Статьи

4 способа восстановить или удалить Microsoft .NET Framework

Хотя Microsoft .NET Framework это то, что не нравится многим людям, оно стало чем-то вроде неизбежного зла, потому что многие разработчики используют его функции, чтобы облегчить программирование программного обеспечения. Основная проблема .NET - это огромные размеры с точки зрения дискового пространства и, по-видимому, с каждым выпуском. Другая проблема заключается в большом количестве исправлений безопасности, и большая часть обновлений Windows, вероятно, будет связана с .NET каждый месяц.

Мы сделали некоторые мелкомасштабное тестирование .NET Некоторое время назад он обнаружил, что это не влияет на производительность системы, но он выполняет установку тысяч файлов, папок и записей реестра в вашу систему. С таким большим количеством данных, окружающих .NET и сложностью установок, достаточно просто обновить обновления или сам фреймворк, потому что что-то повреждено и программы, которые полагаются на это, не будут работать. Здесь мы покажем вам несколько способов решения проблем .NET Framework.

Выполнить быстрое сканирование для проблем .NET Framework

Конечно, вполне возможно, что программа, которую вы пытаетесь запустить и которая генерирует ошибки .NET, может иметь собственную проблему, и сама платформа не виновата. Попытка исправить несуществующие проблемы может привести ко всем проблемам. Сбой нескольких программ, вероятно, бесплатная раздача .NET имеет некоторые повреждения, но только одна программа, вызывающая сбой, может быть единственной.

Небольшой инструмент под названием .NET Framework Setup Verification Tool может помочь вам в этих ситуациях и запустить проверку версий .NET, которые были установлены. Если какие-либо файлы, папки или записи реестра, относящиеся к .NET, отсутствуют или повреждены, программа сообщит вам. Просто скачайте и запустите инструмент, выберите версию .NET, которую вы хотите проверить, из раскрывающегося списка и нажмите « Проверить сейчас» . В течение нескольких секунд вам сообщат, обнаружила ли проверка какие-либо проблемы или нет, затем вы сможете решить, требуются ли более серьезные действия для восстановления .NET.

Загрузите средство проверки установки .NET Framework

1. Попробуйте использовать функцию восстановления .NET

Если вы установили версию .NET вручную или она была установлена ​​через Центр обновления Windows, должна быть встроенная функция, которая предлагает вам исправить установку .NET. Это пытается сбросить все обратно к значениям по умолчанию.

Это пытается сбросить все обратно к значениям по умолчанию

Перейдите в Панель управления и откройте «Программы и компоненты» («Установка и удаление для XP»), найдите версию .NET, которая, по вашему мнению, имеет проблему, и дважды щелкните ее или выберите «Изменить / удалить». Появится окно, подобное приведенному выше, и спросит, хотите ли вы восстановить или удалить. Очевидно, что вы можете сначала попытаться восстановить, если это не сработает, попробуйте удалить и переустановить.

2. Средство восстановления Microsoft .NET Framework

Вы могли бы подумать, что создатели .NET лучше всего знают, каковы наиболее распространенные ошибки и как лучше их исправить. Первоначальная версия .NET Framework Repair Tool была совместима только с диагностикой и устранением проблем с версией 4, но с тех пор была расширена для охвата .NET 4.5.1, 4.5, 4 и 3.5 SP1 (включает .NET 3.0 SP2 и 2.0 SP2 ). Он совместим с версиями Windows XP, Vista, 7 и 2003/2008 Server.

К счастью, этот инструмент является автономным исполняемым файлом, поэтому вы просто загружаете и запускаете его, чтобы запустить процесс. Перед запуском инструмента вы должны согласиться с условиями, которые включают в себя раскрытие информации о том, что Microsoft будет собирать информацию о вашем оборудовании, журналы ошибок и различные другие сведения об использовании программы. Вы можете выбрать, отправлять данные или нет в конце неудачного восстановления.

Нажмите Далее, и он запустит 9 различных тестов для анализа системы на наличие проблем. Microsoft не говорит, что это за тесты, и окно прогресса идет слишком быстро, чтобы это выяснить. Первым исправлением всегда является повторная регистрация и перезапуск службы установщика Windows, что является частой причиной ошибок. Если после этого момента у вас по-прежнему возникают проблемы, инструмент выполнит более длительную и исчерпывающую диагностику и устранение неисправностей, выполнение которых может занять несколько минут.

Если проблемы были устранены, то инструмент выполнил свою работу. Microsoft .NET Framework Repair Tool будет восстанавливать только те версии .NET, которые были установлены вами или обновлением Windows. Он не будет диагностировать или пытаться восстановить встроенные версии, входящие в стандартную комплектацию операционной системы. Например, .NET 3.5 интегрирован в Windows 7, поэтому не будет распознаваться инструментом. Опции командной строки также доступны запустить инструмент в тихом режиме, в автономном режиме или автоматически отказаться от регистрации данных и отправить и т. д.

Скачать .NET Framework Repair Tool

3. Утилита очистки установки .NET Framework

Средство очистки .NET Framework разработано сотрудником Microsoft по имени Аарон Стебнер. Этот инструмент помечен автором как «последнее средство» и должен использоваться ПОСЛЕ стандартного восстановления или неудачных методов удаления. Хорошая вещь заключается в том, что инструмент постоянно обновляется, и в последних версиях появилась поддержка последних версий .NET 4.5.1 и 4.5.2. Конечно, он поддерживает все, что старше, вплоть до .NET версии 1.0.

NET версии 1

Эта программа не пытается восстановить что-либо, связанное с .NET, а скорее пытается полностью удалить его из вашей системы, что позволяет произвести чистую и, надеюсь, беспроблемную переустановку. Он попытается удалить файлы, каталоги, данные реестра и регистрационную информацию установщика Windows, которая была ранее установлена ​​.NET Framework.

Инструмент прост в использовании, просто запустите переносимый исполняемый файл и примите лицензию, выберите, какую версию .NET вы хотите очистить (или выберите все, если вы хотите попробовать и начать с нуля), затем нажмите « Очистить сейчас» . В зависимости от того, что вы удаляете, процесс займет немного времени и в конечном итоге покажет «Текущее состояние» как успешное. Вы можете тогда переустановите .NET Framework снова ,

Как и инструмент восстановления Microsoft, версии .NET, которые являются системными компонентами и поставляются предварительно установленными, не перечислены и не будут затронуты. Таким образом, Windows 7 не будет отображать 3.5, 3.0 или 2.0, Vista не будет отображать 3.0 или 2.0, Windows XP покажет все установленные версии, потому что она никогда не поставлялась с версиями .NET, интегрированными по умолчанию. Обратите внимание, что вам может потребоваться выполнить восстановление или переустановку оставшихся версий, поскольку файлы и разделы реестра могли быть удалены во время очистки, которые используются несколькими версиями .NET.

Загрузите утилиту очистки установки .NET Framework

4. Средство готовности обновления системы Windows

Средство готовности к обновлению системы разработано корпорацией Майкрософт и предназначено для проверки областей вашей системы, которые могут вызвать проблемы с Windows, и препятствовать правильной установке обновлений или даже пакетов обновления. Например, он проверяет папки Servicing и WinSXS в C: \ Windows и в нескольких разных местах реестра. Если он обнаруживает проблемы с неправильными манифестами, шкафами или данными реестра, эти проблемы могут быть автоматически устранены.

Полезной функцией является инструмент готовности, который также выполняет сканирование версий .NET Framework, которые установлены по умолчанию в таких системах, как Windows 7, 8 или Vista, и может при необходимости выполнить ряд исправлений. Недавние обновления этого инструмента позволили улучшить проблемы с исправлением .NET 2.0 в Windows 7 и 2008, в частности.

Плохая новость заключается в том, что средство готовности к обновлению системы довольно велико и занимает более 200 МБ для 32-разрядной версии Windows 7, колоссальные 500 МБ + для 64-разрядной версии Windows 7. Пользователям Windows 8 не нужно загружать этот инструмент, поскольку он уже интегрирован в Windows. Другой проблемой является сканирование, и любое исправление, которое необходимо выполнить, может занять довольно много времени, 15-20 минут - это довольно распространенное явление. Просто запустите инструмент и дайте ему завершить, а затем попытайтесь выяснить, исчезли ли ваши проблемы.

Загрузить средство готовности обновления системы Windows

Похожие

Microsoft предлагает 200 ГБ для OneDrive бесплатно
Диски в облаке стали настолько популярными, что многие пользователи не могут представить себе жизнь без них. Несмотря на множество сложностей с точки зрения конфиденциальности и безопасности хранящихся там данных, многие новые пользователи решают разместить там свои файлы. Диск в
Изменение цитаты в тексте или сноски
Знаете ли вы, что вы можете легко изменить текстовую ссылку или сноску, не изменяя ссылки в вашей базе данных RefWorks? Ну, вы можете - используя то, что называется переключателем . Переключатели - это коды, используемые RefWorks для внесения конкретных изменений в текстовую
Как отключить встроенные покупки на iPhone или iPad
weedezign / 123RF Если вы недавно загрузили приложение, скорее всего, оно содержится покупки в приложении особенно если это была игра. То, что когда-то было редкостью, стало нормой, и приложения теперь полны возможностей покупать виртуальные товары, которых, по сути, не существует вне игры. Разработчик сделал это, от драгоценных камней и дополнительных
Lumia 950 бесплатно от Microsoft, как вестник конца карьеры Windows Mobile?
... Microsoft Microsoft на несколько дней предлагает бесплатную Lumia 950 для всех, кто решит купить ее старшего брата. Это правда, что Lumia как телефон стоит на очень высоком уровне, но через нишевую систему, как в BlackBerry 10, выбирая ее, мы решаем большой компромисс. Приобретение версии XL 950 за 649 долларов, мы получаем еще один смартфон бесплатно Lumia 950. Единственная
Как запустить свой Mac в режиме Apple Diagnostics или Apple Hardware Test
Apple предоставляет вам несколько вариантов, если вам нужно устранять проблемы с программным и аппаратным обеспечением, которые могут мешать вашему Mac. Если вы не можете определить основную причину вашей проблемы,
C #. Практика. Вывод таблицы MS Access в DataGridView
... net/wp-content/uploads/2015/12/02_02_00_002_mydb.mdb"> mydb.mdb ". Файл размещается на диске с таким путем: C: \ Programs \ C_Sharp \ Train_01 \ WindowsFormsApplication1 \ mydb.mdb База данных имеет несколько таблиц, одна из которых называется "Order". Задача состоит в том, чтобы с помощью средств языка C # подключиться к базе данных и вывести таблицу с именем "Order" на форму. Приложение реализовать как Windows Forms Application.
Ресторан Karczma Młyńska: обед
Мы подаем обед с 12.00 до 17.00 с понедельника по пятницу Суп + второе блюдо всего 16 или 18 зл. Добро пожаловать! Ресторан Karczma Młyńska был построен на стенах старого зернового амбара из Быдгоща, который был основан в 1873 году на Wyspa Młyńska в Быдгоще.
Современная цифровая месть на сайтах, таких как LinkedIn, Google+ и Yelp
... удалить публикацию , Однако такие действия могут представлять собой нарушение законов о конфиденциальности. Преследование судебного иска может усугубить плохую ситуацию. Помимо того, что дорого, вы можете выиграть битву, но проиграть войну. Потенциальная негативная публика в результате таких судебных разбирательств может быть более вредной, чем первоначальные публикации. Придай форму Визг страницы ,
Приложение для картографирования ГИС города и округа
GovClarity - это картографическое приложение для недвижимости в облаке, которое предоставляет округу и городу возможность доступа, интеграции, визуализации и развертывания данных о местонахождении для коллег и участников - не требуется степень ГИС. Чем отличается GovClarity При поддержке SpatialStream®, GovClarity визуализирует SmartParcels®, нашу общенациональную базу данных участков, которая связывает более 300 свойств и налоговых атрибутов с границами участков, а также с другим
congstar Homespot: Мобильный Интернет с LTE через маршрутизатор WLAN: Handyhase.de
Больше объема данных, больше скорости! С congstar Homespot вы можете удобно путешествовать по Интернету (лучшая телекоммуникационная сеть) на ходу. Но вы можете создать собственную сеть Wi-Fi через мобильную сеть благодаря компактному маршрутизатору. Цены на Homegot congstar Они подходят не только для тех, кто хочет обойтись без путешествий,
Полные решения для исправления YouTube не работает на iPhone или iPad
YouTube - очень популярное приложение среди любителей видео. Большинство из нас обращаются к YouTube за развлечениями, учебными пособиями или видеороликами для самостоятельной работы. Но что вы делаете, когда видео YouTube не воспроизводится на iPhone / iPad? Очевидно, это огорчает нас, когда мы видим, что наше любимое приложение сходит с ума. Решение таких проблем является жизнеспособным только тогда, когда вы знаете фактическую причину, которая вызвала его в первую очередь. Здесь

Комментарии

Человек использовал свое настоящее имя или псевдоним?
Человек использовал свое настоящее имя или псевдоним? Помните, что на сайтах проверки, как правило, нет процесса аутентификации людей, которые подписываются на них, и проверка, которая, как утверждают, поступила от вашего клиента, может фактически быть написана кем-то другим без ведома клиента. Проконсультируйтесь с экспертом: я преподаю и консультируюсь со многими врачами по этим вопросам в течение многих лет
Могут ли эти результаты быть обусловлены отсутствием различий в способности различать архитектурные стили или архитекторов между двумя группами?
Могут ли эти результаты быть обусловлены отсутствием различий в способности различать архитектурные стили или архитекторов между двумя группами? Чтобы проверить, действительно ли участники, специализирующиеся в области архитектуры, имеют более высокие знания предметной области, чем участники, специализирующиеся в области психологии или нейробиологии, мы измерили экспертизу архитектурных стилей в поведенческом эксперименте после сканирования с использованием экспертного теста Вандербильта.
Означает ли «не выбрасывать добычу, которую вы не можете использовать», я не найду добычу для других своих персонажей или для странных спецификаций, которые я хочу сыграть?
Означает ли «не выбрасывать добычу, которую вы не можете использовать», я не найду добычу для других своих персонажей или для странных спецификаций, которые я хочу сыграть? (Нет, это не значит, что мы объясним позже) Макс упомянул, что мы не собираемся торговать игроками с дропами. Торговля может быть положительной для разных игроков по разным причинам. Обмениваясь предметом, выпадающим с членами группы, дающим ногу клювом, способным обменять нежелательную добычу или получить очень
Диагностика Apple или режим Apple Hardware Test?
Диагностика Apple или режим Apple Hardware Test? Режимы Apple Diagnostics и Apple Hardware Test могут помочь определить, какой аппаратный компонент может вызывать проблему на вашем компьютере, и предоставить первые шаги для ее устранения. На компьютерах Mac, выпущенных до июня 2013 года, вы будете использовать Apple Hardware Test, более старую версию режима диагностики Apple. Mac, представленные после июня 2013 года, будут использовать режим Apple Diagnostics.
Или, может быть, я был слишком умным в отношении смарт-группы в последние дни?
Или, может быть, я был слишком умным в отношении смарт-группы в последние дни? Хм, есть что-то, что не меняет того факта, что активные люди будут разочарованы. суммирование Samsung Gear Fit / фото: ActivemaniaK.pl Gear Fit - это продукт, у которого когда-то появилось на рынке что-то, теперь его
Как вы думаете, это полезное устройство или просто ненужный баджер?
Как вы думаете, это полезное устройство или просто ненужный баджер? источник: Indiegogo
Да, помните, когда Google издевался над Apple, чтобы удалить разъем для наушников на iPhone?
Да, помните, когда Google издевался над Apple, чтобы удалить разъем для наушников на iPhone? А потом пошел и сделал то же самое на Пикселе? Ну, он также не видит большого будущего для него в умном доме, хотя это означает, что вы не можете просто подключить его к существующему динамику без Chromecast. Echo Dot имеет 3,5 мм, поэтому преимущество Alexa здесь. Что касается качества микрофона, то Home Mini хорошо улавливал мой голос через всю гостиную, иногда даже когда я звоню на него
64. Тем не менее, я внимательно отношусь к потребностям моих читателей, и один или несколько криков: как, черт возьми, я получаю мне эмулированные игры PSP2 на ПК?
64. Тем не менее, я внимательно отношусь к потребностям моих читателей, и один или несколько криков: как, черт возьми, я получаю мне эмулированные игры PSP2 на ПК? Поэтому я вмешался, чтобы помочь им. Эта статья покажет вам, как установить и настроить PCSX2 эмулятор на Linux, точнее, последний мятный релиз; хотя, он работает так же хорошо на Windows, и, возможно, даже
Или оба?
Или оба?), И у него есть клятва, которая включает в себя слово «мой», но для Корпуса одного человека есть нечто большее, чем его фирменный стиль и навязчивая потребность собирать вещи - немного больше, на самом деле. Так что, неважно, догнали ли вы Хэла и The GLC или хотите начать с нуля в начале Vol. 2, сейчас самое время узнать секретную историю фонаря, который они называют Агентом Оранжевым.
Может быть, Microsoft медленно хочет отказаться от дальнейшего производства смартфонов, продавая оборудование, хранящееся на складах?
Может быть, Microsoft медленно хочет отказаться от дальнейшего производства смартфонов, продавая оборудование, хранящееся на складах? Слишком поздно решение может оказаться бездонным финансовым ресурсом, и, вероятно, лучше выйти из ситуации, в которой он оказался, чем создавать плохую атмосферу вокруг компании, отвергая клиентов от других продуктов, как это делает сегодня BlackBerry. В любом случае, такое решение проблемы наиболее вероятно. Гигант Маунтин-Вью зарабатывает большую
Знаете ли вы, что вы можете легко изменить текстовую ссылку или сноску, не изменяя ссылки в вашей базе данных RefWorks?
Знаете ли вы, что вы можете легко изменить текстовую ссылку или сноску, не изменяя ссылки в вашей базе данных RefWorks? Ну, вы можете - используя то, что называется переключателем . Переключатели - это коды, используемые RefWorks для внесения конкретных изменений в текстовую цитату или сноску. Переключатели добавляются во временный заполнитель ссылок, который RefWorks использует для чтения и форматирования ваших текстовых ссылок или сносок. Пользователи

Но что вы делаете, когда видео YouTube не воспроизводится на iPhone / iPad?
Человек использовал свое настоящее имя или псевдоним?
Могут ли эти результаты быть обусловлены отсутствием различий в способности различать архитектурные стили или архитекторов между двумя группами?
Означает ли «не выбрасывать добычу, которую вы не можете использовать», я не найду добычу для других своих персонажей или для странных спецификаций, которые я хочу сыграть?
Означает ли «не выбрасывать добычу, которую вы не можете использовать», я не найду добычу для других своих персонажей или для странных спецификаций, которые я хочу сыграть?
Диагностика Apple или режим Apple Hardware Test?
Или, может быть, я был слишком умным в отношении смарт-группы в последние дни?
Или, может быть, я был слишком умным в отношении смарт-группы в последние дни?
Как вы думаете, это полезное устройство или просто ненужный баджер?
Да, помните, когда Google издевался над Apple, чтобы удалить разъем для наушников на iPhone?

Новости

Карта