Статьи

Samsung Gear Fit - тест на смартбэнд

  1. Samsung Gear Fit - это устройство, которое некоторое время назад вызвало большой интерес у любителей...
  2. Дизайн, эргономика и оборудование
  3. Система, сопряжение, приложения, сообщество
  4. В действии
  5. суммирование

Samsung Gear Fit - это устройство, которое некоторое время назад вызвало большой интерес у любителей электроники, оно больше того времени это даже затмило Galaxy S5 , Есть ли что-то, что можно смешать с восторгом? Или это просто волк в овечьей шкуре? Время - лучший проверяющий, и я обычно разбиваю мыльные пузыри, выпущенные производителями.

Samsung Gear Fit / фото: ActivemaniaK.pl

Технические характеристики

Спецификация Samsung Gear Fit

Samsung Gear Fit 23 x 57 x 11,9 мм 27 г Изогнутый Super AMOLED 1,8 ", разрешение 128x432, 250ppi STM32F439ZI STM32F439ZI, 180 МГц, 1 ядро, 64 МБ 4 ГБ, без емкости 210 мАч, проводная зарядка USB (microUSB), шагомер, монитор сердечного ритма, упражнения , Sleep, Уведомления, Media Controller, Таймер, Секундомер, Найти мое устройство Операционная система реального времени нет коротких ДА нет

Дизайн, эргономика и оборудование

В самом начале я должен поблагодарить Samsung, потому что производитель был достаточно хорош, что для тестирования он отправил мне не только браслет Gear Fit, но и руку помощи в виде телефона Galaxy Alpha , который служил мне основным инструментом для мониторинга активности. Хорошо, так как я уже обменялся любезностями с производителем, теперь я могу легко начать разбивать устройство на первые несколько факторов. Приступай к работе!

Приступай к работе

Samsung Gear Fit / фото: ActivemaniaK.pl

Гаджет упал, как манна небесная, потому что это обеспечило его беспилотник, покупка которого была, безусловно, довольно сложной задачей , В конце концов, курьерские компании редко используют такие деликатесы. Боже, я сошел с ума, я еще не проснулся, потому что я все еще сплю.

Быстрый кофе, и я могу продолжить. Группа, завернутая в элегантную коробку, всегда является хорошим началом. Тем более, что если мы положительно удивлены поэтапно, а в случае только дизайна и эргономики, нам не за что цепляться . Внимание пользователя в первую очередь привлекает 1,84-дюймовый сенсорный экран Curved Super AMOLED с разрешением 432 x 128. Прекрасно сочетается с пластиком, из которого была изготовлена ​​полоса. В начале стоит отметить, что экран читабелен - как на полном солнце, так и дома, что позволяет легко использовать его в любых условиях. Что немаловажно, Samsung также подумала о возможности персонализации браслета. Пользователь может не только выбрать одну из цветных полос (я получил черный для тестирования), но и имеет возможность изменить фон интерфейса с помощью приложения.

Пользователь может не только выбрать одну из цветных полос (я получил черный для тестирования), но и имеет возможность изменить фон интерфейса с помощью приложения

Samsung Gear Fit / фото activemaniaK.pl

Что касается самого браслета, у меня также нет никаких возражений - как во время отдыха, так и во время активности я не чувствую ее присутствия на своих руках , и все, что мне нужно, это небольшой вес, который составляет всего 27 граммов. Устройство удобно (оно имеет только одну кнопку на запястье, используется для разблокировки), и его работа полностью интуитивно понятна.

Samsung Gear Fit / фото activemaniaK.pl

Что мы найдем в наборе? Стандартный модуль с ремешком, крошечная зарядная станция и бесполезный (по крайней мере для меня) адаптер. Для подзарядки устройства мне пришлось использовать USB-кабель, входящий в комплект, подключенный к телефону, поэтому в итоге мне как-то удалось.

Система, сопряжение, приложения, сообщество

Samsung Gear Fit поддерживает связь между пользовательскими устройствами благодаря совместимости с различными моделями смартфонов и планшетов GALAXY. Производитель указывает, что оборудование совместимо с 17 моделями устройств, и список совместимых моделей все еще расширяется. Стоит отметить, что для совместимости требуется Android как минимум в версии 4.3 . Другими словами - все остается в семье. Подобная философия была использована Sony в случае ее первого Smartband SWR10, который мы недавно имели возможность протестировать , Как вы хорошо знаете, по моему мнению, это большая ошибка, потому что такие устройства должны охватить максимально широкое сообщество, и, таким образом, сама идея убивается с самого начала. Кроме того, я написал об этом, кстати Тесты Garmin Vivofit 2 и Razer Nabu X ,

Кроме того, я написал об этом, кстати   Тесты Garmin Vivofit 2 и Razer Nabu X   ,

Samsung Gear Fit / фото: ActivemaniaK.pl

Сопряжение устройства в первую очередь заставляет пользователя загрузить приложение Gear Fit Manager на телефон. Именно благодаря ей все самое интересное начинается через Bluetooth. Затем загрузите приложение S Health, которое позволяет точно отслеживать все параметры активности. Весь процесс проходит быстро и главное безболезненно. Приложение интуитивно понятно, и его работа не должна создавать проблем для всех .

Samsung Gear Fit / фото: ActivemaniaK.pl

Конечно, производитель пошел на попятную и не создал социальную платформу , которая часто добавляет цвет, повышая рейтинг самого устройства. В конце концов, приятно хранить всю статистику в одном месте, делиться ею с друзьями, соревноваться с другими пользователями и бороться за различные награды. Это всегда дополнительная мотивация к действию.

В действии

Позвольте мне начать с самых важных для меня вещей и, следовательно, с выделенных функций активного. Интересно, что Gear Fit предлагает нам мониторинг таких параметров, как: пройденный путь, пройденные шаги, сожженные калории и ... внимание, внимание - пульсометр! И без телеметрического пояса, так что вы догадываетесь, что это не точно . Стоит также отметить отсутствие функции GPS. Для этого у нас есть специальные тренировочные наборы - ходьба, бег или езда на велосипеде. По умолчанию мы можем установить цель как вручную, так и на основе базовых данных: возраст, состав тела и пол.

По умолчанию мы можем установить цель как вручную, так и на основе базовых данных: возраст, состав тела и пол

Samsung Gear Fit / фото: ActivemaniaK.pl

Как я упоминал ранее, данные в основном собираются с помощью приложения S Health, которое не меняет того факта, что измерения также можно отслеживать на дисплее, напоминающем радугу. Сам интерфейс приятен для глаз и прост в использовании (все с одним или несколькими движениями пальцев), но я далеко не радуюсь в его честь - дело вкуса.

Точность измерений? Лучшим термином будет фраза "нет ярости" . На протяжении 10 км где-то по пути я пропустил около 500 метров. Что касается пульса, это, безусловно, результат, но вы должны знать, что он далек от идеала. Конечно, кореец оправдывает тот факт, что многие производители в телекоммуникационной отрасли имеют проблемы с соответствующей калибровкой, поэтому следует надеяться, что следующая версия (конечно, если она будет создана) избавится от бетонной обуви.

Конечно, кореец оправдывает тот факт, что многие производители в телекоммуникационной отрасли имеют проблемы с соответствующей калибровкой, поэтому следует надеяться, что следующая версия (конечно, если она будет создана) избавится от бетонной обуви

Samsung Gear Fit / фото activemaniaK.pl

Когда дело доходит до простого обслуживания данных, я, безусловно, могу сказать одно: у Samsung есть проблемы с отсутствием социальной платформы . Мы имеем дело не с изысканным рестораном, а с молочным баром. Конечно, как я уже упоминал ранее - дело вкуса.

Хотя у меня есть имя Олень, это не значит, что из меня легко сделать лесное животное. А что касается функции монитора сна, у меня сложилось впечатление, что Samsung искала оленя, к счастью, его не называли Rafał. Это совершенно бесполезно . Мало того, руководство (ручное включение / выключение), оно только сообщает вам, сколько времени вы спите и как долго вы еще. О, это круто, но это ничего не меняет в моей повседневной деятельности и не влияет на мое здоровье.

О, это круто, но это ничего не меняет в моей повседневной деятельности и не влияет на мое здоровье

Samsung Gear Fit / фото activemaniaK.pl

В случае Gear Fit видно, что производитель делает ставку на уведомления с телефона. Вау, какой сюрприз! А если серьезно, мы можем удобно отклонять вызовы и отправлять SMS-сообщения, быстро отвечать на сообщения, получать уведомления от сайтов социальных сетей, управлять настройкой будильника и музыки, а также отправлять сообщения SOS, которые в случае необходимости могут оказаться неоценимыми. В общем, использование вышеперечисленных функций приятно и интуитивно понятно, мне сложно что-либо прикрепить, потому что мне не нравится этот тип баджерами.

Водонепроницаемый класс IP67 позволит вам тренироваться даже в самых сложных погодных условиях. С помощью устройства вы можете погрузиться в воду на глубину до 1 м, поэтому лучше не плавать и не прыгать в бассейн. У меня была возможность протестировать гаджет также под дождем, и на самом деле оборудование функционировало так, как должно.

У меня была возможность протестировать гаджет также под дождем, и на самом деле оборудование функционировало так, как должно

Samsung Gear Fit / фото activemaniaK.pl

Аккумулятор? Я разочарован , в моем случае это работало только около 3 дней, что, по моему скромному мнению, просто недостаточно. Или, может быть, я был слишком умным в отношении смарт-группы в последние дни? Хм, есть что-то, что не меняет того факта, что активные люди будут разочарованы.

суммирование

Samsung Gear Fit / фото: ActivemaniaK.pl

Gear Fit - это продукт, у которого когда-то появилось на рынке что-то, теперь его яркость ослаблена, следовательно, цена также ниже, чем в начале. В конце концов, конкуренция не спит и резко подняла планку, поэтому Samsung придется критиковать в ближайшем будущем . Если производитель делает выводы из допущенных ошибок и добавляет некоторые существенные инновации, то можно ожидать, что Коранчик снова будет громким. В краткой телеграмме: Samsung Gear Fit - умнее спортивной группы .

Итоговая оценка теста [1-10]: 7,0

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Дизайн и эргономика
  • дисплей
  • тонометр
  • Учебные наборы
  • Уведомления с телефона
  • Новости SOS

НЕДОСТАТКИ

  • Работает только на устройствах Android и Samsung
  • Нет социальной платформы
  • Нет GPS
  • Неточности измерений
  • Бесполезный монитор сна
  • Плохой аккумулятор

Похожие

25 лет назад мир изменился навсегда
6 августа 1991 года пост пользователя usenet о WorldWideWeb. Автор Tim Berners-Lee. Если вы выросли, думая, что сеть всегда существовала с момента вашего рождения, вы можете быть правы. Если нет, вы можете вспомнить самые первые дни Интернета. Два года назад мы
Quick Vue. Тест на беременность
... исание: Домашний тест на беременность - пластина Самый простой в использовании и чтении результатов Очень чувствительный - почти 100% (99,6%) выявляет беременность за 2-3 дня до предполагаемой менструации (через 6 дней после зачатия). Тест на беременность QuickVue показывает в моче наличие гормона ХГЧ, который вырабатывается в организме человека во время беременности - чувствительность (25 млЕ / мл) ХГЧ. Результат через 1 минуту.
Тест: Alcatel Pixi 4 Plus Power
... оборудование - видеокассеты рекомендуются только как убежище в чрезвычайных ситуациях. заключение Если оставить в стороне производительность этого телефона, Pixi 4 Plus Power one «обычный» магазин работает очень хорошо. Да, 4G не существует на этом телефоне, но прием сигнала отличный, и звук разговора заслуживает высокой оценки. Ведь и сзади, основной динамик может быть очень громким, а качество звука превосходит класс благодаря оптимизации команды Arkamys,
HTC 10 - Обзор
Ожидаемый с нетерпением HTC 10 появился на хорватском рынке, и после недели интенсивного общения я готов рассказать о нем все. Если по какой-то причине вы еще не поняли, это обзор супер смартфона HTC 10. Всего за несколько лет до запуска новой HTC Sensation ее услышали «сейчас или никогда»,
Тест: USB 3.0 хаб для 7 устройств
Томас Бергболд Kensington UH7000C имеет 7 портов для устройств USB 3.0. Скорости передачи впечатляют, и в тесте концентратор работает без сбоев. увеличить Расположение
Как установить приложения на Samsung Galaxy S6 (edge ​​+) / S5 / S4
... Samsung Galaxy S6 edge + напрямую? Статья покажет вам, как использовать профессиональный установщик приложений для Android - установщик приложений для Android, чтобы помочь вам решить вашу задачу простым, быстрым и пошаговым способом. Вы можете сначала загрузить на свой компьютер приложения, которые хотите установить на свой край + Galaxy S6. Это тот способ, который выберет большинство из нас, потому что загрузка приложения непосредственно на телефон требует слишком много времени и усилий.
ДРАЙВЕРЫ SYNCMASTER 226BW ДЛЯ WINDOWS 7
... изображения и невероятно быстрой скоростью, он определенно покорит сердца. Поскольку сообщаемое время отклика этого монитора составляет две миллисекунды, вполне естественно, что мы проводим некоторые игровые тесты и тесты скорости, чтобы проверить их на предмет ореолов. Основные характеристики Обзор Цена: Меня это не волнует, потому что они будут для игр, а не смотреть фильмы высокой четкости. Это включает в себя поддержку, обслуживание и существующие гарантии для вашего принтера. Продукт
Наш тест Xiaomi Redmi Note 4, фаблетка менее 230 €
Если это не принято, мы предлагаем тестирование фаблетки, которая поставляется напрямую из Китая и доступна только в импорте. Разработано Xiaomi Какова стоимость Redmi Note 4 по сравнению с конкурентами, продаваемыми в Европе? Это то, что мы увидим в этом всеобъемлющем тесте. Опубликовано 5/12/2016 Maj 01/01/2017 Долгое время китайские смартфоны
Это FELIX - первый в мире компьютер для создания ... интеллектуального аквариума
Сегодня мы ценим интеллектуальные решения, которые автоматизируют часть нашей работы. Вот почему были установлены такие устройства, как интеллектуальные пылесосы, холодильники, косилки и стиральные машины. Цель таких устройств одна - сделать нашу жизнь проще, избавив нас от определенных обязанностей. Канадская компания Felix Smart решила создать аксессуар для владельцев аквариума - компьютер, который сделает их умнее. Исполнение мечты для владельцев аквариума Новинка недавно
ZTE Grand X 4
бюджет телефоны склонны жертвовать производительностью, чтобы быть более дружелюбными к вашему кошельку. ZTE Grand X 4 за 79,99 долл. США экономит внутреннюю память и вычислительную мощность, но при этом имеет большой 5,5-дюймовый экран и долговечный аккумулятор. Это хороший вариант для легкого использования, но он не будет запускать требовательные игры и приложения. Если денег не хватает, и вам нужен большой экран, не
Обзор Google Home Mini
Google Home Mini нуждается в небольшом представлении - это уменьшенная версия обычной Главная страница Google мы уже знаем. Это имеет все Google Assistant мозги и особенности большего умный динамик , но стоит меньше, чем половина цены и, мы

Комментарии

Что это такое и какие функции он может предложить?
Что это такое и какие функции он может предложить? фото Indiegogo FELIX - это компьютер, который управляет нашим аквариумом. Благодаря этому мы можем управлять аквариумом современным способом - с помощью приложения для смартфона. FELIX также поддерживает голосовые команды - он совместим со
Подходит ли запоминающее устройство к внешнему источнику питания?
Подходит ли запоминающее устройство к внешнему источнику питания? В зависимости от модели и требований к питанию может потребоваться подключить USB-накопитель к внешнему источнику питания. Запоминающее устройство подключено и включено? Убедитесь, что ваше внешнее хранилище включено и подключено к вашему Mac. Внешние жесткие диски на основе USB обычно имеют кнопку включения / выключения на задней панели корпуса. Ваш диск нуждается в ремонте?
Какое минимальное время пополнения / снятия денег на Changelly?
Какое минимальное время пополнения / снятия денег на Changelly? Минимальное время депозита Changelly составляет от пяти до 30 минут. То же самое относится и к выводу средств. Changelly против Shapeshift Для тех, кто ищет альтернативы Changelly, лучший вариант - Shapeshift.
И поскольку мы говорим об экономии времени, почему бы не сэкономить время, просто установив 6 предустановленных стилей, которые поставляются вместе с плагином?
И поскольку мы говорим об экономии времени, почему бы не сэкономить время, просто установив 6 предустановленных стилей, которые поставляются вместе с плагином? Pros 3 макета галереи, 8 лайтбоксов Слайдер и карусель включены. Простой в использовании интерфейс. Cons Ограниченные возможности настройки. Этот многофункциональный плагин идеально подходит для тех, кто ищет более профессиональный способ связи
Может быть, Microsoft медленно хочет отказаться от дальнейшего производства смартфонов, продавая оборудование, хранящееся на складах?
Может быть, Microsoft медленно хочет отказаться от дальнейшего производства смартфонов, продавая оборудование, хранящееся на складах? Слишком поздно решение может оказаться бездонным финансовым ресурсом, и, вероятно, лучше выйти из ситуации, в которой он оказался, чем создавать плохую атмосферу вокруг компании, отвергая клиентов от других продуктов, как это делает сегодня BlackBerry. В любом случае, такое решение проблемы наиболее вероятно. Гигант Маунтин-Вью зарабатывает большую
И получить это?
И получить это? Им это удалось. В основном. Среди вещей, которые они в конечном итоге подняли с Мальтуса, была коробка с желтым существом, Параллаксом, и часть карты, которая изначально принадлежала печально известному Хранителю, Кроне. Грабеж стоил жизни нескольким членам банды Ларфлиз, но это не замедляло их. В конце концов они смогли проследить карту до планеты Окаара, где столкнулась команда - как вы уже догадались - Центральная батарея Оранжевого Света. Вот когда
Вы можете спросить это, например, "Какая погода будет сегодня днем?
Вы можете спросить это, например, "Какая погода будет сегодня днем?" или «Сколько времени потребуется, чтобы дойти до Х?». Однако, как я вскоре расскажу, Mini не так хорош для воспроизведения музыки, но, к счастью, платформа становится все более квалифицированной с каждым обновлением программного обеспечения, что делает его не только вашими мелодиями. Например, он становится лучше в управлении интеллектуальными домашними устройствами, такими как освещение, термостаты и даже замки
Почему это печальное состояние?
Почему это печальное состояние? Почти всегда мы сначала погружаемся в океан данных. Еще печальнее, мы не задаем вопросы позже. Мы никогда не задаем вопросы. Нет вопросов. Нет связи с тем, что важно. Не влияет на данные. Результат? В нашей работе нет цели. Это так просто. Моя обычная рекомендация по решению этой чрезвычайно коррозийной проблемы - побудить каждую компанию пройти процесс создания

Или это просто волк в овечьей шкуре?
Точность измерений?
Или, может быть, я был слишком умным в отношении смарт-группы в последние дни?
Samsung Galaxy S6 edge + напрямую?
Разработано Xiaomi Какова стоимость Redmi Note 4 по сравнению с конкурентами, продаваемыми в Европе?
Что это такое и какие функции он может предложить?
Подходит ли запоминающее устройство к внешнему источнику питания?
Запоминающее устройство подключено и включено?
Ваш диск нуждается в ремонте?
Какое минимальное время пополнения / снятия денег на Changelly?

Новости

Карта