Статьи

Главная Новости

Курсы обучения в Калуге: курсы программирования, курсы веб программирования, курсы web программирования, web программирование, языки web программирования

Опубликовано: 25.12.2018

А в дизайне законов нет. Не было и не будет.

Артемий Лебедев

Курс обучения дизайнеров-верстальщиков включает в себя пакет программ Photoshop, Adobe Illustrator, QuarkXPress и  предназначен для подготовки специалистов по компьютерному дизайну и верстке.

Adobe Photoshop – программа для работы с растровыми изображениями и дополнительной обработки векторных изображений.  Это незаменимый инструмент для реализации художественных замыслов, для создания анимационных изображений и фотомонтажа. Слушатели курса научатся восстанавливать поврежденные фотоснимки, превращать черно-белых фотографий в цветные, что позволит им в дальнейшем самостоятельно создавать макеты обложек книг, визиток, фирменных бланков, логотипов и открыток.

Adobe Illustrator – программа, открывающая новые возможности для работы с растровой и векторной графикой.

QuarkXpress - программа газетной и журнальной верстки. Кроме того, данная программа находит широкое применение в рекламе и обеспечивает полный цикл работ в большой и средней типографии.

Курс имеет практическую направленность, высококвалифицированные преподаватели помогают слушателям приобрести необходимые знания и умения .

Новости

Карта
rss