Статьи

5 создателей и генераторов логотипов для создания вашего бренда

  1. Почему логотип важен для вашего бренда
  2. Разработка логотипа 101
  3. Распространенные ошибки, которых следует избегать при разработке логотипа
  4. БОНУС: Инкубационный от Shopify
  5. 1. Logojoy
  6. 2. Logo Maker от Ucraft
  7. 3. GraphicSprings Logo Creator
  8. 4. Logoshi
  9. 5. Logaster
  10. Создай свой собственный логотип

У вас есть продукт, который вылетит с полок, но борется с вашим брендингом.

Вам нужен логотип, но понятия не имеете как проектировать отличный Вы можете нанять дизайнера, но не хотите тратить весь свой бюджет на свой логотип.

В конце концов, это побочный проект. Ну так что ты делаешь?

Почему логотип важен для вашего бренда

Логотипы действуют как лицо вашего бизнеса , Они представляют собой наглядное представление о том, что означает ваша компания, и могут быть использованы для продвижения вашего бренда как в Интернете, так и в автономном режиме.

Хотя Shopify автоматически генерирует для вас текстовые логотипы, все равно важно иметь собственный логотип, чтобы определить ваш бренд и выделить ваш магазин на фоне конкурентов.

Разработка логотипа 101

DesignBuddy проанализировал мир лучшие бренды и что общего у их логотипов. Вот некоторые ключевые выводы из исследования, которые вы, возможно, захотите учесть при разработке вашего логотипа с помощью одного из приведенных ниже инструментов дизайна логотипа:

  • 95% логотипов ведущих мировых брендов используют один или два цвета.
  • 41% этих брендов используют стилизованные шрифты в качестве логотипа.
  • 93% достаточно просты, чтобы их можно было узнать при гораздо меньших размерах.

Размышляя о том, какие цвета использовать для вашего логотипа, читать эту статью из буфера , который исследует, почему Facebook синий и наука о цветах в маркетинге.

Есть также несколько важных правил дизайна, которые нужно помнить, прежде чем погрузиться в создание этих логотипов. Эти советы взяты из Советы по дизайну логотипов Creative Bloq от профессионалов :

  • Логотип должен быть простым : простой дизайн логотипа позволяет легко узнавать, а логотип становится универсальным и запоминающимся. Эффективные логотипы содержат что-то неожиданное или уникальное, не будучи переписанным.
  • Логотип должен быть запоминающимся . За принципом простоты следует принцип запоминаемости. Эффективный дизайн логотипа должен быть запоминающимся, и это достигается с помощью простого, но подходящего логотипа.
  • Логотип должен быть устойчивым : эффективный логотип должен выдержать испытание временем. Логотип должен быть «ориентированным на будущее», а это значит, что он все еще будет действовать через 10, 20, 50+ лет.
  • Логотип должен быть универсальным : эффективный логотип должен быть в состоянии работать с различными средами и приложениями.
  • Логотип должен быть соответствующим : как вы разместите логотип должен соответствовать его назначению.

О, и хотите увидеть точные цветовые коды некоторых ведущих мировых брендов? Взгляни на BrandColors ,

Распространенные ошибки, которых следует избегать при разработке логотипа

Вот некоторые распространенные ошибки, с которыми мы сталкиваемся при копании в тысячах логотипов электронной коммерции. Обязательно избегайте этих критических ошибок дизайна при использовании одного из создателей логотипов онлайн ниже.

  • Избегайте использования непривлекательных картинок.
  • Не делайте ваш логотип слишком сложным.
  • Убедитесь, что он выглядит хорошо в черно-белом.

ПРИМЕЧАНИЕ: генераторы, которые мы рассмотрим, являются фантастическими для новых магазинов, которые хотят намочить ноги. Эти инструменты хороши, если вы только начинаете с ограниченного бюджета, но если вы можете себе это позволить, мы настоятельно рекомендуем инвестировать в профессионально разработанный логотип Shopify Expert кто действительно может помочь вам установить ваш бренд.

БОНУС: Инкубационный от Shopify

У вас есть продукт, который вылетит с полок, но борется с вашим брендингом

Hatchful - мобильное приложение для iOS и Android, которое поможет вам построить визуальную идентичность с нуля и прямо с ладони.

Просто ответьте на несколько вопросов о вашем бизнесе, и Hatchful предложит логотипы из сотен доступных шаблонов. Оттуда вы можете настроить цвета и шрифты вашего бренда, а также загрузить все необходимые вам ресурсы, включая изображения идеального размера для всех ваших платформ социальных сетей.

Hatchful можно использовать бесплатно, независимо от того, являетесь ли вы продавцом Shopify или нет. (Тем не менее, в приложении есть шаблоны премиум-логотипов. С вас будет взиматься плата, только если вы решите их загрузить.)

1. Logojoy

Logojoy

Logojoy делает процесс создания логотипа намного проще, задавая вопросы, как это делал дизайнер, и автоматически генерируя логотипы на основе ваших ответов. Если вам не нравится ни одно из предложений, вы можете запросить еще больше логотипов на выбор.

После того, как вы выбрали логотип, легко вносить изменения, пока он не будет именно таким, как вы хотите.

2. Logo Maker от Ucraft

Logo Maker от Ucraft

Logo Maker от Ucraft - это бесплатное приложение для тех, кто хочет использовать свои скрытые дизайнерские навыки. Вы создаете логотип с помощью различных шрифтов, значков и форм. Тогда вы можете бесплатно экспортировать свой новый логотип в формате PNG или в формате SVG за 12 долларов.

В результате вы получите прозрачный PNG-файл высокого разрешения, так что вы сможете использовать его везде.

Лучше всего, это абсолютно бесплатно.

3. GraphicSprings Logo Creator

GraphicSprings Logo Creator

GraphicSprings является одним из самых мощных в списке. Количество настроек, которые вы можете сделать с помощью их создателя логотипа онлайн, просто невероятно. Это почти так же надежно, как наличие профессионального инструмента для редактирования изображений на вашем компьютере.

Одной из замечательных функций, которые они имеют, является возможность разбивать типы логотипов в зависимости от вашего бизнеса. Вот некоторые примеры:

  • Еда и напитки
  • Аннотация
  • Письмо-Based

Вы также можете нанять кого-то из их команды, чтобы создать полностью собственный логотип для вас, если вы не удовлетворены создателем их логотипа.

Генератор логотипов можно использовать бесплатно, но вам нужно будет заплатить $ 19,99, чтобы сохранить файлы дизайна.

4. Logoshi

Logoshi

Как и другие инструменты дизайна логотипов, Logoshi будет генерировать логотипы на основе ваших входных данных. Круто то, что если вы не довольны созданными логотипами, вы можете создать собственный логотип.

Все, что вам нужно сделать, это примерно нарисовать, как бы вы хотели, чтобы ваш логотип выглядел, и ввести название вашего магазина электронной коммерции. Он автоматически создаст для вас потрясающий логотип в считанные секунды.

Это идеально, если вы ищете что-то действительно нестандартное без большого ценника.

5. Logaster

Logaster

Хотя Logaster может быть не таким современным, как предыдущие инструменты, он все равно имеет огромное количество логотипов, доступных через их генератор.

Вы сможете просматривать сотни логотипов, все из которых чрезвычайно настраиваемы с точки зрения имени, слогана, типа бизнеса и цвета.

Вы можете скачать логотипы с низким разрешением бесплатно и с высоким разрешением около $ 9,99.

Создай свой собственный логотип

Теперь у вас есть отличная идея, с чего начать с логотипом вашего бренда. Так что вдохновляйтесь и начинайте творить! Имея все вышеперечисленные инструменты и ресурсы для дизайна логотипа, вы уже в пути. Если у вас есть какие-либо инструменты или ресурсы, которые мы могли упустить, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Готовы начать свой собственный бизнес?

Начните бесплатную 14-дневную пробную версию Shopify сегодня

Похожие

Кровать в гостевую комнату - что выбрать и почему? - Meblobranie.pl совет
Не обманывайте себя, неиспользованная повседневная гостевая комната обычно превращается в гардеробную, сушильную комнату, гладильную комнату,
Это FELIX - первый в мире компьютер для создания ... интеллектуального аквариума
Сегодня мы ценим интеллектуальные решения, которые автоматизируют часть нашей работы. Вот почему были установлены такие устройства, как интеллектуальные пылесосы, холодильники, косилки и стиральные машины. Цель таких устройств одна - сделать нашу жизнь проще, избавив нас от определенных обязанностей. Канадская компания Felix Smart решила создать аксессуар для владельцев аквариума - компьютер, который сделает их умнее. Исполнение мечты для владельцев аквариума Новинка недавно
Joomla 3.9 и Joomla 3.10
... ответствие ваших сайтов и облегчить жизнь разработчиков, чтобы обеспечить соответствие их расширений. Что будет включать этот набор инструментов конфиденциальности? У нас есть план! Мы намерены добавить следующие инструменты конфиденциальности в Joomla 3.9: Предоставьте API для разработчиков расширений, чтобы они могли сообщать о собранных данных, и эта информация может отображаться в новом расширении com_privacy
Один быстрый способ создать свой тестовый скрипт Cucumber.js
Если вы хорошо знаете Node.js и хотите написать автоматизацию тестирования BDD, вы, вероятно, сейчас читаете соответствующую статью. Как мы знаем Node.js + Cucumber.js Можно создать рабочий тестовый скрипт. Инженеру по автоматизации необходимо знать детали формата gherkin, чтобы создать файл объектов, который соответствует формату gherkin, а также получить советы по созданию соответствующих определений
Как запустить свой Mac в режиме Apple Diagnostics или Apple Hardware Test
Apple предоставляет вам несколько вариантов, если вам нужно устранять проблемы с программным и аппаратным обеспечением, которые могут мешать вашему Mac. Если вы не можете определить основную причину вашей проблемы,

Комментарии

Интересно, почему Microsoft зашла так далеко?
Интересно, почему Microsoft зашла так далеко? Оба Lumie являются флагманскими телефонами с отличными компонентами, которые дебютировали одновременно с PRIV или iPhone 6S. Я полагаю, что это связано с довольно слабыми квартальными продажами, поскольку последний результат в первом квартале 2016 года - 2,3 миллиона проданных устройств. К этому добавляется еще одна важная особенность - нет приложения. Нет Instagrama, Youtube, Snapchat, Dokumentów или Google Maps ... Это совсем не так, и другие популярные
Так почему же Movie Magic Screenwriter - выбор голливудских профессионалов?
Так почему же Movie Magic Screenwriter - выбор голливудских профессионалов? Потому что сценарист не просто делает все - сценарист делает это лучше. Лучше. Быстрее, надежнее и проще в использовании, чем все остальные. Период. Конец истории. Исчезать.
Нахожу ли я канал бренда компании (чтобы установить более тесную связь с клиентами)?
Нахожу ли я канал бренда компании (чтобы установить более тесную связь с клиентами)? Насколько хромыми или удивительными являются их видео (вы хотите учить и сутенер оба одновременно)? В наши дни общение - это гнев, и я верю, что у каждого бизнеса любого типа должно быть социальное присутствие, которое является воплощением разговорного маркетинга. Поэтому посещение их страниц Twitter / Facebook / Google + имеет решающее значение. У них есть социальное присутствие?
Почему нет?
Почему нет? Премиум фотоальбом - история вашей жизни в эксклюзивной отделке Третья из представленных идей, хотя и немного дороже, чем две другие, однако, самая впечатляющая! наш совместимость Потому что
Почему так произошло?
Почему так произошло? Более там крутой, проактивный редактор, который «горит» сайтом. Фото с фейсбук-страницы Агентства локальных медиа «Или»
И поскольку мы говорим об экономии времени, почему бы не сэкономить время, просто установив 6 предустановленных стилей, которые поставляются вместе с плагином?
И поскольку мы говорим об экономии времени, почему бы не сэкономить время, просто установив 6 предустановленных стилей, которые поставляются вместе с плагином? Pros 3 макета галереи, 8 лайтбоксов Слайдер и карусель включены. Простой в использовании интерфейс. Cons Ограниченные возможности настройки. Этот многофункциональный плагин идеально подходит для тех, кто ищет более профессиональный способ связи
Итак, как создать собственный дистрибутив с кросс-скомпилированными приложениями, предназначенными для конкретной цели?
Итак, как создать собственный дистрибутив с кросс-скомпилированными приложениями, предназначенными для конкретной цели? Как объясняет Майкл Дж. Хаммель, это не так сложно, как вы думаете. Зачем идти на заказ? В прошлом многие встраиваемые проекты использовали готовые дистрибутивы и сокращали их до самых необходимых по ряду причин. Во-первых, удаление неиспользуемых пакетов снижает требования к хранилищу. Встраиваемые системы обычно не используют большие объемы памяти
Отя почему "почему-то"?
Итак, как создать собственный дистрибутив с кросс-скомпилированными приложениями, предназначенными для конкретной цели? Как объясняет Майкл Дж. Хаммель, это не так сложно, как вы думаете. Зачем идти на заказ? В прошлом многие встраиваемые проекты использовали готовые дистрибутивы и сокращали их до самых необходимых по ряду причин. Во-первых, удаление неиспользуемых пакетов снижает требования к хранилищу. Встраиваемые системы обычно не используют большие объемы памяти

Ну так что ты делаешь?
О, и хотите увидеть точные цветовые коды некоторых ведущих мировых брендов?
Готовы начать свой собственный бизнес?
Что будет включать этот набор инструментов конфиденциальности?
Интересно, почему Microsoft зашла так далеко?
Так почему же Movie Magic Screenwriter - выбор голливудских профессионалов?
Нахожу ли я канал бренда компании (чтобы установить более тесную связь с клиентами)?
Нахожу ли я канал бренда компании (чтобы установить более тесную связь с клиентами)?
Насколько хромыми или удивительными являются их видео (вы хотите учить и сутенер оба одновременно)?
У них есть социальное присутствие?

Новости

Карта