Статьи

Обзор Changelly Exchange: Changelly против Shapeshift

  1. Обзор Changelly Exchange Changelly - это криптовалютная платформа, которая работает с 2015 года....
  2. Pros
  3. Какие страны поддерживаются Changelly?
  4. Список валют, поддерживаемых Changelly
  5. Проверка Changelly
  6. Процесс проверки Changelly
  7. Время проверки Changelly
  8. Стоимость Changelly
  9. Способы пополнения / снятия денег с Changelly
  10. Как пополнить / снять USD с Changelly
  11. Как внести деньги с помощью дебетовой / кредитной карты на Changelly
  12. Каков минимальный лимит депозита / снятия на Changelly?
  13. Какое минимальное время пополнения / снятия денег на Changelly?
  14. Changelly против Shapeshift
  15. Changelly безопасно для использования?
  16. Рейтинг Changelly :

Обзор Changelly Exchange

Changelly - это криптовалютная платформа, которая работает с 2015 года. Она позволяет торговать криптовалютой без регистрации на какой-либо бирже или проверки.

Changelly предлагает мгновенную конвертацию более 80 валют. Первоначально связанная с командой Minergate, цель Changelly - устранить технические барьеры традиционных торговых платформ.

Во многих отношениях его сервис очень похож на Shapeshift (см. Сравнительную таблицу ниже). В этом обзоре обмена Changelly мы рассмотрим возможности, плюсы и минусы Changelly, а также то, как работает Changelly.

Changelly за и против

Как и все другие криптовалютные биржи, у Changelly тоже есть свои преимущества и недостатки:

Pros

  • Возможно, самое большое предложение криптовалют
  • Простой в использовании, хорошо продуманный веб-сайт
  • Аутентификация 2FA
  • Принимает кредитные карты
  • Бездепозитное хранение и мгновенный обмен денег
  • Более 500 000 довольных пользователей

Cons

  • Высокая комиссия за транзакцию 0,5%
  • Негативные комментарии от сообщества
  • Еще многое нужно доказать (довольно новая компания)

Как работает Changelly

Когда вы выбираете монеты, которые хотите получить, робот Changelly отправляет запрос ставки на многие крупнейшие торговые платформы, такие как Poloniex и Bittrex. После того как биржи получают запрос, они отправляют свои лучшие тарифы. Все цены на Changelly отображаются в режиме реального времени непосредственно с этих платформ.

Затем робот выбирает и предлагает наилучшую доступную скорость и отображает приблизительную скорость на веб-сайте в течение миллисекунд. Changelly - это связь между вами и торговыми платформами. Все эти сложные вычисления и сравнения скорости сделаны для вас и показаны в простом интерфейсе.

Цены остаются приблизительными до момента транзакции. Из-за высокой волатильности обменный курс на момент транзакции может немного отличаться от расчетного курса, который вы видите при начале транзакции.

Какие страны поддерживаются Changelly?

Список стран, поддерживаемых Changelly, слишком длинный, чтобы упоминать его здесь. Пользователи могут быть уверены, что Changelly поддерживается в каждой стране, которая поддерживает кредитную карту.

Список валют, поддерживаемых Changelly

Changelly поддерживает 90 различных альткойнов.

Поддерживаемые Changelly монеты в алфавитном порядке: AdEx, AdToken, Арагон, Ardor, Augur, Bancor, Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, Byteball, Bytecoin, Chronobank TIME, Civic, Cofound.it, Darcrus, Dash, Dashcoin, Decent, Decred, DigiByte, DigitalNote, DIGIX, District0x, Dogecoin, Edgeless, EOS Token, Ethereum Classic, Ethereum, Expanse, Factom, Fantomcoin, FirstBlood, FunFair, GameCredits, Гнозис, Голем, Голос, Гульден, Гуппи, Гуманик, LBRY, LRY , Litecoin, Lunyr, MaidSafeCoin, дыня, металл, Монако, Monero, Mysterium, NAV Coin, NEM Neo, Next, NuBits, Numeraire, OmiseGo, Пациент, PotCoin, Power Ledger, Qtum, QuazarCoin, Радий, Riple Credit Соль, SNGLS, Маркер состояния сети, Стим, Звездный, Стордж, Стратис, Рой Сити, Синерео, Сискойн, Маркер TenXPay, Тетер USD, TokenCard, Trustcoin, Verge, Вибрация, Волны, Крылья, Xaurum и Zcash. (Источник: " Поддерживаемые валюты », Changelly, последний раз доступ 6 февраля 2018 года.)

Проверка Changelly

У Changelly очень простой и удобный процесс проверки

Процесс проверки Changelly

Все, что нужно для процесса проверки Changelly, - это идентификатор электронной почты. Вы также можете выбрать двухфакторную аутентификацию (2FA). Это обеспечивает дополнительную защиту учетной записи. 2FA можно отключить в любое время.

Время проверки Changelly

В отличие от других бирж, для проверки которых требуется от одного до трех дней, время проверки Changelly составляет менее 24 часов.

Стоимость Changelly

Структура вознаграждения Changelly довольно проста. Changelly взимает фиксированную комиссию в 0,5% за каждую сделку. Он также утверждает, что предлагает лучшие курсы обмена для криптовалюты. Тем не менее, трейдеры должны провести свою экспертизу и изучить обменные курсы на других биржах, прежде чем совершать сделки.

  • Депозит Changelly: нет никаких депозитов Changelly
  • Комиссия за снятие денег с Changelly: Комиссия за снятие денег с Changelly не взимается
  • Стоимость кредитной карты Changelly: без дополнительных сборов
  • Плата за дебетовую карту Changelly: без дополнительных сборов

Обратите внимание, что, хотя сами банки могут взимать плату за транзакцию по кредитной карте, за исключением фиксированной комиссии в размере 0,5%, плата за использование кредитной / дебетовой карты Changelly не взимается.

Способы пополнения / снятия денег с Changelly

Поскольку Changelly не принимает фиатную валюту, невозможно внести / вывести деньги из Changelly.

Как пополнить / снять USD с Changelly

Поскольку Changelly не принимает указанную валюту, невозможно внести депозит в долларах в Changelly или вывести доллары из Changelly. Однако вы можете обменять USD на криптовалюту. Процесс довольно прост и занимает несколько минут.

  1. Перейдите на домашнюю страницу и выберите USD или EUR слева и криптозащиту, которую вы хотите купить, справа.
  2. Проверьте ставки на сумму криптовалюты, которую вы собираетесь получить.
  3. Укажите адрес своего кошелька криптовалюты.
  4. Дважды проверьте все детали платежа, особенно примерную сумму, которую вы получите. Как только курс обмена будет приемлемым для вас, перейдите к следующему шагу, нажав «Обмен».
  5. Далее нажмите «Оплатить с помощью MasterCard / Visa». Обработка выполняется третьей стороной. Введите данные своей карты; Ваша карта должна поддерживать 3D-Secure (проверка по номеру телефона). Введите действительный номер телефона, связанный с вашей картой. Вы немедленно получите телефонный звонок, в котором вы услышите цифровой код для ввода. После того, как вы введете этот код в предоставленное место, ваша транзакция займет еще пять-30 минут.

Как внести деньги с помощью дебетовой / кредитной карты на Changelly

Поскольку Changelly не принимает фиатную валюту, на Changelly нельзя вносить деньги с помощью дебетовой или кредитной карты.

Каков минимальный лимит депозита / снятия на Changelly?

Минимальный лимит депозита в Changelly составляет 30,00 долларов США (или криптовалюты на ту же сумму).

Какое минимальное время пополнения / снятия денег на Changelly?

Минимальное время депозита Changelly составляет от пяти до 30 минут. То же самое относится и к выводу средств.

Changelly против Shapeshift

Для тех, кто ищет альтернативы Changelly, лучший вариант - Shapeshift. Хотя многие из услуг, предлагаемых этими двумя биржами, очень похожи, между ними есть ряд различий, как вы можете видеть в таблице Changelly vs Shapeshift ниже:

ОсобенностьChangellyShapeshift

Тарифы фиксированные 0,5% за сделку Зависит от монеты к монетам Лимиты транзакций Высокая Сравнительно Низкая ликвидность Низкая Сравнительно более высокое Доверие для создания доверия (Новое) Установленное доверие Персональная информация Не требуется Пользовательский интерфейс Лучше Хорошее Время исполнения От нескольких до 30 минут Несколько минут Обмен с Fiat? USD, GBP, Euro без фиатной валюты

Является ли Changelly лучше Shapeshift или Shapeshift лучше Changelly? Правда в том, что нет явного победителя. В то время как один имеет лучшие характеристики, другой имеет солидную репутацию. Насколько я понимаю, Changelly получает мой голос, благодаря его проверке.

Changelly безопасно для использования?

До сих пор не было серьезных опасений по поводу безопасности, но учтите, что Changelly является относительно новым.

При этом в недавнем прошлом были сообщения об «ошибках» в транзакциях. Так в безопасности ли Чанжелли? Я сижу здесь на заборе и говорю «да и нет». Да, торговать безопасно. Нет, хранить монеты небезопасно. Как и на всех биржах, лучше всего использовать биржу только для торговых целей и снимать монеты в личный кошелек, как только транзакция будет завершена.

Рейтинг Changelly :

Читайте также отзывы на Kraken & Poloniex

Похожие

Какие блузки модны весной 2017 года?
Тенденции этого года в моде проистекают из 1980-х, контрастов и энергичных красок. Это позволяет создавать интересные, а иногда даже смелые стилизации. Время от времени тренды любят возвращаться и напоминать о себе. Какие блузки будут сегодня модными? Выбор модных блузок действительно огромен. Доминируют аппликации - различные типы узоров, вышивка или другие аксессуары. Выбор магазина или поиск веб-сайтов магазинов, таких как выставочный зал
Сравнение 8 лучших плагинов галереи для WordPress
У вас есть настоящий талант к фотографии или коллекция товаров для вашего интернет-магазина, которыми вы хотели бы поделиться со всем миром. Как вы эффективно делитесь своими медиа-объектами на своем сайте WordPress? WordPress имеет на выбор массу плагинов галереи, каждый из которых обладает собственным набором мощных функций. Тем не менее, выбрать самый лучший плагин галереи для вашего сайта и его потребностей может быть сложной задачей. Помня об этом,
Как настроить Wi-Fi роутер: 6 простых шагов
Настроить беспроводной интернет у себя дома - на самом деле не так сложно, как кажется. Покупайте роутер и следуйте инструкции от "Лайфхакеры" . 1. Подключите провода Вставьте интернет-кабель в порт WAN (или Internet) вашего роутера. Подключите маршрутизатор к компьютеру: один конец сетевого кабеля к любому из LAN-портов роутера, а второй - в разъем сетевой
Торговля криптовалютами - лучшие платформы 2019 года в 3 этапа
... ная система, основанная на разных серверах и техническом шифровании. Пока есть только несколько поставщиков, которые разрешают торговать в этих валютах. Поставщик производит особенно положительное впечатление Etoro - победитель нашего теста. По мере того, как все больше и больше цифровых валют выходят на рынок и торгуются, стоит присмотреться к поставщикам и их финансовым продуктам. Заинтересованные
Мы объясняем, что такое спам
... спам, как он работает и как с ним бороться. Об этом мы говорим с нашими пользователями практически каждый день. Вот почему я решил описать, как все работает. В самом начале мы должны определить определение спама, которое имеет много форм и вариаций. В нашей отрасли спам - это в основном электронные письма, рассылаемые массово пользователям, которые не заказывали и не принимали такую ​​корреспонденцию. Спам также возникает в других каналах связи, таких как веб-сайты, SMS и т. Д. В этом
Большая ошибка веб-аналитики делают ... И как этого избежать!
Самая большая ошибка, которую делают веб-аналитики, работает без цели. Мы работаем очень усердно. Мы мучаем SiteCatalyst. Мы отправляем много данных. Затем мы отправляем его снова и снова. И все же наша работа очень мало влияет на бизнес с точки зрения действий, предпринимаемых руководителями компаний.
Как отключить встроенные покупки на iPhone или iPad
weedezign / 123RF Если вы недавно загрузили приложение, скорее всего, оно содержится покупки в приложении особенно если это была игра. То, что когда-то было редкостью, стало нормой, и приложения теперь полны возможностей покупать виртуальные товары, которых, по сути, не существует вне игры. Разработчик сделал это, от драгоценных камней и дополнительных
Lumia 950 бесплатно от Microsoft, как вестник конца карьеры Windows Mobile?
Интернет-магазин Microsoft Microsoft на несколько дней предлагает бесплатную Lumia 950 для всех, кто решит купить ее старшего брата. Это правда, что Lumia как телефон стоит на очень высоком уровне, но через нишевую систему, как в BlackBerry 10, выбирая ее, мы решаем большой компромисс. Приобретение версии XL 950 за 649 долларов, мы получаем еще один смартфон бесплатно
Как использовать Mind Maps для развития ясности с вашим программным обеспечением
... на нее и других страстных тестеров!] Вы присоединяетесь к проекту. Это уже в процессе. Команда знает, кто что делает, почему мы в первую очередь создаем эту вещь, какова дорожная карта и ограничения, и где найти списки всех этих вещей. Кто-то милостиво приглашает вас на встречу, где он использует множество сокращений и ссылается на страницы и функции, среди которых он находится. Требуется день или два, чтобы получить вас в групповом чате, пригласить на все нужные встречи
Joomla 3.9 и Joomla 3.10
... созданы: 08 мая 2018 Как вы, скорее всего, знаете, Общее положение о защите данных (GDPR) вступит в силу 25 мая 2018 года. Joomla, прислушиваясь к своим пользователям, намеревается интегрировать Privacy Tool Suite в Joomla CMS, чтобы обеспечить соответствие ваших
Мобильный: информационное SMS о пропущенных звонках
Многие операторы мобильной связи информируют ваших клиентов о пропущенных звонках. Для звонящих, но нести расходы. Если ваш телефон в данный момент выключен или вы находитесь вне зоны действия вашего оператора мобильной связи, вы будете пропускать звонки, даже не зная об этом. Абоненты могут, но вы на вашем

Комментарии

Ну а потому, что какой игрок ПК отказывается покупать улучшенную версию производства, которая выиграла звание игры года?
Ну а потому, что какой игрок ПК отказывается покупать улучшенную версию производства, которая выиграла звание игры года? Конечно, будет кто-то такой, но я точно не буду собой.
Что это такое и какие функции он может предложить?
Что это такое и какие функции он может предложить? фото Indiegogo FELIX - это компьютер, который управляет нашим аквариумом. Благодаря этому мы можем управлять аквариумом современным способом - с помощью приложения для смартфона. FELIX также поддерживает голосовые команды - он совместим со
Вы можете спросить это, например, "Какая погода будет сегодня днем?
Вы можете спросить это, например, "Какая погода будет сегодня днем?" или «Сколько времени потребуется, чтобы дойти до Х?». Однако, как я вскоре расскажу, Mini не так хорош для воспроизведения музыки, но, к счастью, платформа становится все более квалифицированной с каждым обновлением программного обеспечения, что делает его не только вашими мелодиями. Например, он становится лучше в управлении интеллектуальными домашними устройствами, такими как освещение, термостаты и даже замки
Почему это печальное состояние?
Почему это печальное состояние? Почти всегда мы сначала погружаемся в океан данных. Еще печальнее, мы не задаем вопросы позже. Мы никогда не задаем вопросы. Нет вопросов. Нет связи с тем, что важно. Не влияет на данные. Результат? В нашей работе нет цели. Это так просто. Моя обычная рекомендация по решению этой чрезвычайно коррозийной проблемы - побудить каждую компанию пройти процесс создания
Какие блузки будут сегодня модными?
Какие блузки будут сегодня модными? Выбор модных блузок действительно огромен. Доминируют аппликации - различные типы узоров, вышивка или другие аксессуары. Выбор магазина или поиск веб-сайтов магазинов, таких как выставочный зал наверняка будет что-то, что бросается в глаза. Прозрачные рукава Пыхтя или с воланами. блузок С этим типом рукавов будут самые
Или это просто волк в овечьей шкуре?
Или это просто волк в овечьей шкуре? Время - лучший проверяющий, и я обычно разбиваю мыльные пузыри, выпущенные производителями. Samsung Gear Fit / фото: ActivemaniaK.pl Технические характеристики Спецификация Samsung Gear Fit Samsung Gear Fit 23 x 57 x 11,9 мм 27 г Изогнутый Super AMOLED
Но что, если видео не воспроизводится вообще и в конечном итоге отображается черный экран при доступе к нему с помощью iPhone?
Но что, если видео не воспроизводится вообще и в конечном итоге отображается черный экран при доступе к нему с помощью iPhone? Вам нужно правильное решение таких проблем. Итак, давайте посмотрим, что мы можем сделать, чтобы исправить проблемы, когда встроенные видео YouTube не работают. Обновите используемый вами браузер до последней
Вы можете задать себе несколько вопросов: Как организован сайт?
Вы можете задать себе несколько вопросов: Как организован сайт? Какие дополнительные функции предоставляются? Насколько легко получить поддержку и совет? Таким образом, вы можете узнать, есть ли хороший обзор, есть ли у вас легкий доступ к различным продуктам, можете ли вы получить быструю и несложную помощь и нравится ли вам дизайн этого предложения. Конечно, это определенно субъективные переживания. Вот почему очень важно, чтобы вы лично заботились о своем поставщике. Вопрос безопасности
HTC 10, наконец, камера, которая может сравниться с конкурентами?
HTC 10, наконец, камера, которая может сравниться с конкурентами? Да. HTC 10 Machine? Да. Есть ли у HTC приемлемая автономность? Да. У HTC 10 есть конкурентоспособная цена? Правильно и неправильно. В настоящее время в свободной продаже стоит около 5800 кун. А именно, он дороже, чем недорогая Galaxya S и, как правило, более выгодный LG G. Я вижу цену как самое большое препятствие для конкуренции с жесткой конкуренцией, которая может быть сглажена. Эта более высокая цена может
Как TL: F поцарапает эти зуд?
Как TL: F поцарапает эти зуд? Какие социальные особенности мы можем ожидать? Что заставит его почувствовать себя общим миром? Как вы собираетесь не сосать при монетизации? Когда мы сможем увидеть больше геймплея? Можем ли мы получить поток разработчиков и задать больше вопросов? Когда мы получим ребра барбекю Штурмборн и костер, чтобы приготовить их? Бета plx как можно скорее! (это на самом деле я, но я думаю, что некоторые игроки тоже ищут
И получить это?
И получить это? Им это удалось. В основном. Среди вещей, которые они в конечном итоге подняли с Мальтуса, была коробка с желтым существом, Параллаксом, и часть карты, которая изначально принадлежала печально известному Хранителю, Кроне. Грабеж стоил жизни нескольким членам банды Ларфлиз, но это не замедляло их. В конце концов они смогли проследить карту до планеты Окаара, где столкнулась команда - как вы уже догадались - Центральная батарея Оранжевого Света. Вот когда

Какое минимальное время пополнения / снятия денег на Changelly?
Какие страны поддерживаются Changelly?
Каков минимальный лимит депозита / снятия на Changelly?
Какое минимальное время пополнения / снятия денег на Changelly?
Changelly безопасно для использования?
Так в безопасности ли Чанжелли?
Какие блузки будут сегодня модными?
Как вы эффективно делитесь своими медиа-объектами на своем сайте WordPress?
Ну а потому, что какой игрок ПК отказывается покупать улучшенную версию производства, которая выиграла звание игры года?
Что это такое и какие функции он может предложить?

Новости

Карта