интегрировать Privacy Tool Suite в Joomla CMS, чтобы обеспечить соответствие
Как написать бота на Python для онлайн-игр (Lineage 2)
... формация здесь только для познавательных целей. Специально для разработчиков игр, чтобы помочь им лучше справляться с ботами. Работа с окном Все просто Будем работать со скриншотами из окна с игрой. Для этого мы определяем координаты окна. С окном мы работаем с модулем win32gui. Требуемое окно определяется заголовком - «Lineage 2». Код методов получения позиции окна def get_window_info ():
Инструкции по настройке управления компьютером в Windows 8 на компьютере Dell
Следующая статья содержит информацию об утилите «Управление компьютером» и о том, как вы будете делать это на своем компьютере Dell с Windows 8. Содержание: Что такое утилита управления компьютером Windows 8? Чтобы открыть и использовать программу управления компьютером Использование оснастки Использование инструментов

Комментарии

Вы можете задать себе несколько вопросов: Как организован сайт?
Вы можете задать себе несколько вопросов: Как организован сайт? Какие дополнительные функции предоставляются? Насколько легко получить поддержку и совет? Таким образом, вы можете узнать, есть ли хороший обзор, есть ли у вас легкий доступ к различным продуктам, можете ли вы получить быструю и несложную помощь и нравится ли вам дизайн этого предложения. Конечно, это определенно субъективные переживания. Вот почему очень важно, чтобы вы лично заботились о своем поставщике. Вопрос безопасности
Какие кросс-продажи и продажи вы видите, когда вы проходите через сайт?
Какие кросс-продажи и продажи вы видите, когда вы проходите через сайт? ~ Что верхняя и левая / правая навигационные группы говорят вам о приоритетах? Вы можете быстро увидеть, как эти простые вопросы помогают понять, какие данные могут быть объектом вашей аналитической силы. Еще 10 или 15 минут изучения различных ссылок и страниц дают ответы, которые я ищу.
Не можете найти подходящий плагин галереи для установки на свой сайт WordPress?
Не можете найти подходящий плагин галереи для установки на свой сайт WordPress? Плагин Unite Gallery - хороший вариант, когда нужно легко создавать чистые, красивые фото и видео галереи. Плагин поддерживает полностью адаптивный фреймворк, что значительно упрощает использование и просмотр ваших галерей с вашего компьютера или мобильного устройства. Функция масштабирования плагина довольно уникальна для плагинов галереи. Функция масштабирования также работает с сенсорными устройствами и
Так почему же Movie Magic Screenwriter - выбор голливудских профессионалов?
Так почему же Movie Magic Screenwriter - выбор голливудских профессионалов? Потому что сценарист не просто делает все - сценарист делает это лучше. Лучше. Быстрее, надежнее и проще в использовании, чем все остальные. Период. Конец истории. Исчезать.

8. Содержание: Что такое утилита управления компьютером Windows 8?
Вы можете задать себе несколько вопросов: Как организован сайт?
Какие дополнительные функции предоставляются?
Насколько легко получить поддержку и совет?
Какие кросс-продажи и продажи вы видите, когда вы проходите через сайт?
Что верхняя и левая / правая навигационные группы говорят вам о приоритетах?
Не можете найти подходящий плагин галереи для установки на свой сайт WordPress?
Не можете найти подходящий плагин галереи для установки на свой сайт WordPress?
Так почему же Movie Magic Screenwriter - выбор голливудских профессионалов?

Новости

Карта