Статьи

Лучшие дешевые iPad предложения в 2019 году

  1. Лучшие дешевые iPad предложения Вы не часто слышите термин дешевые iPad. Известно, что Apple дорогая...
  2. 01. iPad Pro 11 (2018) предложения
  3. 02. iPad (2018) предложения
  4. 03. iPad Pro 12.9 (2018) предложения
  5. 04. iPad Air (2019) предложения
  6. 05. iPad Mini (2019) предложения
  7. 06. iPad Pro (2017) предложения
Лучшие дешевые iPad предложения

Вы не часто слышите термин дешевые iPad. Известно, что Apple дорогая и трудно найти скидку, сама по себе редко снимает свои популярные модели маленьких планшетов. Но это не значит, что выгодных предложений по продаже iPad нет, просто нужно знать, где искать. Сейчас у нас есть отличная сделка, и у нас есть лучшие предложения по iPad прямо здесь.

Какую сделку для iPad выбрать?

2018 год был огромным для iPad, во многих отношениях, чем один. Новый был полностью переработан, полностью погасив кнопку «Домой» и резко сократив рамки по бокам. Теперь у него есть порт USB-C, а не старый разъем Lightning, поэтому его можно подключить к внешним дисплеям. Есть новая версия стилуса Apple Pencil, чтобы пойти с ним. А благодаря новейшему процессору A12X Bionic он может обеспечить вычислительную производительность, превосходящую возможности настольных ПК.

Обычный более доступный также имел обновление, которое делает его действительно блестящим для графических дизайнеров. Он также поддерживает, предлагая широкий спектр графических и иллюстрационных приложений для iPad на базе стилуса для более широкой аудитории, включая предстоящую обновить до Adobe Photoshop , которая может стать потенциальной заменой настольной версии размером с планшет. Если вам нужен стилус, посмотрите наш обзор лучшие стилусы для iPad ,

И 2019 год идет по следам прошлогодних шагов, когда дело доходит до новостей iPad. Еще в марте мы увидели, как Apple выпустила новую версию Apple Pencil (первого поколения).

Независимо от того, рассматриваете ли вы самый мощный iPad Pro или вам подойдет обычный iPad, вы обнаружите, что iPad - отличный инструмент для графического дизайна. И мы поищем в Интернете лучшие цены на iPad.

И если вы вообще ищите более креативное оборудование, не пропустите следующие статьи: Лучшие дешевые предложения ноутбуков , лучшие мониторы для креативов , лучшие предложения планшетов Wacom , а также 6 предложений смартфонов для дизайнеров ,

Продолжайте читать о лучших предложениях iPad, которые будут иметься прямо сейчас ...

01. iPad Pro 11 (2018) предложения

iPad Pro 11 (2018) предложения

К счастью, меньший из iPad Pro этого года создаст немного меньшую вмятину, чем массивный кратер, в вашем кошельке. По цене, лишь незначительно превышающей прошлогоднюю модель, вы получаете все технические преимущества 12,9-дюймовой модели - поддержку Pencil 2 второго поколения, подключение USB-C с поддержкой периферийных устройств, включая внешние дисплеи с разрешением до 5K, и, конечно же, сквозной дизайн.

Он также оснащен процессором A12X Bionic, производительность которого делает этот iPad таким же работоспособным, как ноутбук, и с легкостью прожигает требовательные дизайнерские приложения. У него также был большой графический удар по сравнению с чипом A10X предыдущего iPad.

И это великолепно для графического дизайна, благодаря чрезвычайно точному аксессуару Pencil второго поколения, который способен магнитно закрепляться на боковой поверхности iPad и полностью заряжаться от аккумулятора iPad. Хотите узнать больше, взгляните на нашу всестороннюю iPad Pro 11-дюймовый обзор ,

02. iPad (2018) предложения

iPad (2018) предложения

У обычного iPad меньше функций, чем у iPad Pro в этом или прошлом году. Он использует старый процессор, меньше памяти, более широкие рамки и менее модный дисплей. Но самое главное, теперь он поддерживает Apple Pencil (первое поколение) и стоит значительно дешевле, чем iPad Pro. Втискивая в более широкий диапазон бюджетов, это гораздо более доступный выбор для дизайнерского планшета с полностью запеченной поддержкой стилуса, без ущерба для интерактивности.

Он использует процессор A10 Fusion, микросхему, которая может быть нескольких поколений, но по-прежнему не дурачится, и способен запускать все текущие приложения iOS с гладкой, плавной производительностью.

Благодаря превосходной всесторонней производительности и поддержке карандашей, большинству дизайнеров лучше всего подойдет эта модель, так как она особенно стоит своих денег. И прямо сейчас у Walmart есть еще более невероятная экономия:

Apple iPad (2018) 128 ГБ: 429,99 $ 329
Сэкономьте $ 100,99. В одном из самых дешевых предложений iPad, которые мы видели в этом году, вы можете сэкономить колоссальные $ 100 на совершенно новом iPad объемом 128 ГБ (2018). 9,7-дюймовый планшет может похвастаться продвинутыми камерами, улучшенным дисплеем, Touch ID, поддержкой Apple Pencil и более чем миллионом приложений, доступных в App Store. Не пропустите это невероятное предложение! Посмотреть предложение

Apple iPad (2018) 32 ГБ: $ 329,99, $ 249,99
Экономьте 70 долларов: если вам нужна та же модель, но вам не нужно много памяти, Walmart также предлагает эту услугу для iPad на 32 ГБ (2018). Теперь по цене менее 250 долларов, эта сделка сойдет с полок, поэтому вам лучше быть быстрым, если вы не хотите пропустить. Посмотреть предложение

03. iPad Pro 12.9 (2018) предложения

9 (2018) предложения

Более тонкие лицевые панели, окружающие недавно разработанный iPad Pro большего размера, дают вам огромное пространство для работы над вашим визуальным творением. Но благодаря легкой и портативной сборке и поддержке USB-C iPad Pro в основном похож на гигантский стеклянный планшет, который как раз подходит для воплощения ваших идей в реальность, со всеми сенсорными и стилусами интерактивности iOS.

Но новый iPad Pro - это не только эстетика. Внутри него находится процессор A12X Bionic, чип, который находится прямо там в тестах по сравнению с настольными процессорами Intel на ПК и Mac, с большей производительностью графического процессора, 4 ГБ памяти и до 1 ТБ встроенной памяти.

Мы считаем, что iPad большего размера - лучший универсальный iPad для графических дизайнеров. Но, к сожалению, наряду с увеличением спецификаций и новых функций, новый iPad Pro испытал значительный рост цен, который быстро ускоряется с дополнительным хранилищем. Впрочем, это того стоит, если вы можете себе это позволить. Для более глубокого взгляда на эту модель, перейдите на наш Обзор iPad Pro 12.9 ,

04. iPad Air (2019) предложения

iPad Air (2019) предложения

Идеальное сочетание мощности и портативности, iPad Air 2019 года воскрес, чтобы стать самым сбалансированным цифровым холстом Apple. Он не ставит под угрозу производительность и не раздвигает границы цены, что делает его очень привлекательным новым вариантом.

Это яркий планшет для рисования и редактирования фотографий, благодаря яркому и красочному ламинированному экрану. Мы просто хотим, чтобы он использовал более легкий в использовании Apple Pencil второго поколения.

05. iPad Mini (2019) предложения

iPad Mini (2019) предложения

(Изображение: © Apple)

Если информация служит нам правильно, то в последний раз, когда Apple обращала внимание на свою версию iPad Mini, какое-то должное внимание было в 2015 году, так что обновление было уже запоздалым. К счастью, это произошло в начале этого года, и Apple не сдержалась.

Обманчиво мощный для своего размера, благодаря чипсету iPhone XS-класса, Mini оснащен ярким 7,9-дюймовым дисплеем. Наиболее заметное обновление для сообщества дизайнеров - добавленная поддержка Mini для первого поколения Apple Pencil. Небольшие, легко переносимые и сверхлегкие для мгновенного написания заметки и наброски делают этот проект еще одним вариантом для дизайнеров.

06. iPad Pro (2017) предложения

iPad Pro (2017) предложения

Мы в восторге от нового iPad Pro 2018 года, но модель 2017 года тоже была фантастической. Он все еще доступен от Apple и обгоняет iPad 2018 с более мощным A10X, который имеет больше графических ядер и лучшую многозадачность.

Хотя iPad Pro больше не может претендовать на исключительную поддержку Pencil, поскольку более дешевый iPad 2018 года теперь предлагает эту функцию, есть несколько технических областей, в которых у старого iPad Pro есть преимущество. Это включает в себя полностью ламинированный экран с частотой обновления 120 Гц для обеспечения более плавной работы.

Тем не менее, хотя некоторые сделки, которые можно заключить с более старой моделью iPad Pro, могут быть заманчивыми, по официальным ценам Apple новый 11-дюймовый iPad Pro 2018 года стоит всего 140 фунтов стерлингов. Учитывая улучшения в модели этого года, мы бы рекомендовали выделить дополнительные деньги, чтобы пойти с новым iPad Pro.

Хорошо, это много, чтобы принять. Нужно резюме? Вот самые лучшие предложения iPad, которые мы вам сегодня принесли ...

Статьи по Теме:

Похожие

Используйте WhatsApp на iPad
... iPad. Если вы являетесь постоянным пользователем WhatsApp и ищете версию WhatsApp для iPad, это руководство для вас. Сегодня мы покажем вам, как использовать WhatsApp на iPad со сторонним приложением. Вы можете загрузить это бесплатное приложение для iOS из App Store на свой iPad. Не требуется джейлбрейк. До выхода WhatsApp для iPad можно обойти это бесплатное приложение для iOS под названием Messenger для WhatsApp. Вы можете скачать его из магазина приложений на свой iPad. Как и WhatsApp
Обзор Google Home Mini
Google Home Mini нуждается в небольшом представлении - это уменьшенная версия обычной Главная страница Google мы уже знаем. Это имеет все Google Assistant мозги и особенности большего умный динамик , но стоит меньше, чем половина цены и, мы
Почта Zoho теперь оптимизирована для iPad
Помимо запуска собственных приложений для Android а также iPhone Мы продолжаем совершенствовать наши веб-приложения, оптимизированные для мобильных устройств. Наше мобильное веб-приложение http://m.zoho.com был оптимизирован для работы
Как запустить свой Mac в режиме Apple Diagnostics или Apple Hardware Test
Apple предоставляет вам несколько вариантов, если вам нужно устранять проблемы с программным и аппаратным обеспечением, которые могут мешать вашему Mac. Если вы не можете определить основную причину вашей проблемы,
Обновился браузер для мобильных телефонов: Opera Mini 5.1
Обновился браузер для мобильных телефонов: Opera Mini 5.1 Компания Opera Software представила Opera Mini 5.1 - обновленную версию популярного браузера, призванную оптимизировать работу программы в Сети с помощью телефонов с ограниченными техническими возможностями. Обновленная версия Opera Mini отличается оптимизированным интерфейсом, позволяет открывать несколько
Куби превращает ваш iPad в робота телеприсутствия
... ipad-v-robota-teleprisutstvia-1.jpg" alt="Роботы телеприсутствия потрясающие"> Роботы телеприсутствия потрясающие. И не удивительно, что они широко используются всего через несколько лет. Однако в настоящее время полноценные автоматы телеприсутствия выходят за рамки бюджета для многих людей и предприятий. Kubi - это умная подставка
Категории - чаевые Удастся ли тебе насладиться необычным подарком? Хорошо и редко делается, поэтому я и...
Категории - чаевые Удастся ли тебе насладиться необычным подарком? Хорошо и редко делается, поэтому я ищу что-то особенное. У нас есть несколько предложений для вас, которые позволят вам убить в глазах цуккини
Полные решения для исправления YouTube не работает на iPhone или iPad
YouTube - очень популярное приложение среди любителей видео. Большинство из нас обращаются к YouTube за развлечениями, учебными пособиями или видеороликами для самостоятельной работы. Но что вы делаете, когда видео YouTube не воспроизводится на iPhone / iPad? Очевидно, это огорчает нас, когда мы видим, что наше любимое приложение сходит с ума. Решение таких проблем является жизнеспособным только тогда, когда вы знаете фактическую причину, которая вызвала его в первую очередь. Здесь
Как отключить встроенные покупки на iPhone или iPad
weedezign / 123RF Если вы недавно загрузили приложение, скорее всего, оно содержится покупки в приложении особенно если это была игра. То, что когда-то было редкостью, стало нормой, и приложения теперь полны возможностей покупать виртуальные товары, которых, по сути, не существует вне игры. Разработчик сделал это, от драгоценных камней и дополнительных
Кровать в гостевую комнату - что выбрать и почему? - Meblobranie.pl совет
Не обманывайте себя, неиспользованная повседневная гостевая комната обычно превращается в гардеробную, сушильную комнату, гладильную комнату,
Мы объясняем, что такое спам
Что такое спам, как он работает и как с ним бороться. Об этом мы говорим с нашими пользователями практически каждый день. Вот почему я решил описать, как все работает. В самом начале мы должны определить определение спама, которое имеет много форм и вариаций. В нашей отрасли спам - это в основном электронные письма, рассылаемые массово пользователям, которые не заказывали и не принимали такую ​​корреспонденцию. Спам также возникает в других каналах связи, таких как веб-сайты, SMS и

Комментарии

Зачем вам нужен еще один пропущенный подарок, который вы с сожалением убрали на полку и думаете, что снова не получили то, что хотели?
Зачем вам нужен еще один пропущенный подарок, который вы с сожалением убрали на полку и думаете, что снова не получили то, что хотели? Ни один мужчина не выберет для тебя что-то лучшее, чем ты сам. Время перемен 8 марта - хорошая возможность для перемен. С приходом весны стоит больше сосредоточиться на себе. На свои ожидания, планы и мечты. Женский день должен стать движущей силой перемен, границей, отделяющей зимнюю версию вас - этой ленивой, а иногда даже
Знаете ли вы, что вы можете легко изменить текстовую ссылку или сноску, не изменяя ссылки в вашей базе данных RefWorks?
Знаете ли вы, что вы можете легко изменить текстовую ссылку или сноску, не изменяя ссылки в вашей базе данных RefWorks? Ну, вы можете - используя то, что называется переключателем . Переключатели - это коды, используемые RefWorks для внесения конкретных изменений в текстовую цитату или сноску. Переключатели добавляются во временный заполнитель ссылок, который RefWorks использует для чтения и форматирования ваших текстовых ссылок или сносок. Пользователи
Как вы собираетесь не сосать при монетизации?
Как вы собираетесь не сосать при монетизации? Когда мы сможем увидеть больше геймплея? Можем ли мы получить поток разработчиков и задать больше вопросов? Когда мы получим ребра барбекю Штурмборн и костер, чтобы приготовить их? Бета plx как можно скорее! (это на самом деле я, но я думаю, что некоторые игроки тоже ищут новости = P) Голова к Факел
Но что, если видео не воспроизводится вообще и в конечном итоге отображается черный экран при доступе к нему с помощью iPhone?
Но что, если видео не воспроизводится вообще и в конечном итоге отображается черный экран при доступе к нему с помощью iPhone? Вам нужно правильное решение таких проблем. Итак, давайте посмотрим, что мы можем сделать, чтобы исправить проблемы, когда встроенные видео YouTube не работают. Обновите используемый вами браузер до последней
Тогда я задумалась - а что будет, если определенной редакции дать все, что ей не хватает, научить этим пользоваться?
Тогда я задумалась - а что будет, если определенной редакции дать все, что ей не хватает, научить этим пользоваться? Каким будет результат? Именно так родилась эта идея. Мне стало настолько интересно, что за полторы недели был написан проект «Лаборатория гиперлокальних медиа». Впоследствии ко мне присоединились единомышленники нашлись партнеры. Проект по созданию издания и газеты «Дирижабль» начали реализовывать в партнерстве с Фондом развития СМИ и при поддержке
Как вы выясните, что на самом деле происходит с этим проектом сейчас и где вы подходите?
Как вы выясните, что на самом деле происходит с этим проектом сейчас и где вы подходите? Представьте, что вместо запуска проекта со списком ссылок на PDF-файлы, информацией для входа в систему и документацией вы получили что-то вроде этого: Я люблю читать кучу документации, но я понимаю, что для общения со своей командой мне нужно что-то меньшее, более красивое и более сфокусированное на аудитории. Я использую интеллектуальные карты в качестве упрощенной формы документации
Что верхняя и левая / правая навигационные группы говорят вам о приоритетах?
Что верхняя и левая / правая навигационные группы говорят вам о приоритетах? Вы можете быстро увидеть, как эти простые вопросы помогают понять, какие данные могут быть объектом вашей аналитической силы. Еще 10 или 15 минут изучения различных ссылок и страниц дают ответы, которые я ищу.
Диагностика Apple или режим Apple Hardware Test?
Диагностика Apple или режим Apple Hardware Test? Режимы Apple Diagnostics и Apple Hardware Test могут помочь определить, какой аппаратный компонент может вызывать проблему на вашем компьютере, и предоставить первые шаги для ее устранения. На компьютерах Mac, выпущенных до июня 2013 года, вы будете использовать Apple Hardware Test, более старую версию режима диагностики Apple. Mac, представленные после июня 2013 года, будут использовать режим Apple Diagnostics.
Вы можете спросить это, например, "Какая погода будет сегодня днем?
Вы можете спросить это, например, "Какая погода будет сегодня днем?" или «Сколько времени потребуется, чтобы дойти до Х?». Однако, как я вскоре расскажу, Mini не так хорош для воспроизведения музыки, но, к счастью, платформа становится все более квалифицированной с каждым обновлением программного обеспечения, что делает его не только вашими мелодиями. Например, он становится лучше в управлении интеллектуальными домашними устройствами, такими как освещение, термостаты и даже замки
Вы используете Boot Camp?
Вы используете Boot Camp? Если вы используете Boot Camp в среде Windows / OS X с двойной загрузкой, возможно, вам не удастся изначально загрузить поддерживаемые версии операционных систем Microsoft Windows XP, Windows Vista или Windows 10, установленных на внешнем жестком диске USB. Вы используете внешний USB-концентратор? Использование внешнего концентратора для подключения нескольких USB-устройств хранения данных может привести к тому, что ваш Mac не сможет
Как вы блокируете спам?
Как вы блокируете спам? Задание практически невозможно выполнить, несмотря на применение специальных правил на серверах отправителя и получателя, которые оценивают сообщение и работу самих администраторов. Не существует 100% эффективного способа блокировать спам в наших почтовых ящиках. На услуги веб-хостинг В Kylos.pl мы прилагаем все усилия для того, чтобы с наших серверов отправлялось наименьшее количество спама и как можно меньше

Какую сделку для iPad выбрать?
Нужно резюме?
Категории - чаевые Удастся ли тебе насладиться необычным подарком?
Но что вы делаете, когда видео YouTube не воспроизводится на iPhone / iPad?
Зачем вам нужен еще один пропущенный подарок, который вы с сожалением убрали на полку и думаете, что снова не получили то, что хотели?
Знаете ли вы, что вы можете легко изменить текстовую ссылку или сноску, не изменяя ссылки в вашей базе данных RefWorks?
Как вы собираетесь не сосать при монетизации?
Когда мы сможем увидеть больше геймплея?
Можем ли мы получить поток разработчиков и задать больше вопросов?
Когда мы получим ребра барбекю Штурмборн и костер, чтобы приготовить их?

Новости

Карта