Статьи

Обзор Google Home Mini

  1. Google Home Mini: Дизайн
  2. Google Home Mini: функции
  3. Google Home Mini: качество звука и микрофона

Google Home Mini нуждается в небольшом представлении - это уменьшенная версия обычной Главная страница Google мы уже знаем. Это имеет все Google Assistant мозги и особенности большего умный динамик , но стоит меньше, чем половина цены и, мы считаем, выглядит лучше.

В £ 49 это та же цена, что и Эхо Дот , Крошечный умный динамик Amazon. Это не совпадение: и Google, и Amazon борются за то, чтобы владеть нашим умным домом, и вплоть до таких обновлений, как телефонные звонки и многопользовательская поддержка, которые постоянно соответствуют друг другу. Что хорошо для пользователей обоих.

Но для большинства людей одной экосистемы достаточно для их дома. Так, как новый маленький спикер Google формируется против его большего родного брата и его претендента номер один? Мы живем с этим уже неделю - вот что мы считаем.

Google Home Mini: Дизайн

Google Home Mini: Дизайн

В наши дни Google действительно вплетен в ткань, и он полностью покрывает верхнюю часть Home Mini. Как гигантская плетеная галька, Mini удается не выглядеть как кусок техники без ущерба для звука, выходящего из него. Он также поставляется в трех цветах: черный, серый и то, что Google называет «коралловым». Мы называем это оранжево-розовым.

Основное чтение: Лучшие Google Home пасхальные яйца

Поместите его рядом с Echo Dot, и ответ Google заметно лучше; Echo Dot не делает никаких усилий, чтобы скрыть свои кнопки или решетку динамика. Новое Amazon Echo меняет это с внешним видом ткани, так что, возможно, мы увидим, что следующая точка Echo Dot соответствует ему, но пока Google легко побеждает в отделе внешнего вида.

Привет, Google: Полное руководство по Google Assistant

Мало того, что Mini менее заметен, чем его старший брат, его размер позволяет прятать его по всему дому. Google ожидает, что у вас их может быть несколько - возможно, на кухне, в спальне и даже в ванной. Поскольку он выглядит не так, как гаджет, а Echo Dot, я предпочитаю показывать его на шоу, и кроме проволоки, выходящей сзади, единственной раздачей являются четыре точечных огня, которые загораются, когда я что-то спрашиваю. Я также высоко ценю этот «коралловый» цвет; приятно иметь немного умного домашнего комплекта, который не черный, белый или серый.

Я также высоко ценю этот «коралловый» цвет;  приятно иметь немного умного домашнего комплекта, который не черный, белый или серый

На задней панели дома есть переключатель, который отключит микрофон дома, хотя вы также можете сделать это голосом. Больше ничего не видно на самом динамике. Home Mini питается от micro USB, а не от USB-C, как некоторые другие продукты Google, что может показаться странным отключением, но означает, что вы можете использовать один из существующих удлиненных шнуров питания, если тот, который находится в коробке Mini, не ' не делаю работу. Кроме того, если вы потеряете кабель, скорее всего, вам будет проще найти быструю замену. Я не знаю о вас, но у меня в шкафу около семи триллионов кабелей micro USB, может быть, три USB-C.

Google Home Mini: функции

Google Home Mini: функции

Умные колонки это забавные вещи. В настоящее время они не очень много делают , но использование нашего голоса для управления технологиями настолько круто, что я думаю, что мы прощаем отсутствие функций. Даже когда вы спрашиваете что-то простое, например, обновление трафика, это может показаться немного волшебным, когда это работает.

У Google Home Mini есть все те же функции, что и у его старшего брата. Вы можете спросить это, например, "Какая погода будет сегодня днем?" или «Сколько времени потребуется, чтобы дойти до Х?». Однако, как я вскоре расскажу, Mini не так хорош для воспроизведения музыки, но, к счастью, платформа становится все более квалифицированной с каждым обновлением программного обеспечения, что делает его не только вашими мелодиями.

Например, он становится лучше в управлении интеллектуальными домашними устройствами, такими как освещение, термостаты и даже замки (у меня есть мой, работающий с Philips Hue). Alexa по-прежнему сочетается с большим количеством имен, но, сравнивая их, Google Assistant кажется немного более личным. Одна из моих любимых вещей о платформах Google - это «горячие клавиши», которые позволяют мне упростить команды, поэтому взаимодействие кажется немного менее роботизированным. Сказать «Спокойной ночи», а не «Включить все огни» - приятное прикосновение.

Теперь он также может совершать звонки на телефонные номера и (наконец) принимать напоминания. Home прошел долгий путь в прошлом году благодаря постоянным обновлениям от Google, но только если вы найдете упомянутые выше функции пост-музыки полезными, в Home Mini стоит инвестировать. Тем не менее, за 50 долларов это доступное лекарство от шлюза в умный дом, и в экосистему Google.

К сожалению, когда Google Home Mini выйдет 19 октября, это будет одна короткая функция. Когда мы начали тестировать его, у Home Mini был сенсорный верх, который позволял вам долго нажимать, чтобы активировать Google Assistant, или одно касание, чтобы воспроизводить / приостанавливать музыку. Но после обнаружения от Android Police, Google признал, что небольшое количество неисправных сенсорных панелей будили Ассистента весь день и заставляли его слушать. Google теперь полностью отключил сенсорную функциональность и говорит, что это изменение является постоянным.

Узнайте что-нибудь: Советы и рекомендации по Google Home

Вы по-прежнему можете касаться сторон, чтобы увеличить или уменьшить громкость, но в противном случае все команды должны быть выполнены голосом. Что-то вроде этого, да, но это все еще небольшое удобство, которого у вас больше нет.

Google Home Mini: качество звука и микрофона

Google Home Mini: качество звука и микрофона

Но, как и я, я знаю, что многие люди используют свои умные колонки для музыки, и именно здесь упадет меньшее устройство, такое как Google Home Mini. Несмотря на то, что он обладает непревзойденным размером, достигая более высоких уровней громкости с небольшим искажением, он не соответствует обычному Google Home, и мы, безусловно, не рекомендуем его в качестве основного докладчика. Немного музыки в ванной, может быть, даже кухня (в зависимости от размера) она исправна, но у Mini есть только один 40-мм драйвер. Конечно, он может звучать громко, и он достаточно хорош для того, чтобы слышать, как помощник читает указания или информацию о погоде, даже для подкастов, но для музыки это не звучит потрясающе.

Тем не менее, звук заметно лучше, чем Echo Dot. Я по очереди исполнял одни и те же песни на каждой, и Echo Dot была намного тоньше и искажалась на более высоких уровнях громкости. Но если музыка - ваша вещь, Mini, по крайней мере, служит дополнением к полноценному Google Home, в более идеальном сочетании с лучшим динамиком. Чтобы сделать это, вам нужно купить Chromecast Audio (35 долларов) для передачи между двумя устройствами, потому что у Home Mini, к сожалению, нет вспомогательного порта и он не позволит вам подключить его к другому динамику через Bluetooth. Да, помните, когда Google издевался над Apple, чтобы удалить разъем для наушников на iPhone? А потом пошел и сделал то же самое на Пикселе? Ну, он также не видит большого будущего для него в умном доме, хотя это означает, что вы не можете просто подключить его к существующему динамику без Chromecast. Echo Dot имеет 3,5 мм, поэтому преимущество Alexa здесь.

Что касается качества микрофона, то Home Mini хорошо улавливал мой голос через всю гостиную, иногда даже когда я звоню на него из кухни, но точность определенно уменьшается с расстоянием. Я пытался попросить Google сыграть несколько песен, просто цитируя текст, трюк, который Google всегда любит демонстрировать в демонстрациях. Издалека он совершал больше ошибок и часто выбирал неправильные треки, но, проводя одно и то же тестирование вблизи, он имел гораздо более высокий уровень точности. Хотя для проверки, скажем, заголовков последних новостей, даже издалека Home Mini удалось выработать то, что я хотел.

Google Home Mini - это симпатичный маленький умный динамик, который обладает непревзойденными размерами, а платформа Google с каждым днем ​​становится все лучше. Но если музыка - твоя вещь, Мини не собирается поставлять. Вместо этого воспринимайте это скорее как дополнение к самому дому, который скомпрометирован в нескольких местах. Но всего за 49 долларов эти недостатки могут быть не такими уж серьезными.

  • Дешевый вход в экосистему Google
  • Дизайн, который вписывается в
  • Платформа всегда улучшается
  • Качество звука все еще не хватает
  • Нет 3,5 мм
  • Alexa лучше для умных домашних устройств


Похожие

Обновился браузер для мобильных телефонов: Opera Mini 5.1
... Mini 5.1 Компания Opera Software представила Opera Mini 5.1 - обновленную версию популярного браузера, призванную оптимизировать работу программы в Сети с помощью телефонов с ограниченными техническими возможностями. Обновленная версия Opera Mini отличается оптимизированным интерфейсом, позволяет открывать несколько страниц одновременно, улучшенной производительностью
HTC 10 - Обзор
... микрофона, реверсивный разъем USB C для синхронизации и зарядки аккумулятора и решетку другого динамика BoomSound. Он отвечает за более глубокие тона, а верхний - высокочастотный. [photomosaic nggid = 836 padding = "5" columns = "4"] Металлические плечи, расположенные в центре, слегка наклонены вокруг основной камеры с овальным отверстием для лазерной автофокусировки и двойным светодиодным фонариком. Чуть ниже логотип HTC. Металл на спине разбит линиями поликарбоната,
Google Планета Земля в Ubuntu, Debian и производных
... и установить приложение Google maps в вашей системе? Вот как установить Google Планета Земля в Ubuntu, Debian и его производных. Google Планета Земля программа для создания виртуальных глобусов, карт и географической информации, которая изначально называлась EarthViewer 3D и была создана Keyhole, Inc.
ZTE Grand X 4
... google-android-6-0-marshmallow"> зефирка и вы не должны ожидать появления обновлений программного обеспечения. К счастью, это в основном стоковая версия Android, с небольшими визуальными изменениями на экране блокировки и в тени уведомлений. Огромное количество вирусов приходит с телефоном. Есть 15 предустановленных приложений от Amazon, Cricket, WebMD и других. Из 16 ГБ общей внутренней памяти доступно менее половины (5,68 ГБ). Достаточное количество вирусов может
Современная цифровая месть на сайтах, таких как LinkedIn, Google+ и Yelp
Реагирование на возникающую проблему отрицательных отзывов в Интернете от недовольных или недовольных клиентов психотерапии на сайте Yelp.com, в списке Энджи или на других сайтах отзывов Офер Цур, доктор философии Клиническое обновление Институтом Цур Посмотреть полный список клинических обновлений. В последние месяцы стало обычным делом получать запрос
Обзор ASUS Zenfone 3 Deluxe: игра с большими мальчиками
После более чем 6 месяцев ожидания нам, наконец, удалось поймать ASUS Zenfone 3 Deluxe. ZF3 Deluxe - это крем из всей линейки ZF3, обладающий цельнометаллическим дизайном, цельным корпусом и высококачественными внутренними деталями. Это первый настоящий флагман, когда-либо выпущенный тайваньским
Samsung Gear Fit - тест на смартбэнд
Samsung Gear Fit - это устройство, которое некоторое время назад вызвало большой интерес у любителей электроники, оно больше того времени это даже затмило Galaxy S5 , Есть ли что-то, что можно смешать с восторгом? Или это просто волк в овечьей шкуре? Время - лучший проверяющий, и я обычно разбиваю мыльные пузыри, выпущенные производителями.
Данные - Обследования земель в Канаде
... ице вы найдете информацию о том, как получить доступ к опросной информации и данным о землях Канады. Обзор данных Официальные планы обследований, информация о проводимых обследованиях и геопространственные представления участков земель Канады доступны в Интернете. Доступны четыре метода для доступа к документам и информации об опросах, а различные наборы данных, используемые в географических информационных системах (ГИС), доступны для загрузки. Используя инструменты
Лучшие дешевые iPad предложения в 2019 году
Лучшие дешевые iPad предложения Вы не часто слышите термин дешевые iPad. Известно, что Apple дорогая и трудно найти скидку, сама по себе редко снимает свои популярные модели маленьких планшетов. Но это не значит, что выгодных предложений по продаже iPad нет, просто нужно знать, где искать. Сейчас у нас есть отличная сделка, и у нас есть лучшие предложения по iPad прямо здесь. Какую сделку для iPad выбрать? 2018 год был огромным для iPad, во многих отношениях,
Обзор Changelly Exchange: Changelly против Shapeshift
Обзор Changelly Exchange Changelly - это криптовалютная платформа, которая работает с 2015 года. Она позволяет торговать криптовалютой без регистрации на какой-либо бирже или проверки. Changelly предлагает мгновенную конвертацию более 80 валют. Первоначально связанная с командой Minergate, цель Changelly

Комментарии

Что это такое и какие функции он может предложить?
Что это такое и какие функции он может предложить? фото Indiegogo FELIX - это компьютер, который управляет нашим аквариумом. Благодаря этому мы можем управлять аквариумом современным способом - с помощью приложения для смартфона. FELIX также поддерживает голосовые команды - он совместим со
Какие дополнительные функции предоставляются?
Какие дополнительные функции предоставляются? Насколько легко получить поддержку и совет? Таким образом, вы можете узнать, есть ли хороший обзор, есть ли у вас легкий доступ к различным продуктам, можете ли вы получить быструю и несложную помощь и нравится ли вам дизайн этого предложения. Конечно, это определенно субъективные переживания. Вот почему очень важно, чтобы вы лично заботились о своем поставщике. Вопрос безопасности также играет ключевую роль в качестве обслуживания. Поэтому
Сложно ли установить приложение Google maps в вашей системе?
Сложно ли установить приложение Google maps в вашей системе? Вот как установить Google Планета Земля в Ubuntu, Debian и его производных. Google Планета Земля программа для создания виртуальных глобусов, карт и географической информации, которая изначально называлась EarthViewer 3D и была создана Keyhole, Inc.

Так, как новый маленький спикер Google формируется против его большего родного брата и его претендента номер один?
Вы можете спросить это, например, "Какая погода будет сегодня днем?
Или «Сколько времени потребуется, чтобы дойти до Х?
Да, помните, когда Google издевался над Apple, чтобы удалить разъем для наушников на iPhone?
А потом пошел и сделал то же самое на Пикселе?
И установить приложение Google maps в вашей системе?
Или это просто волк в овечьей шкуре?
Какую сделку для iPad выбрать?
Что это такое и какие функции он может предложить?
Какие дополнительные функции предоставляются?

Новости

Карта